• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российские банки покидают украинский рынок - Страница 4

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
А ну, узнаешь цветущий город Львов?
У всех городов могут быть трудности с мусором, даже в Европе

добавлено через 1 минуту
а ты что! А ну срочно познакомь меня с ними, я узнаю секрет их счастливой безработной жизни).
Если его послушать то вообще там можно не работать, а деньги сами падают на тебя
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Очень обидно за жителей Украины, что со страной происходит. Столько свалилось всего на них. У меня там родственники живут(((
Дело в том, что реально очень жаль Украину сейчас не самое лучшее время, но тем более много из за чего, сам украинский народ виноват.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
У всех городов могут быть трудности с мусором, даже в Европе
А Европа, это показатель? А да, они ж браты)) Правда в ЕС пускать не хотят, да и денег не дают, а так - браты))

Если его послушать то вообще там можно не работать, а деньги сами падают на тебя
Да нет, я как раз таки говорю, что проблем много. А вот ты как раз говоришь, что в стране прожить можно свободно и без какой бы то ни было помощи))
сам украинский народ виноват.
Согласен. Допустили к власти инвалидов
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласен. Допустили к власти инвалидов
Да действительно, сами же выбирали того, кто сделал все, что бы в Украине было такое положение, в общем здесь все к тому и шло, что так будет.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Да действительно, сами же выбирали того, кто сделал все,
Не выбирали, а позволили назначить.

При чем здесь браты и денег не дают к мусору, что за бред опять?
ОТносительно помоек, это ты начал, своими видюхами. Да и ты сам Европу вспомнил. Не переводи стрелки)) Не стоит брать пример с правительства Украины, это они по жизни стрелки переводят))
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я ниоткуда не убегала. Родилась и живу в России. Мои родственники уехали туда, когда я совсем маленькая была. От них и знаю, что там действительно все плохо((( И людям тяжело(((
Да, вы правы, сложно жить. Особенно если рядом находятся такие вот индивидуумы, как Притула. Но ничего, прорвемся. И не с такими справлялись))
То, что людям тяжело это да, а то что российские банки покидают украинский рынок, это было предсказуемо на мой счет.
Да, этого следовало ожидать. Скоро и европейские побегут
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, этого следовало ожидать. Скоро и европейские побегут
Да экономика в Украине на самая лучшая, поэтому не удивительно, что все рушится а строить заново, это тяжело и никому не надо.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Да экономика в Украине на самая лучшая, поэтому не удивительно, что все рушится а строить заново, это тяжело и никому не надо.
Добавлю. Буквально несколько дней назад Россия заявила о прекращении транзита амиака через территорию Украины. Это: 1. опять финансовые потери и 2. полный развал ОПЗ (Одесского Припортового Завода)
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что это был только вопрос времени. И вот оно пришло.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Добавлю. Буквально несколько дней назад Россия заявила о прекращении транзита амиака через территорию Украины. Это: 1. опять финансовые потери и 2. полный развал ОПЗ (Одесского Припортового Завода)
Ну вот, что и стоило доказать, все к чему и ведет, обратно проблемы, обратно не хватает денег и прочее. В общем, все как обычно.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну вот, что и стоило доказать, все к чему и ведет, обратно проблемы, обратно не хватает денег и прочее. В общем, все как обычно.
Да, это при том, что правительство мечтает продать ОПЗ, но без российского амиака (труба идет напрямую) он не стоит и ломаного гроша.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если его послушать то вообще там можно не работать, а деньги сами падают на тебя
__________________
Этот разговор я слышала по телефону, когда мы говорили, на днях с собеседником, мы знаем о чем идет речь). Это конечно же невозможно не работаючи жить нормально.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
На каких условиях продолжают покидать, это главный вопрос.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Потери ощутим несколько позже. В частности, когда просто перестанут выдавать кредиты под адекватные проценты, и когда просто перестанут отдавать вклады
Западные зазывайте, они и будут выдавать под адекватные проценты, от российских этого точно не дождешься, этого и в России нет считай.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Это конечно же невозможно не работаючи жить нормально.
Да, но при этом, не обязательно работать на кого то. Правильно? Можно работать на себя и иметь неплохой доход))

Западные зазывайте, они и будут выдавать под адекватные проценты, от российских этого точно не дождешься, этого и в России нет считай.
Ну пока в России процентные ставки по кредитам ниже украинских. ПУМБ банк выдает кредиты под 48 (общих, с комиссией и страховкой) процентов годовых. Хотя, были варианты получше, но банки эти уходят с нашего рынка. К примеру, Ренесанс Кредит предлагал кредиты под 28 - 32 (общих) процента годовых. Разницу улавливаете?
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну пока в России процентные ставки по кредитам ниже украинских.

Российские банки начинают уходить просто видя что банковский сектор Украины, так же как и экономика страны начинает рассыпаться. Если год назад ещё была надежда, то сейчас уже похоже надежды уже нет никакой.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Российские банки начинают уходить просто видя что банковский сектор Украины, так же как и экономика страны начинает рассыпаться. Если год назад ещё была надежда, то сейчас уже похоже надежды уже нет никакой.
Дк, не только банки и не только с Украины. Уже давно нефтесосы различные избавились от многих активов в Европе и не только Тимченко. там тоже кризис. И газа туда уже столько не продаёт Газпром... Хотя, это больше напоминает сокращение российской экономики. Сбербанк вот и в России сокращать свою сеть собирается.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Зачем им банки, натуральный обмен. Картоха за брюкву и т.д.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Зачем им банки, натуральный обмен. Картоха за брюкву и т.д.
В глубинке как раз натуральный обмен процветает. Там просто денег, как таковых, нет. Те копейки (сдачу), что они получают, в расчет брать не стоит.
 
Сверху Снизу