• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 13

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А что Вы думаете по этому поводу? Какова роль женщины в успехе мужчины?
Роль женщины огромна, но есть один маленький нюанс, если мужчина в свою очередь тоже во что то верит, ну хотя бы в свои силы. Лентяя, который целый день плюет в потолок не исправить. :)
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Какая бы огромная роль женщины не была, но мы тоже хрупкие и просим широкую спину и плечо, нам самим нужна поддержка и помощь..
А вообще да - я могла бы наверное попробовать
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Какая бы огромная роль женщины не была, но мы тоже хрупкие и просим широкую спину и плечо, нам самим нужна поддержка и помощь..
А вообще да - я могла бы наверное попробовать
А я наверное нет, не смогла бы кого то еще и стимулировать к действиям. Скорее всего,эта роль не всем подходит, мне бы самой спрятаться за сильное плечо. :rolleyes:
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Зачем быть с женщиной, которая не вдохновляет? Ведь правду говорят, что за каждым сильным мужчиной стоит еще более сильная женщина.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
или достаточно умная, чтобы ему не мешать, не висеть на шее камнем и не пилить каждый день)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Зачем быть с женщиной, которая не вдохновляет? Ведь правду говорят, что за каждым сильным мужчиной стоит еще более сильная женщина.
Золотые слова. Самый сильный пол, это самый слабый - женский. Без женщины не один мужчина не добьется своих результатов,при любом раскладе событий. Она муза для своего Царя.
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть у меня одна знакомая семья. Мужик звёзд с неба не хватает, да и вообще не любит принимать решения, есть такой тип мужиков, любят чтобы их вели. Но жена у него женщина умная и мудрая, это ведь разные качества, избрала самую верную тактику, чтобы в семье царил мир, а не раздор.
По сути она ведёт весь дом, хозяйство, отношения и всё остальное, но делает это так, что последнее слово всегда за мужем остаётся, вроде как он принимает решения. Никогда она его не оскорбит, не унизит, всегда подчёркивает, что в доме он хозяин и что это он такие мудрые решения принимает, которые всегда ведут к успеху. Ну а если успеха нет, она виновной себя объявляет.
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

В этой семье очень приятно быть, у них гармония царит. Смотреть за ихними отношениями - одно удовольствие.
 

Вложения

  • 7HQa41eY7OI.jpg
    7HQa41eY7OI.jpg
    54 KB · Просмотры: 95

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть у меня одна знакомая семья. Мужик звёзд с неба не хватает, да и вообще не любит принимать решения, есть такой тип мужиков, любят чтобы их вели. Но жена у него женщина умная и мудрая, это ведь разные качества, избрала самую верную тактику, чтобы в семье царил мир, а не раздор.
По сути она ведёт весь дом, хозяйство, отношения и всё остальное, но делает это так, что последнее слово всегда за мужем остаётся, вроде как он принимает решения. Никогда она его не оскорбит, не унизит, всегда подчёркивает, что в доме он хозяин и что это он такие мудрые решения принимает, которые всегда ведут к успеху. Ну а если успеха нет, она виновной себя объявляет.
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

В этой семье очень приятно быть, у них гармония царит. Смотреть за ихними отношениями - одно удовольствие.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Скорее всего,эта роль не всем подходит, мне бы самой спрятаться за сильное плечо.
Так в этом и состоит сила женщины - позволить ему заботиться о себе. Смысл мужчине напрягаться, если жена каждый день коней на скаку останавливает?
за каждым сильным мужчиной стоит еще более сильная женщина.
Смотря что понимать под силой. Сила женщины в ее слабости и вере в своего мужчину. Если женщина безоговорочно в него верит, постоянно говорит ему, какой он замечательный, то у мужчины вырастают крылья. А самодостаточная стерва - это не пример сильной женщины за мужским плечом, на мой взгляд.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну это на ваш, но реально нужно и то, и другое, не получится только вдохновлять и верить, надо бы и самой что-то из себя представлять, может и не вылезать на первый план, но и не оставаться никем, чтоб в конечном итоге вас не посчитали баластом
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Мужик звёзд с неба не хватает, да и вообще не любит принимать решения
она ведёт весь дом, хозяйство, отношения и всё остальное
но делает это так, что
вроде как он принимает решения.
всегда подчёркивает, что в доме он хозяин и что это он такие мудрые решения принимает, которые всегда ведут к успеху.
Ну а если успеха нет, она виновной себя объявляет.
:_15:
жена у него женщина умная и мудрая


 

Вложения

  • 15306586_554686231409022_1616903411389693952_n.jpg
    15306586_554686231409022_1616903411389693952_n.jpg
    113 KB · Просмотры: 98

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Просмотрев данную тему вспомнил одну историю, у одного миллиардера спросили благодаря чему Вы добились такого успеха, он отвечает благодаря жене, мне было интересно когда она перестанет жаловаться.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Смысл мужчине напрягаться, если жена каждый день коней на скаку останавливает?
Конечно, согласна с Вами. Я вообще не понимаю женщин, которые держат около себя таких представителей сильного пола. От них никакого толку, только продавленный диван.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Просмотрев данную тему вспомнил одну историю, у одного миллиардера спросили благодаря чему Вы добились такого успеха, он отвечает благодаря жене, мне было интересно когда она перестанет жаловаться.

Какой любящий муж). Другой бы на его месте не выдержал жены и сбежал. Если мужчина мало зарабатывает или жене так кажется, то уж точно за это его нельзя пилить. Нужно как-то незаметно дать ему понять или направить в другое более денежное русло.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Я именно это и имел в виду. Сила женщины в том, чтобы понимать, что мужчине нужно в конкретный момент (ну и наоборот, соответственно).
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Если женщина всегда во всем поддерживает своего мужчину, у него появляется большой стимул, он хочет еще больше стараться, и делает большие успехи в жизни
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Какой любящий муж). Другой бы на его месте не выдержал жены и сбежал. Если мужчина мало зарабатывает или жене так кажется, то уж точно за это его нельзя пилить. Нужно как-то незаметно дать ему понять или направить в другое более денежное русло.
Вам девушкам виднее, мы мужчины не такие уж в этом направлении профессионалы по сравнению с милыми дамами.
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Вера-Это вообще сильная вещь!Она творит чудеса,в самом прямом смысле этого слова!Мой дядя занимался когда-то огородничеством вместе со своими друзьями,сейчас имеет свой неплохой бизнес,но вот беда,он парализован!У него случился инфаркт,после чего 8 лет он лежал,врачи твердили, что так и будет овощем,те самые друзья готовы были оплатить операции и только он один собрался духом и сказал,что ничего не нужно,я сам поставлю себя на ноги!Итог,мужик сказал,мужик сделал! Все это время рядом с ним была его жена,которая ни на минуту его не оставляла и просто верила!
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще-то, в той семье 10 детей. все обуты-одеты, старшие в вузах учатся и свои семьи имеют. Ну а если вам нравится, что бы бухал, не работал и бомжем был. так это ваш выбор.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Все это время рядом с ним была его жена,которая ни на минуту его не оставляла и просто верила!
Замечательная история! И отличный пример для всех. Намного проще жить когда в тебя верит еще кто-то кроме тебя самого.
 
Сверху Снизу