Rich Caves - richcaves.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,625
Реакции
2,762
Поинты
11.180
Глиняная пустошь
Доход 375 RC/мес.

Это пассивный доход шахты? Или подразумевается, что столько в среднем получают с продажи кристаллов?

добавлено через 29 минут
Из общения с модером/админом в чате также выяснил, что каждые 30 дней возвращается 25% от вклад (при условии, что вы ежедневно опустошаете шахту)

добавлено через 35 минут
Отвечу сам на свой вопрос: 375 RC - это средний месячный доход участника (продажа кристаллов минус покупка еды и кирки + 25% от депозита)
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Показываю то как сама играла)))) И те ошибки на которые сама попала )) Вчера вот обнаружила что копать весь верхний слой нельзя и второй тоже нельзя))) Теперь копаю чисто вниз по вертикали.А вообще логичнее за раз выкопать все 100 ячеек и все) но по сути это не так долго , кстати с телефона тоже можно копать , только чата нет. Если копать за один раз то можно копать и по горизонтале ряд за рядом. И потом через сутки шахта обновиться.

P/S спасибо за ваш голос :_106:

Чат работает в альбомном режиме)
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Дата операции: 12 Апр 2016 18:06
ID операции: 163035975
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю RiafBIZ с проекта Richcaves.ru
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Хостинг дешевый. Превышен лимит операций.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Не. Я Злому Зноту писал.
 

igramonika

Новичок
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно, уже и скрипт игры гуляет, не серьезно как то... :rolleyes:
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Прикольно, уже и скрипт игры гуляет, не серьезно как то... :rolleyes:

:_1: второй раз пишите в тему) И одно и то же.. Да гуляет. Но продаём не мы, а бывший наш дизайнер. В скрипте куча косяков и его к покупке не советую) Ну и думаю это не ферма какая чтобы переделав дизайн люди клюнули. В общем если сможете хотя бы исправить ошибки в скрипте - я пожму вам руку. Не говоря о том, что там нет админки и вообще пол игры :biggrin2:
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Вы все пишите Мы да мы, сколько вас там ?

сегодня дизайнер скрипт продает ваш, завтра программист базу игроков продавать будет,
рекламщик еще что-то продаст. бардак какой то в игре.

где вы игру взяли ? по ответам понятно что не сами делали же.
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
:_1: второй раз пишите в тему) И одно и то же.. Да гуляет. Но продаём не мы, а бывший наш дизайнер. В скрипте куча косяков и его к покупке не советую) Ну и думаю это не ферма какая чтобы переделав дизайн люди клюнули. В общем если сможете хотя бы исправить ошибки в скрипте - я пожму вам руку. Не говоря о том, что там нет админки и вообще пол игры :biggrin2:


О каких косяках вы говорите я смотрела прям в один в один ваш скрипт,нет только пару страниц и картинок ну эта не проблема :) я то покупать его не собираюсь,ну эта не серьезно когда ваш скрипт уже гуляет:)думаю через месяц таких ферм будет уже штук 20 ну а 10 как раз дизайнер сделает другой дизайн,фукционал через пол года уже будет не актуален вот и весь рассказ а я как крупный инвестор могу сказать что когда такие провалы бывают,вкладывать вашу игру не рекомендую по одной причине слишком молодые вы создатели и не серьезные.
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
у вас в скрипте update.js

setInterval('server_status()',15000);
setInterval('controll_mail()',25000);
setInterval('controll_refs()',25000);
setInterval("update_chat()",2500);
setInterval("update_town()",5000);
setInterval("afk()",5000);
setInterval("stat()",5000);
setInterval("up_game()", 1000);

Зачем так часто ? и половину думаю можно обновлять реже, вот ваш сервер дешевый и не выдержал столько запросов :)
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас в скрипте update.js

setInterval('server_status()',15000);
setInterval('controll_mail()',25000);
setInterval('controll_refs()',25000);
setInterval("update_chat()",2500);
setInterval("update_town()",5000);
setInterval("afk()",5000);
setInterval("stat()",5000);
setInterval("up_game()", 1000);

Зачем так часто ? и половину думаю можно обновлять реже, вот ваш сервер дешевый и не выдержал столько запросов :)



Вчера один хороший человек смотрел код скрипта,сказал косяк за косяком править и править :_1:а он мне про копию говорит у них у самих там проблем погорла и еще скрипт гуляет и ищет нового хозяина
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Помню создатель данного скрипта едва на полном серьезе не поспорил в ветке war of the planets, что воспроизведет скрипт за 2 дня. и именно тогда мы услышали, что готовится что то грандиозное. Дождались, но старт честно говоря конечно на 3 с минусом. Ну ребята, если вы опытные разрабы, что ж вы новый скрипт сразу в релиз пустили без тщательного тестирования? Тем более если аякс, то он себя плохо ведет именно при больших аудиториях.
Ну и конечно история с продажей скрипта тоже не плюс. Верю что там какая нибудь алфамеганедоделанная версия, но большинству потенциальных инвесторов этого не докажете. Ну никак. Будем смотреть как администрация выйдет из ситуации. Удачи, ребята.
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы все пишите Мы да мы, сколько вас там ?

сегодня дизайнер скрипт продает ваш, завтра программист базу игроков продавать будет,
рекламщик еще что-то продаст. бардак какой то в игре.

где вы игру взяли ? по ответам понятно что не сами делали же.

Нас трое (2 программиста и экономист/хэлпер). По каким ответам вам понятно?:biggrin2: Украли мы игру...А сейчас добавляем обновление -> точнее с космоса присылают..

добавлено через 3 минуты
О каких косяках вы говорите я смотрела прям в один в один ваш скрипт,нет только пару страниц и картинок ну эта не проблема :) я то покупать его не собираюсь,ну эта не серьезно когда ваш скрипт уже гуляет:)думаю через месяц таких ферм будет уже штук 20 ну а 10 как раз дизайнер сделает другой дизайн,фукционал через пол года уже будет не актуален вот и весь рассказ а я как крупный инвестор могу сказать что когда такие провалы бывают,вкладывать вашу игру не рекомендую по одной причине слишком молодые вы создатели и не серьезные.

Вы смотрите оболочку, а не начинку) P.s купите, а я гляну чего там и как) Куда уж нам до вас - опытных создателей. Вкладывать в игру или нет решает каждый сам и разумеется прислушаются к вашему совету...Ааа вы крупный инвестор? не наблюдал ваших инвестиций.

добавлено через 5 минут
у вас в скрипте update.js

setInterval('server_status()',15000);
setInterval('controll_mail()',25000);
setInterval('controll_refs()',25000);
setInterval("update_chat()",2500);
setInterval("update_town()",5000);
setInterval("afk()",5000);
setInterval("stat()",5000);
setInterval("up_game()", 1000);

Зачем так часто ? и половину думаю можно обновлять реже, вот ваш сервер дешевый и не выдержал столько запросов :)
1) Думаете - уже неплохо. Обновляем настолько часто - насколько задумано
2) Наш сервер не выдержал в каком моменте? :_1:
 
Последнее редактирование:

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас трое (2 программиста и экономист/хэлпер). По каким ответам вам понятно?:biggrin2: Украли мы игру...А сейчас добавляем обновление -> точнее с космоса присылают..

добавлено через 3 минуты


Вы смотрите оболочку, а не начинку) P.s купите, а я гляну чего там и как) Куда уж нам до вас - опытных создателей. Вкладывать в игру или нет решает каждый сам и разумеется прислушаются к вашему совету...Ааа вы крупный инвестор? не наблюдал ваших инвестиций.

добавлено через 5 минут

1) Думаете - уже неплохо. Обновляем настолько часто - насколько задумано
2) Наш сервер не выдержал в каком моменте? :_1:




Вы главное не нервничайте,оболочку уже посмотрели давным давно,все в один в один,на счет моих инвестициях вам и не нужно их видеть,не хорошо считать чужие деньги,сейчас речь идет о вашем проекте и что есть массу проблем,которые вы должны как то оправдать и объяснить людям ваши косяки,ну вы можете не объяснять не чего,просто каждый я думаю сделает выводы сам :)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Дождались, но старт честно говоря конечно на 3 с минусом
Не залили вики в первый день...Да поторопились и поленились - наша вина.

Ну и конечно история с продажей скрипта тоже не плюс. Верю что там какая нибудь алфамеганедоделанная версия, но большинству потенциальных инвесторов этого не докажете. Ну никак.
Что случилось то случилось...Кто мог предвидеть такой поворот? Как будем выходить ? Работать..Обновлять игру и удивлять уникальными фишками коих нет у конкурентов.

Благодарю)

добавлено через 2 минуты
Вы главное не нервничайте
Так чего уж нервничать? Случилось что случилось)
сейчас речь идет о вашем проекте и что есть массу проблем,которые вы должны как то оправдать и объяснить людям ваши косяки
Какие косяки? Громоздкий и неструктурированный код? Я делал для себя..Как мне удобно. Если там куча дыр - взломайте, а вот потом поговорим.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Не пойму, что за сыр-бор? Друзья продавца скрипта, что-ли налетели, или какая вам то польза здесь писать о каких-то недоделках? Не нравится - проходим мимо, на этом форуме сотни проектов, вроде бы. Скрипт продают... Да какая разница я не понимаю? Половина игр создаются на одном движке и что? Все все равно купят ААА-проект, а не конкурирующую шлакоподделку! Репутация игры - то как она работает, ее безопасность и как платят создатели, пока все ровно! Пусть на скрипте их выпускают еще одну игру, посмотрим, как она выйдет, понравится - поиграем и в нее, какие проблемы то? И как это негативно влияет на Rich Caves?
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Не пойму, что за сыр-бор? Друзья продавца скрипта, что-ли налетели, или какая вам то польза здесь писать о каких-то недоделках? Не нравится - проходим мимо, на этом форуме сотни проектов, вроде бы. Скрипт продают... Да какая разница я не понимаю? Половина игр создаются на одном движке и что? Все все равно купят ААА-проект, а не конкурирующую шлакоподделку! Репутация игры - то как она работает, ее безопасность и как платят создатели, пока все ровно! Пусть на скрипте их выпускают еще одну игру, посмотрим, как она выйдет, понравится - поиграем и в нее, какие проблемы то? И как это негативно влияет на Rich Caves?


Просто люди вложились, а игра уже скоро как сутки не работает :)
А представитель только и отвечает : " Случилось что случилось)" :d-thumbup:

Со слов представителя ясно что скрипт писался тяп ляп и отказался работать под нагрузкой, что будет дальше ? где гарантии что игра сможет и дальше работать при большем количестве игроков ?

Случилось что случилось) :t-1doh:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Просто люди вложились, а игра уже скоро как сутки не работает :)
А представитель только и отвечает : " Случилось что случилось)" :d-thumbup:

Со слов представителя ясно что скрипт писался тяп ляп и отказался работать под нагрузкой, что будет дальше ? где гарантии что игра сможет и дальше работать при большем количестве игроков ?

Случилось что случилось) :t-1doh:

По поводу не работы в течении долгого времени - согласен, но на сайте написано в 19:00 включится со всеми обновлениями и самое главное с новой платежкой PM. А вот по поводу ответов админа - ложь, которая намекает - у вас есть интерес, чтобы топить данный проект. Он отвечает "что случилось, то случилось" только по поводу продаже его скрипта, а что здесь еще поделаешь? Ну продает и что, какие проблемы то в этом не понимаю я! По поводу тяп ляп никаких доводов не было, я на любой проект могу зайти и сказать - ПРОЕКТ ГОВНО! И зачем на это отвечать, доводы то где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу