• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 12

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ага, я таких поддерживающих знаю, типа поддерживает, а на самом деле по барабану, даже если точно знает. что муж ошибается - протестовать или уберечь от ошибки - себе дороже)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну и что, теперь реально ждать по 8 лет, пока ему может быть повезет? А если бы нет? В принципе можно и нужно загадывать, строить планы, но жить нужно сегодняшним днем, а не по 10 лет на пособие по безработице.

Я ждала 8 лет, пока мой перспективный первый муж наконец-то станет генералом. Не дождалась, пришлось выйти замуж уже за "генерала":_4:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не все молодые и перспективные реально хотят поднимать задницу с кресла и что-то делать, стремление добиться успеха и умение над этим работать дано не каждому) другим проще и интересей в танчики погонять)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
умение над этим работать дано не каждому) другим проще и интересей в танчики погонять)
Самое интересное таких ленивцев насчитывается, судя по статистике сайта, более миллона.
Представляете? Миллион лентяев? Предпочитающих убивать свое время.
Одним ума хватило монетизировать свое хобби, но ведь это единицы. Основная часть тупо и бесполезно тратить на это свое драгоценное время.
Ужели эти люди не чувствуют, как время и без того как песок сквозь пальцы утекает. Они действительно столь недолгое время хотят потратить на это бесполезное занятие? Я просто поражаюсь этим людям.
 

Helena1701

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если мужчину любишь, то видишь в нем лидера и относишься к нему как к лидеру. Поэтому он и ведет себя именно так, и в жизни у него все будет складываться как у успешного человека, если рядом с ним любящая женщина.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Если мужчину любишь, то видишь в нем лидера и относишься к нему как к лидеру. Поэтому он и ведет себя именно так, и в жизни у него все будет складываться как у успешного человека, если рядом с ним любящая женщина.
Вы наверняка правы. Все тренинги о том, как удержать мужчину, именно об этом. Просто романтичность чаще всего проходит. И очень быстро.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Самое интересное таких ленивцев насчитывается, судя по статистике сайта, более миллона.
Представляете? Миллион лентяев? Предпочитающих убивать свое время.
Одним ума хватило монетизировать свое хобби, но ведь это единицы. Основная часть тупо и бесполезно тратить на это свое драгоценное время.
Ужели эти люди не чувствуют, как время и без того как песок сквозь пальцы утекает. Они действительно столь недолгое время хотят потратить на это бесполезное занятие? Я просто поражаюсь этим людям.

а вы сами в танчики играли? я утро себе не представляю без арты и чашки кофе, такая игрушка помогает отвлечься и расслабится перед или после сложногодня и у каждого свое понимание пользы для себя и для других, не вижу ничего плохого в том, чтобы отдыхать так, как мне хочется и неважно, что об этом думаю другие и что от меня хотят и ждут
 

nin ka

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Сделать царя то легко, но вот как быть если потом то что ты сделала тебе не понравится? Еще хуже если то что ты сделала вдруг начнет нравится всем без исключения соперницам. Вот тогда тебе придется туго, тогда будет вопрос - ну зачем?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
а вы сами в танчики играли?
Я такой заразой не болею. ))) Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза. Зад насиживать более полезные занятия могут.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Нет, конечно описанная в посте женщина - богиня на Земле: Афина, как олицетворение мудрости и воинственности, Рианнон - терпение, Арахна - любовь и забота, и все в одном лице. Но сама считаю, что давным давно женщинам пора не "играть роль в мужском успехе", а как следует отыгрывать собственную партию, солируя, достигая и самосовершенствуясь. И прежде всего у нас в стране. А то весь мир идет вперед, несмотря на некоторые текущие веяния, а мы вообще начали пятиться назад! Потому что каждая "она" имеет те же потребности в признании и самораскрытии, в созидании посредством ума и рук, а не... утробы. И способностями она обладает ничуть не меньшими, чем он: иногда другими, факт, иногда и такими же - тоже факт. Но пока у женщины не будет еще и таких же свободы и поддержки, как у мужчин в самосовершенствовании и движении вперед, никто и никогда не узнает, на что женщина способна на самом деле.

добавлено через 1 минуту
Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза.

Буду краткой: + 100500!))
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Я такой заразой не болею. ))) Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза. Зад насиживать более полезные занятия могут.
самый мой успешный знакомый каждый день пару часов на это занятие убивает чтоб отдохнуть и не считает такой отдых ебсполезным занятием, наоборот - может отвелсься, а его доходам при этом позавидуют многие

добавлено через 1 минуту
Сделать царя то легко, но вот как быть если потом то что ты сделала тебе не понравится? Еще хуже если то что ты сделала вдруг начнет нравится всем без исключения соперницам. Вот тогда тебе придется туго, тогда будет вопрос - ну зачем?

предпочитаете жить со своим личным неудачником?)
 
Последнее редактирование:

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже вырастила себе на свою голову царевича неЕлисея, вот и бегаю от него теперь как могу)
Как-то всегда потакала, помогала, поддерживала, потом сама поняла - пора бежать и подальше. Больше такого не допущу!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Как некрасиво звучит заголовок. Почему сразу холоп? Мужчина и сам может достичь успеха. Для этого не обязательно иметь поддержу своей женщины. Хотя если она будет против вашего увлечения, то руки так же могут опуститься.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
для мужчины очень важно что бы его женщина всегда поддерживала его во всех начинаний. появляется увереность в том что ты делаешь и знаешь что ты не один и есть человек который всегда будет рядом
Если есть начинания, то конечно разговоров нет, женщина всегда поддержит и поможет. А если только делает вид, что что то делает, то любая женщина это быстро поймет и "оценит"...такие начинания и корону поправит лопатой))
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
.такие начинания и корону поправит лопатой

хорошее выражение. а главное по теме ). а во многих случаях мужчине требуется пинок от своей второй половинке для начала какой либо работы. или мотивация со стороны женщины
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Согласна! Я своего мужа тоже двигаю как могу.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
главное не в том, чтобы кого-то двигать, а в том, чтоб создать аткие условия, чтоб у человека появилось желание и мотивация двигаться, пинками недалеко загоните
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Женщина, двигатель всего не зря же говорят: "Жена шея, а муж голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит"))), так что женщины вертите всегда правильно... и все цари будут с коронами
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
А мне кажется, что тут главное баланс, оба участника брака должны поддерживать друг друга. А когда нет взаимности отдачи в отношениях, то в СМИ мы часто можем прочитать о том, как жена помогала мужу, а он как разбогател, так и поменял жену. Пример спортсмена и терпения жены - Костя Дзю и его бывшая.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Мало женщин которые помогают своим мужьям,в основном тянут деньги,со словами ты должен,ты обязан,а если ещё и ребёнок есть,то это просто бездна.
 
Сверху Снизу