• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне скорбят по затонувшему черноморскому флагману - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wsp.png

Десятки людей собрались в крымском городе Севастополь в пятницу, чтобы оплакивать гибель флагмана Черноморского флота России, символа надежды возрождения и силы до его гибели.

Одни обнимались, а другие возлагали цветы в память о ракетном крейсере Москва к памятнику 1696 года основания российского флота в центре Севастополя, штабу Черноморского флота.

Москва, которая аннексировала Крым у Украины в 2014 году заявила, что корабль затонул во время буксировки в бурном море после пожара, вызванного взрывом боеприпасов.

Украина заявила, что одна из ее ракет заставила его затонуть.

«Даже для тех, кто на ней не был, Москва была для всех символом нашей силы, нашей надежды, возрождения флота в 1990-е годы после распада Советского Союза», — сказал капитан запаса, Сергей Горбачев, выступавший перед собравшимися в морской форме.

«Будут победы, будут трагедии, но память останется», — сказал Горбачев. Толпа, в которую входил ряд лиц служивших на корабле, стояла в почтительном молчании. Некоторые носили георгиевскую ленту, символ русской армии.

«Потеря каждого корабля, особенно флагманского, — это трагедия для всех тех десятков тысяч людей, которые служили там более 20 лет», — сказал священник Георгий Поляков.

P.S. Вот так они оплакивают свои потери. Теперь вопрос, а почему он пришел на нашу территорию и сколько от него погибло людей.


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802
Зачем вы здесь что-то пишите? Других обвиняете в зомбировании? Вся бывшая украина - сплошной дремучий зомбак, поэтому смысла говорить с вами вообще не вижу. Владимир слишком вежливый человек, поэтому еще отвечает вам. Идите доказывайте свою "правду" на поле боя. А не устраивайте здесь укроплач, сюда не только украинцы заглядывают.
Так Украинцы не зомбированы и не напали на Россию. Так за что вы, за то чтобы такие убивали украинцев ни за что и не про что. Что русские солдаты делают на территории Украины, я хочу знать. Как раз вы зомби потому, что не понимаете сущности. Тема о корабле который уничтожал мирных украинских людей, а после видите ли скорбят и они матросы герои. Какие они герои, убийцы. Украинцы умный народ, дремучая это Россия. Русский философ Иван Ильин сказал: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802
понабежало баб с чатика агафона, не вылазили бы уже.
тоже своим недоумкам говорите женщин насиловать в Украине?
И еще говорят, чтобы им что-то хорошее привезли награбленное в подарок. Муж на Украине убивает, насилует, грабит, а после своей любимой привозит подарок. Это воины добра. Они всегда привыкли бухать, не работать и грабить. Жить за счет других. У них нет ничего святого.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
И еще говорят, чтобы им что-то хорошее привезли награбленное в подарок. Муж на Украине убивает, насилует, грабит, а после своей любимой привозит подарок. Это воины добра. Они всегда привыкли бухать, не работать и грабить. Жить за счет других. У них нет ничего святого.
Есть, кизяк у них свой, все остальное вперде :biggrin2:
Откуда у них будет что-то святое, если царь сказал - раб сделал.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
visokP
Я все думал, когда появится США и смерть доллара, я за этим наблюдаю наверное где то с самого рождения.

Мне доложили, что ты принудительно “казнил” меня в чате, но я вышел оттуда очень давно, потому что пока ты постишь каналы с пропагандой, обещаясь Европе дать по зубам - другие теряют свои дома и близких, при этом ты еще умудряешься затирать их комментарии и оставлять халуев смерти. Я четко разделяю зло и добро, и я не стану как ты заявил “переобуваться” и возвращаться в чат где царит мракобесие. Российская цензура в действии млин. Однако у меня к тебе 2 вопроса - сколько нынче стоит совесть и за что ты нас так ненавидишь?

Насчет США и разделении мира, смерти доллара и.т.д.. Как же вы собрались это реализовать? Перекрытием энергоресурсов, так это единственное что пока держит эту дырявую лодку с российским флагом на плаву. Закроешь - завтра быстро забудут о бандеровцев и выйдут на улицы, потому как голод – не тетка. Ядерным Оружием? После этого наверняка через пару дней над Кремлем если от него что то останется будут висеть флаги НАТО и так закончится история России. Вы Украину не можете победить, как вы собрались воевать со всем миром. Может другом Китаем? Но если ты не заметил китайские банки уважают наложенные санкции и не позволяют их через себя обходить. Дружбу Китая можно заметить по Аликспресс где стоимость рубля сильно ниже того, что заявляет ЦБ. Оно и понятно вся экономика Китая построена на торговле с западом, там лишь только с США объемы больше чем с РФ в раз 10, не говоря уже о Европе. Так что же останется другом? Индия которая отказалась покупать такие объемы даже со скидкой и переходить на расчет рублях. Или может быть Венесуэла которая под шумиху решили нарастить добычи нефти.. Как говорится дружба диктаторов – дружбой, а табачок в рознь.

Я не читал статью, но как зло не назови, от этого оно от этого не перестает быть злом. Это может быть фашизм, терроризмом или по версии Владимира братской помощью, но мирное население продолжают погибать от рук оккупантов. Которые под покровом ночи без объявления войны вступили на чужую землю, нечего не напоминает в истории? И я понимаю, что тут сейчас очень много русофобии, но кто их смеет за это винить?

Зачем вы здесь что-то пишите? Других обвиняете в зомбировании? Вся бывшая украина - сплошной дремучий зомбак, поэтому смысла говорить с вами вообще не вижу. Владимир слишком вежливый человек, поэтому еще отвечает вам. Идите доказывайте свою "правду" на поле боя. А не устраивайте здесь укроплач, сюда не только украинцы заглядывают.
Дорогая Вера. Этот момент про вежливость очень хорошо описывает Библия про волка в овечье шкуре. Вы наверняка следите за чатом и помните недавний скам под названием ”Албинокс” вы разве не заметили ту супер-активную рекламу от самого Владимира и после результат с “топовой командой”. Никакого подозрения не вызвало? А причине проста, вот примерно как и тут (я ему отказал в дальнейшем):



Холопы дальше могут кричать ура, ведь царь в априори не может обманывать народ, Все тоже самое происходит и в Украине кто-то погибает, кто то нищает, а кто то наваривается. Поэтому я не зря описал по моему мнению логику Владимира в первом сообщении в этой теме. я по-другому объяснить это не могу: “ И я понимаю он даже выигрывает, зарабатывает в долларах с пирамид, пусть по европейским меркам и небольшую сумму, а значит может жить по-барски среди этой нищеты. “ Хотя что там Владимир, большинство россиян теперь смотрят как братскому народу наматывают кишки на щею и ликуют, ведь их это не касается.



Меня могут после этого призирать, гнать из чатов и.т.д, но я всегда говорил, что не имею никаких корыстных целей как на форуме, так и у самого Владимира в чате. Все мосты сожжены, что же теперь делать если я стал предателем, главное что я называю вещи своими именами.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802
Ну вот. Пускай на себя росияне посмотрят со стороны, если умеют. А выглядит все это так. Я имел ввиду этих 80% путинистов. Поцелуйте руку царю, что он с вами сделал.

 
  • Like
Реакции: ttxz

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Русский философ Иван Ильин сказал: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».
фейковая цитата

Правдивый разбор вот здесь : https://www.rufact.org/blog/2014/aug/6/tsitata-ilina-pro-rossiyu-merzkuyu-stranu-poddelka/
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802
Вы прочтите Ильина, Солженицына, Легасова, а не блоги. Что же тогда Ильин не остался жить в России. Это еще раз доказывает, какой народ помрачён. Это тоже самое, что сказать, что в Украине спецоперация, а не война. Путин сказал и зомбиящик, так и есть. Маразм. Это фейк в фейке, когда в Мариуполе орки убивают мирных людей, в Бучи, Ирпене. Весь мир увидел, но только не вы. Это ВСУ сами себе сделали по ваших зомбиящиках и проповеди военных генералов. Кто вы такие и что делаете на нашей земле. Гамнюки вонючие, тупые нецивилизованные иначе я не могу сказать, когда видишь каждый день, как погибают невинные люди. После победы вы все будете работать на Украину за понесенный ущерб. Это вам будет наказание от путина.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
У меня только пара вопросов, к тем, кто за войну, убийства, насилие и насилования, за пи**ец, который сейчас творит РФ в Украине: кто напал, грозил напасть, давал повод напасть на РФ за последние 80 лет?
И второй: что РФ может привнести в Украину? Я на счет процветания и вотэтовот все. Покажите мне страну, куда пришла РФ и та страна расцвела, экономически, социально и бла, бла, ла?
Агафон, ты вне конкурса - ту уже ответил, что ничего и это чесно было.
Ответ жду именно от росиян и без пафоса "дедываивали"..
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
У меня только один вопрос, к тем, кто за войну, убийства, насилие и насилования, за пи**ец, который сейчас творит РФ в Украине: кто напал, грозил напасть, давал повод напасть на РФ за последние 80 лет?
А вы считаете есть смысл его задавать?

Ситуация напоминает общение с гопником, когда человек выходит из магазина и тот к нему начинает дойабываеться и чистить табло, с предлогом мол я был вынужден был его начитстить...ну и там детская причина.

Так и тут, когда объявлялось о "спецоперации", то главным аргументом было, мол мы были вынуждены.
Получается негде справить нужду им было или как....
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802
Выходит все это развлечение и убитые люди для развлечения на 9 мая. Показать миру свои подвиги, а будет кораблик Беда. . Вот такая вам будет победа. Украинский народ никогда не победить. Правда за нами и весь мир с нами. Слава Украине. Героям Слава.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,010
Поинты
14.702
зомбированный человек.
Как раз таки зомбированы ВЫ.
говорите женщин насиловать в Украине?
Есть явные доказательства и примеры?
без указки сша даже моргнуть не смеет
Вот это является правдой.
Вот свежий пример из российских соц сетей.
Называется "Буча, можем повторить"
Буча, это реальная постановка, погугли, про неё все уже забыли, т.к. это фейк.
Это фейк в фейке, когда в Мариуполе орки убивают мирных людей, в Бучи, Ирпене.
В Мариуполе, предоставь хотябы один факт не фейк, где убивают мирных жителей.
И где хоть слово в западных сми про 2 террористических удара ракетой «Точка-У» по Донецку и на вокзале Краматорска той же ракетой? Они хотели это преподнести это как терракт со стороны России, но что-то пошло не так.

Я по сути не поддерживаю любую войну или военную спецоперацию (кстати со стороны сша они были постоянно ) в принципе, но такую ложь также ненавижу.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

13knives

Специалист
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
538
Реакции
293
Поинты
0.000
Вы прочтите Ильина, Солженицына, Легасова, а не блоги. Что же тогда Ильин не остался жить в России. Это еще раз доказывает, какой народ помрачён. Это тоже самое, что сказать, что в Украине спецоперация, а не война. Путин сказал и зомбиящик, так и есть. Маразм. Это фейк в фейке, когда в Мариуполе орки убивают мирных людей, в Бучи, Ирпене. Весь мир увидел, но только не вы. Это ВСУ сами себе сделали по ваших зомбиящиках и проповеди военных генералов. Кто вы такие и что делаете на нашей земле. Гамнюки вонючие, тупые нецивилизованные иначе я не могу сказать, когда видишь каждый день, как погибают невинные люди. После победы вы все будете работать на Украину за понесенный ущерб. Это вам будет наказание от путина.
Я буду работать на украину?? ты чё хоббит тупой, охренел что ли...пока что только хохлы приезжают и на меня работают...Жаль что вас Сталин не додавил в своё время...ну ничего, сейчас всё это исправиться скоро, никому не жить на этом свете кто забыл подвиг русского солдата против нацизма...иди воюй петух сраный и защищай свою родину а не из подвала тут в чате срач устраивать герой херов
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,086
Реакции
13,630
Поинты
4.966
Буча, это реальная постановка, погугли, про неё все уже забыли, т.к. это фейк.
Ну да, с начала войны в Украине работают тысячи съемочных групп по всем деревням и городам.
Кто только мочит ваших мародёров и насильников - вопрос.
Есть явные доказательства и примеры?
Обсуждали уже, для вас только вы сами определяете, кто прав, весь мир врёт, мы одни ни в чем не виноваты, законы только у нас правильные и единственно верные.
никому не жить на этом свете кто забыл подвиг русского солдата против нацизма...
Не было никакого подвига русского солдата, был подвиг советского солдата.
В 41-м сдали Украину и Беларусь, на россии и войны то не было по сравнению с остальной территорией.
Вспомни названия фронтов, если ты их знал когда-то.

За 30 лет победобесия сами превратились в фашистов.
А Сталин твой выслал всех героев-калек нахрен за 100-й километр в каждом крупном городе.
 

13knives

Специалист
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
538
Реакции
293
Поинты
0.000
Не было никакого подвига русского солдата, был подвиг советского солдата.
В 41-м сдали Украину и Беларусь, на россии и войны то не было по сравнению с остальной территорией.
Вспомни названия фронтов, если ты их знал когда-то.

За 30 лет победобесия сами превратились в фашистов.
А Сталин твой выслал всех героев-калек нахрен за 100-й километр в каждом крупном городе.
Вот за такие уроки истории как в ваших школах преподают вы сейчас и страдаете. Скажите спасибо тому кто вас этому научил. Ещё раз доказывает что никаких разговоров с вами и переговоров вести не следует и всё идёт правильно и своим чередом...

Раз выслал значит так надо было. Виноватых без вины не бывает, пора уже знать раз любите книжки читать. А то только плакаться и других винить за свои беды умеете. Война началась из за 8 летней бомбардировки ДНР и ЛНР и отказа решать проблему мирным путём. Ну раз захотели войны с ДНР повоюйте теперь с Россией. Только сразу очко заиграло и кричите Запад помоги закрой небо а то нас Путин бьёт))) смешные такие...что посеяли восемь лет назад то сейчас и пожинайте теперь.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,086
Реакции
13,630
Поинты
4.966
Дай вам волю проводить такие "референдумы" по отделению, от вас бы одна московская область осталась бы, так ведь запретили, сразу после захвата Крыма и Донбасса.
Запад небо не закроет, но оружие дает, а воюем мы сами за свою землю.
Миф о миролюбивой и непобедимой развенчан навсегда.
 

13knives

Специалист
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
538
Реакции
293
Поинты
0.000
Дай вам волю проводить такие "референдумы" по отделению, от вас бы одна московская область осталась бы, так ведь запретили, сразу после захвата Крыма и Донбасса.
Запад небо не закроет, но оружие дает, а воюем мы сами за свою землю.
Миф о миролюбивой и непобедимой развенчан навсегда.
А Донбасс никто не захватывал врунишка)) Там просто люди не захотели под нацистской властью жить и взялись за оружие, а так как люди русские там то и Россия вмешалась, жаль только что так поздно...
Россия за правду, а мифами вам остаётся себя только тешить теперь из за вашей слабости, подхалимства перед западом и предательства памяти своих же предков.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,086
Реакции
13,630
Поинты
4.966
предательства памяти своих же предков.
вы память предков пропили.
кто реально воевал, у кого родные не вернулись, скорбели в этот день.
вспомни, в каком году начали праздновать и парады проводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу