• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 14

4UHA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Весь фокус заключается в том, что воспитывать мужчину необходимо таким образом, чтобы он даже не догадывался о том, что находящаяся рядом с ним женщина воспитывает его и подстраивает под свои потребности и желания.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а смысл вам связываться с идиотом, который этого не понимает, а в будущем и не оценит?))
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Весь фокус заключается в том, что воспитывать мужчину необходимо таким образом, чтобы он даже не догадывался о том, что находящаяся рядом с ним женщина воспитывает его и подстраивает под свои потребности и желания.

Как интересно пишут - нужно воспитывать мужчину. Мне кажется, что нужно ему помогать, вдохновлять, воодушевлять, гордится им, подбадривать и уважать. Тогда мужчина будет и к вам относится так же и достигнет больших высот в бизнесе и вообще в жизни.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
воспитывать мужчину необходимо таким образом, чтобы он даже не догадывался о том, что находящаяся рядом с ним женщина воспитывает его и подстраивает под свои потребности и желания
А зачем вам мужчина, которого надо воспитывать? А ему такая женщина? Ведь настоящий успех к нему придет только тогда, когда женщина будет поддерживать любимого искренне, а не всячески пытаться манипулировать.
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Говорят, что мужчина это голова, а женщина это шея. Куда шея повернется, туда и голова поворачивается. В какой-то мере это соответствует действительности. В идеале мужчина и женщина должны быть равноправными партнерами в своей ячейке общества.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Весь фокус заключается в том, что воспитывать мужчину необходимо таким образом, чтобы он даже не догадывался о том, что находящаяся рядом с ним женщина воспитывает его и подстраивает под свои потребности и желания.

Мое мнение такое, что проще взять такой женщине всю инициативу на себя и самой тянуть семью. Такой мужчина не в состоянии будет переродиться, если по жизни привык жить так, как он живет.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Близкие людм - это важно. Они могут помогать, могут тормозить. Сложно заниматься каким-то делом, которое принесет результат через год, когда тебя напрягают, что нужно результат здесь и сейчас. Также сложно вести ЗОЖ, когда вторая половина абсолютно это не воспринимает.
Совершенно согласна. Если бы женщина рядом с ним все время ныла и требовала денег, может быть он и не достиг бы этих успехов, а пошел бы грузить вагоны по ночам для заработка. Поддержка все же очень важна. Это не значит, что мужчина зависит от юбки.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Мое мнение такое, что проще взять такой женщине всю инициативу на себя и самой тянуть семью. Такой мужчина не в состоянии будет переродиться, если по жизни привык жить так, как он живет.
Слишком много женщин в последнее время взяли на себя мужские обязанности и не видят в этом ничего плохого. Женщины должны поддерживать мужчину, но не брать на себя все его обязанности. К сожалению, во многом тут виноваты мужчины, которые смиряются с таким положением дел.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Слишком много женщин в последнее время взяли на себя мужские обязанности и не видят в этом ничего плохого. Женщины должны поддерживать мужчину, но не брать на себя все его обязанности. К сожалению, во многом тут виноваты мужчины, которые смиряются с таким положением дел.

Вот именно, что это не показатель ума, когда мужчина не может сам решать что ему делать. А есть такие, которые все могут, но им просто лень. Тут наверно и женская половина бессильна, пока сам не поймет..
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Вот именно, что это не показатель ума, когда мужчина не может сам решать что ему делать. А есть такие, которые все могут, но им просто лень. Тут наверно и женская половина бессильна, пока сам не поймет..

Мужчинам становится лень только тогда, когда женщина изначально его начинает баловать и попустительски относиться к тому, что он ничего не делает. Вот тут уже должен включаться женский ум и даже немножко хитрость. Понятное дело, что многие вещи она может сделать сама, но лучше показать свою слабость - пусть мужчина делает. И в сторону бизнеса его направить - где-то похвалить, а где-то подбодрить.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мужчинам становится лень только тогда, когда женщина изначально его начинает баловать и попустительски относиться к тому, что он ничего не делает. Вот тут уже должен включаться женский ум и даже немножко хитрость. Понятное дело, что многие вещи она может сделать сама, но лучше показать свою слабость - пусть мужчина делает. И в сторону бизнеса его направить - где-то похвалить, а где-то подбодрить.

Мне кажется таких уже трудно вывести из такого диванного состояния. А то, что сами до ого доводят, тут я с вами согласен. У меня есть на примере такой знакомый, который даже машину прогреть жену выйти просит
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Мне кажется таких уже трудно вывести из такого диванного состояния. А то, что сами до ого доводят, тут я с вами согласен. У меня есть на примере такой знакомый, который даже машину прогреть жену выйти просит

Я думаю, если вдруг возникнет ситуация, угрожающая семейному благополучию, то мужчина таки выйдет из ступора и попытается доказать своей жене, что он самый лучший и главный. Жаль только , что нужно доводить до такого состояния.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я думаю, если вдруг возникнет ситуация, угрожающая семейному благополучию, то мужчина таки выйдет из ступора и попытается доказать своей жене, что он самый лучший и главный. Жаль только , что нужно доводить до такого состояния.

Мне вообще такие момент непонятны, как вообще может мужчина, у которого семья, все пускать на самотек и не добиваться в жизни чего то большего. Такое качество ведь и на работе появляется, то есть стремления подняться по карьерной лестнице вообще отсутствует.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Мне вообще такие момент непонятны, как вообще может мужчина, у которого семья, все пускать на самотек и не добиваться в жизни чего то большего. Такое качество ведь и на работе появляется, то есть стремления подняться по карьерной лестнице вообще отсутствует.
Мне это тоже не понятно, но такое действительно бывает и очень часто. Не знаю что тому причиной - лень или просто безалаберное отношение к себе, к жизни, к семье. Есть у меня одна подруга, так муж нашел работу только после того, как она на развод подала. Хорошо хоть пришел на заседание суда - некоторым настолько на все плевать, что даже семьи рушатся.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне это тоже не понятно, но такое действительно бывает и очень часто. Не знаю что тому причиной - лень или просто безалаберное отношение к себе, к жизни, к семье. Есть у меня одна подруга, так муж нашел работу только после того, как она на развод подала. Хорошо хоть пришел на заседание суда - некоторым настолько на все плевать, что даже семьи рушатся.

Нет, ну чтоб еще и не работал, я такого даже в мысли не включаю. Правильно, такого "отца семейства" точно нужно гнать в шею. Что-что, а в плане финансов должен крутиться как белка в колесе. Сейчас же денег никак.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Нет, ну чтоб еще и не работал, я такого даже в мысли не включаю. Правильно, такого "отца семейства" точно нужно гнать в шею. Что-что, а в плане финансов должен крутиться как белка в колесе. Сейчас же денег никак.

Какие-то подработки были, но весьма не существенные и человек за ум не хотел браться. Говорил, что работу найти не может. Зато как припекло и разводом запахло - работа была найдена. Думаю, что все это от лени. Хорошо, что хоть вовремя переосмыслил, за ум взялся, семья не распалась.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Я чуть не расплакалась:k-unsure: Да, ведь это именно так. Или всю жизнь пилить своего мужчину, какое он ничтожное, неповоротливое создание, или начать хвалить его, за мелкие достижения или победки, чтобы он расцвел, почувствовал собственную нужность:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я чуть не расплакалась:k-unsure: Да, ведь это именно так. Или всю жизнь пилить своего мужчину, какое ничтожное, неповоротливое создание, или начать хвалить его, за мелкие достижения или победки, чтобы он расцвел, почувствовал собственную нужность:i-yes:

Хвалить нужно тоже с умом, чтоб не перехвалить, чтоб не загордился и чтоб действительно за какие-то достижения и полезности. Тут уж женщине нужно проявить смекалку и заставить мужчину сдвинуться с места. Хотя я не совсем понимаю к чему такие сложности, если он ничего не хочет делать в принципе.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Хвалить нужно тоже с умом, чтоб не перехвалить, чтоб не загордился и чтоб действительно за какие-то достижения и полезности. Тут уж женщине нужно проявить смекалку и заставить мужчину сдвинуться с места. Хотя я не совсем понимаю к чему такие сложности, если он ничего не хочет делать в принципе.
Ну это уже другая ситуация, да, согласна, бывают мужчины, которые ничего делать и достигать не хотят , им ничего не нужно , хвали их не хвали, они не сдвинутся с места! Но я склоняюсь к тем мужчинам, которые все же к чему-то стремятся и хотят чего-то добиться в жизни и здесь уже без моральной и психологической поддержки со стороны женщины, думаю не обойтись, главное как вы и сказали -не перехвалить! :i-yes:
 
Сверху Снизу