• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 86

sanek14

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное скайп сменила. Или я ошибся сейчас попробую с ней связаться если хочешь подожди

добавлено через 8 минут
У нее ссылка мой мир найди в поисковике галина челядинова и в ее статусе написано регист.нового участника проект росток сразу под ее фото.я ей позвонил она мне так объяснила .под себя не тащу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже к этой девчонке перебрался зарегистрировался по ее ссылке в мой мир найди галина челядинова там в статусе ссылка на росток сразу под ее фото.уже очередь проплатил 2 раза.

добавлено через 3 минуты
Этот скайп ее уже она на фото.просто брат не убрал свою.
 
Последнее редактирование:

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
У меня тоже в ветке у Rostok1 с начала января никаких результатов,кроме трех моих приглашенных.Получилось,что на рекламу я потратила больше,чем мне вернулось.Тоже думала купить новый росток в другой ветке,но уже не верится,что и там будет какой-то результат.
 

natalist

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Давно читаю форум и вот решила написать. Я купила росток еще 17 января. Через месяц ожиданий не приглашая никого система мне поставила четырех рефов сразу в один день из которых проплатились трое. Не приглашала никого потому что имела неосторожность когда то пригласить людей в один серьезный проект и потом эти люди попали на большие деньги. Теперь не хочу вгонять людей в долги. Решила что надо убедиться в работоспособности ростка. Теперь опять затишье с 18 февраля. Удивительно вроде и работает проект, а заработка нет, еще даже не отбила свои. А включилась я долго думая к очень активному участнику. Вот теперь наверное из-за этого и пострадала. Думаю надо было идти к менее активному. Даже не знаю приглашать кого-то или нет. На заработки это не похоже но и лохотроном не назовеш.
 
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Давно читаю форум и вот решила написать. Я купила росток еще 17 января. Через месяц ожиданий не приглашая никого система мне поставила четырех рефов сразу в один день из которых проплатились трое. Не приглашала никого потому что имела неосторожность когда то пригласить людей в один серьезный проект и потом эти люди попали на большие деньги. Теперь не хочу вгонять людей в долги. Решила что надо убедиться в работоспособности ростка. Теперь опять затишье с 18 февраля. Удивительно вроде и работает проект, а заработка нет, еще даже не отбила свои. А включилась я долго думая к очень активному участнику. Вот теперь наверное из-за этого и пострадала. Думаю надо было идти к менее активному. Даже не знаю приглашать кого-то или нет. На заработки это не похоже но и лохотроном не назовеш.

Все активные в кавычках преследуют всего лишь одну цель любой ценой и побольше.ждите проект только набирает обороты.ответ из проверенных источников.

добавлено через 7 минут
Я тоже в проекте ростки эконом 7 и2 в основном.ни в какие активные ветки нелез все в порядке.нужно подождать хотя пригласил 3 человек
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да зачем обязательно активные?Тут все Неактивные,постепенно становятся всё активней и активней.А вот в активных,таких,как наш сказочник-Rostok1,активности не наблюдается,потому что,всё больше идёт в его реинвест и замораживается на неопределённое время.Да и если верить его скрину в эконом саде,выложенном на новом форуме,т сравнить с другими активными участниками,то картина активности,как-то вырисовывается сама собой...
Кстати,на новом форуме-пристанище нашего сказочника,очень симоволичен его новый логин-Активист:i-yes:
 

sanek14

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
народ а как мне к вам присоедениться?
куда именно присоедениться к ростку или ?

добавлено через 2 минуты
Да зачем обязательно активные?Тут все Неактивные,постепенно становятся всё активней и активней.А вот в активных,таких,как наш сказочник-Rostok1,активности не наблюдается,потому что,всё больше идёт в его реинвест и замораживается на неопределённое время.Да и если верить его скрину в эконом саде,выложенном на новом форуме,т сравнить с другими активными участниками,то картина активности,как-то вырисовывается сама собой...
Кстати,на новом форуме-пристанище нашего сказочника,очень симоволичен его новый логин-Активист:i-yes:

а у вас как дела после застоя?
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Выплата:money3::
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как правильно приглашать рефералов, а то никто не идет. вот беда.

Это тема глобальная и беда всего сегмента Сети который хочет заработать рефские :), можете попробовать этот же вопрос Гуглу задать - более чем уверен нароете кучу информации.
 
Последнее редактирование модератором:

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу