Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
т.е. задержка выплат, изменение правил задним числом = это по Вашему нормально?





почитайте данную тему с начала ))) когда я сразу сказал: фейк легенда и Г Хайп это, а Вы елей и лапшу на уши форумчанам месяцами вешали!



М.б. Вам еще и ключи от квартиры дать, где деньги лежат? у каждого своя голова на плечах!


Не нужен мне ключик от Вашей квартиры, задержки, говорите - ну так продолжайте в том же духе. У меня лично все ок с выводом, и за свою совесть перед форумчанами я спокоен. Лапшу вешает тут только один троль с криками "Караул". И хватит на этом, ты меня изрядно утомил.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не нужен мне ключик от Вашей квартиры, задержки, говорите - ну так продолжайте в том же духе. У меня лично все ок с выводом, и за свою совесть перед форумчанами я спокоен. Лапшу вешает тут только один троль с криками "Караул". И хватит на этом, ты меня изрядно утомил.

Дак скрины выплат, когда последний раз тут выкладывали а?
совесть говорите? тему с начала перечитайте )))
я Вас утомил? Игнор список Вам в помощь!
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Платит:
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю, просто не интересно эту мелочь выкладывать. Я оставил в проекте депозит размером около 6000, вот и суммы небольшие. Остальное вывел до изменений. Там были совсем другие выплаты)))
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Думаю, просто не интересно эту мелочь выкладывать. Я оставил в проекте депозит размером около 6000, вот и суммы небольшие. Остальное вывел до изменений. Там были совсем другие выплаты)))

а,понятно,работают смотрю довольно давно,я туда заезжал по лету,со стороны предприятие не большое,но движуха там шла),а как сейчас доходность после изменений?
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю, просто не интересно эту мелочь выкладывать. Я оставил в проекте депозит размером около 6000, вот и суммы небольшие. Остальное вывел до изменений. Там были совсем другие выплаты)))
В начале августа решил поучаствовать в переработке мусора - вложил для пробы около 1500 р. К концу октября снял депозит вместе с процентами и только сейчас удосужился посчитать. Получилось около 24% чистыми. Похоже, дурака свалял, т.к. в хайпах с тех пор просадил 700$, заработав реально лишь 200. Надо было продолжать ковыряться в мусоре.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Прикидывал на бумаге. Вот что получилосьimage.jpeg
Процент доходности упал, но по мне это надёжнее, чем заводить в хайп, и выгоднее по сравнению с банками. Каждый решает сам, стоит ли это того. Думаю, что доходность увеличится при появлении товаров, но пока от организаторов только одни обещания, что в скором времени это будет реализовано.
В ожидании лучшего перенаправил инвестиции в аналогичный Польский проект.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Понятно.Спасибо за расчеты.Жаль пока не пользуется здесь особой популярностью),может со временем пойдет движение..сейчас и так не много мест доходных..шлак один кругом)).
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Процент доходности упал, но по мне это надёжнее, чем заводить в хайп, и выгоднее по сравнению с банками.
Да, согласен. А не подскажете. что с чатом на сайте? Умер? Подумал обновить свое присутствие, но смущает отсутствие информации о сегодняшнем состоянии проекта.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, согласен. А не подскажете. что с чатом на сайте? Умер? Подумал обновить свое присутствие, но смущает отсутствие информации о сегодняшнем состоянии проекта.


Чат все такой же мертвый, в него просто не зайти. Остальные функции работают исправно.

добавлено через 1 минуту
да и группа Вконтакте умерла :k-unsure:


О какой группе вы говорите? Можно её адрес
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Курс Еко к рублю не радует:
он как-бы должен быть равен 1 Евро,но на данный момент 1 Еко=71.8 руб.
Вывел 7 Еко=Евро в Киви,где за эти рубли смог купить только 6 долларов...
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Курс Еко к рублю не радует:
он как-бы должен быть равен 1 Евро,но на данный момент 1 Еко=71.8 руб.
Вывел 7 Еко=Евро в Киви,где за эти рубли смог купить только 6 долларов...


При скачках курса валют можно как выиграть, так и проиграть. Сам уходил с меньшей прибылью в начале прошлого года из-за таких явлений. Спекуляции на курсе отрезали, осталась только фиксированная прибыль на переработке с введением условного курса.
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Курс Еко к рублю не радует:
он как-бы должен быть равен 1 Евро,но на данный момент 1 Еко=71.8 руб.
Вывел 7 Еко=Евро в Киви,где за эти рубли смог купить только 6 долларов...

При скачках курса валют можно как выиграть, так и проиграть.

Так скачков-то сейчас и нет практически. Курс сайта просто не соответствует заявленному и его не стоит ассоциировать с реальным Ойро. Считать Эко валютой выше рубля, но ниже доллара и, тем более, Евро, и просто держать в голове вложенные рубли, оговоренные проценты и реально выведенные, опять же, рубли. Тогда и печалиться не придется.
 

alexotis

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Продал 50 кг. дробленки, но отходов смог купить только 14, как не переработанные отходы могут стоять дороже переработанной материала?
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Продал 50 кг. дробленки, но отходов смог купить только 14, как не переработанные отходы могут стоять дороже переработанной материала?
Вам нужно было не продавать дробленку, а перерабатывать ее дальше, в гранулы. И гранулы не продавать, а продолжать переработку, обменяв их на количество отходов, соответствующее стоимости полученных гранул. Вы получили с продажи не всю стоимость дробленки, а лишь свой процент, на который и купили 14 кг отходов. Новые правила биржи.
 

larry1972

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
А я вообще не вижу своего депозита..куда-то деньги делись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу