Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Вчера заказал вывод потестить, сегодня пришло:
http://joxi.ru/E2pWnpeIweE3mY
http://joxi.ru/DmB1RZJsvBaBrP

Kav921, вы свой штукарь без гарантий заносили? Есть вообще возможность оформления договора или кроме сайта ничего?
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет, я вносил только на площадку. Но организаторы готовы работать и через договор при более или менее солидных суммах.

Кстати, в своей группе тоже выложил последние выплаты на 8 и 9 тыс рублей. Любопытствующие могут ознакомиться.

З. Ы. Psygnosis , под каким ником зарегистрирован, не могу найти тебя в своих рефералах.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
скрин выплаты можно сюда


Серго, все есть в группе в ВК https://vk.com/club81899011, а также в сообщениях выше

добавлено через 5 минут
скрин выплаты можно сюда


 
Последнее редактирование:

Smily

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
хмм... после активации станет доступен PayPal. так ли ?
и коли так, то почему пополнение не доступно через "палку" ?
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
хмм... после активации станет доступен PayPal. так ли ?
и коли так, то почему пополнение не доступно через "палку" ?


Потому что в данный момент для Пополнения используется робокасса, палки там нет, но есть другие системы. Планируется для ввода добавить ряд популярных систем платежей. Скоро должны появиться.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
О, сколько на MMGP скептиков :biggrin2: Я тоже вроде как скептик, наблюдаю за проектом около полугода, потихоньку кручу халявные 10 эко, но, думаю, что в ближайшее время вложусь. За полгода не видел ни одного обоснованного плохого отзыва, зато доказательства выплат - в изобилии, похоже, всё более чем реально и надёжно. Для меня это неожиданно, когда регился - думал, что очередной лохотрон вроде ферм и золотых яиц.
Владельцу проекта моё почтение, желаю успехов в развитии бизнеса, авось и разбогатеем, и экологию улучшим :thumbsup:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Владельцу проекта моё почтение, желаю успехов в развитии бизнеса

Тоже с уважением к нему, жаль только мало pr о компании и от владельца. Немного вложился и буду вкладываться далее. Думаю порефоводить в виде опыта.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Тоже с уважением к нему, жаль только мало pr о компании и от владельца. Немного вложился и буду вкладываться далее. Думаю порефоводить в виде опыта.


Действительно, очень сложно пробить человеческое неведение. Вот и наша с вами задача помочь проекту. Этого можно добиться через привлечение новых людей и их информационную поддержку. Плюс никак не могу донести до администрации форума информацию о необходимости переноса топика в другую ветку. Можете добавлять ваших рефералов в мою группу ВК, там я осуществляю инф поддержку участников. Только сообщите мне предварительно о том, кто есть ваш партнер на площадке.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Люди, проект работает или как? Пригласили , а отзывов очень мало. а скринов выплат что-то тоже не наблюдается,
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Люди, проект работает или как? Пригласили , а отзывов очень мало. а скринов выплат что-то тоже не наблюдается,


Все есть. А кто вас пригласил? Для своих партнеров я оказываю поддержку в своей группе ВК. Пишите в личку, подскажу.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Оказывается я тут с 1 сентября 2014 года зареган, но так особо и не разобрался.
Аккаунт побаиваюсь пока активировать, т.к. выплат по сути мало видел.
Аплайна можно сменить?:rolleyes:
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Оказывается я тут с 1 сентября 2014 года зареган, но так особо и не разобрался.

Аккаунт побаиваюсь пока активировать, т.к. выплат по сути мало видел.

Аплайна можно сменить?:rolleyes:


А какой ник у тебя на бирже? Сменить можно, перерегистрацией! Для своих партнеров специально организовал группу ВК. Оказываю инф поддержку. Приглашаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу