Российские банки покидают украинский рынок - Страница 3

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Кто хотел, уже дано разбежался - эти еще явно на что-то надеялись. перспективы, действительно, крайне туманны.
Скорее всего не те кто хотел разбежались, а те у кого была возможность и хотя бы временное местожительство, а без денег и в ни куда ещё хуже будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Хочу сказать, что у нас в Запорожье два отделения Сбербанка России закрылись, вместо них поставили Приват Банк.
Я думаю, что российские банки больше не видят перспектив на украинском рынке
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хочу сказать, что у нас в Запорожье два отделения Сбербанка России закрылись, вместо них поставили Приват Банк.
Я думаю, что российские банки больше не видят перспектив на украинском рынке
Немногие сейчас видят перспективу на украинском рынке, иностранные банки потихоньку уходят, а наши сворачиваются, либо же просто разоряются...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Сомневаюсь, что российские банки думают исключительно категорией инвестиционной привлекательности.
Просто так никто не станет открывать даже филиал.

Зачем ей на заработки,
Что бы пошманала немного банковскую отрасли ЕС)

пример того как из-за амбиций политических, страдает экономика и бизнес
Я бы сказал: из-за политической недальновидности и правления в угоду малой части общества

Может давно уже пора, сейчас и украинские банк
Многие считают так же - то есть, что начали сильно поздно покидать украинский рынок

Почему еще не ушли известно только им и "Большим Шишкам"
Не могут продать филиалы

украинцы не больно много и потеряли.
Потери ощутим несколько позже. В частности, когда просто перестанут выдавать кредиты под адекватные проценты, и когда просто перестанут отдавать вклады

Я бы свалила, честное слово, не навсегда конечно, но...
Для меня лично нет смысла сваливать

ведь не у каждого есть возможность уехать их страны.
Возможность можно отыскать, а вот желание и рентабельность - нет

молча в тряпочку
А вот это как раз таки и зря
а без денег и в ни куда ещё хуже будет
Ну, тут как посмотреть

Сбербанка России закрылись, вместо них поставили Приват Банк.
Я думаю, что российские банки больше не видят перспектив на украинском рынке
Скоро и ПРиват закроют)

а наши сворачиваются, либо же просто разоряются...
Тут немного поправлю: разорЯЮТ
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень обидно за жителей Украины, что со страной происходит. Столько свалилось всего на них. У меня там родственники живут(((
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Очень обидно за жителей Украины, что со страной происходит. Столько свалилось всего на них. У меня там родственники живут(((
Да, проблем много. Но во всем виноваты сами. Пустили к власти американских шестерок, которые уничтожили страну, вот теперь и рассчитываемся.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
связи с этим, ВТБ пытается продать свои дочерние банки: «Банк ВТБ» и «БМ Банк».
Главное сделать хорошую мину при плохой игре. При чем здесь ситуация в Украине, если даже на России Сбербанк сокращает до половины свои отделения
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Главное сделать хорошую мину при плохой игре. При чем здесь ситуация в Украине, если даже на России Сбербанк сокращает до половины свои отделения
А что, в Украине все прекрасно? Банки работают как часики, экономика растет, инвестиции рекой бегут, государство банки не делает банкротами? Тут даже не просто отделение закрывают, а дочерние банки продают.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, проблем много. Но во всем виноваты сами. Пустили к власти американских шестерок, которые уничтожили страну, вот теперь и рассчитываемся.

Я в политике не сильна. Наверное во многом их правительство виновато. Но обычных людей очень жаль.
В процветание Украины никто не верит и все бегут оттуда - и банки, и люди...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тут немного поправлю: разорЯЮТ
Ну по всякому бывает, кого разоряют а кто и без посторонней помощи доводит себя до ручки. Особенно это мелких банков касается, которым существовать в кризис ох как сложно...
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
А что, в Украине все прекрасно? Банки работают как часики, экономика растет, инвестиции рекой бегут, государство банки не делает банкротами?
Нет, но похоже что сейчас везде большая попа. Вот на России нет войны и хунты при власти, а банки сокращаются и нет роста экономики и инвестиций

добавлено через 1 минуту
и все бегут оттуда - и банки, и люди...
вы тоже убежали, или по телевизору по секрету сказали?
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
В процветание Украины никто не верит и все бегут оттуда - и банки, и люди...
Это факт. Не зря Украина признана швейцарцами самой бедной страной европы

Ну по всякому бывает, кого разоряют а кто и без посторонней помощи доводит себя до ручки. Особенно это мелких банков касается, которым существовать в кризис ох как сложно...
Согласен. НЕ все могут бороться с сложностями и правительством


нет роста экономики и инвестиций
Бред. Японцы инвестируют, Китай инвестирует, Юж. Корея инвестирует и так далее. По многим категориям находятся в ТОП-10 экспортеров мира. Инфляция ниже плинтуса и так далее.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Бред. Японцы инвестируют, Китай инвестирует, Юж. Корея инвестирует и так далее. По многим категориям находятся в ТОП-10 экспортеров мира. Инфляция ниже плинтуса и так далее.
Сказочник ты однако, это наверное на видео результат этих громадных инвестиций, низкой инфляции и доходов от экспорта природных богатств
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Сказочник ты однако, это наверное на видео результат этих громадных инвестиций, низкой инфляции и доходов от экспорта природных богатств
Да, но почету то Швейцария признает Украину самой бедной страной Европы. даже Молдова и та меняет стратегию развития и берет курс на сближение с Россией
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Для меня лично нет смысла сваливать
Ну это для тебя, у тебя извини за грубость ни кола ни двора ни детей ни внуков. А как быть тем, у кого детей кагала целая или просто парочка детей и папик отпахал месяц, а зарплата с гулькин нос. А помимо того еще и хата съемная, своей нет.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
ВТБ и СберБанк, это мелочь? Странно. Ну да ладно. Эти банки считаются одними из крупнейших в России, они уверенно себя чувствуют на международной арене и так далее. Тем более, их стабильность и рост отмечают все международные инстанции
Согласен 100%! Эти банки ни мелочь, а просто монстры и ни только на территории РФ!
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Сказочник ты однако, это наверное на видео результат этих громадных инвестиций, низкой инфляции и доходов от экспорта природных богатств
А ну, узнаешь цветущий город Львов?


А как быть тем, у кого детей кагала целая или просто парочка детей и папик отпахал месяц, а зарплата с гулькин нос.
Отвечаю. У сестры моей бывшей жены 4-о детей. Муж официально не работает. Он вообще не работает. Так, халтурки и так далее. Но они живут, нормально питаются и нормально одеваются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Да, но почету то Швейцария признает Украину самой бедной страной Европы.
Да мне и Швейцарии не надо, это очевидно и так.
и берет курс на сближение с Россией
Пускай сближается, уже Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье, Нагорный Карабах, Сирия сблизились с Россией и уже живут как в Швейцарии
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
А я думала, что Сбер уже давно ушел. Еще в начале конфликта у нас по ТВ показывали, как украинцы громят его отделения. Я думала, они уже давно ушли с украинского рынка...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А ну, узнаешь цветущий город Львов?



Отвечаю. У сестры моей бывшей жены 4-о детей. Муж официально не работает. Он вообще не работает. Так, халтурки и так далее. Но они живут, нормально питаются и нормально одеваются.

Да ты что! А ну срочно познакомь меня с ними, я узнаю секрет их счастливой безработной жизни). Ну это шутка. А если кроме шуток, то наверное выживают они, а не живут и так как никто нигде не работает, то наверное за счет детских. Ну это не правильно конечно.
 
Сверху Снизу