• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1109

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А на самом Лохополигоне, весь транспорт движется со скоростью 5-18 км/час.

Что же тогда они собираются показывать нам на лохофесте в следующем году?) Я так хочу туда поехать) и не я 1...целой компашкой забуримся) а что?!...смех как говориться продлевает жизнь) :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Котофей, ну так у них же будет выше, сильнее, быстрее) ...на каждую инновацию, у Юницкого есть ответ.) что их будет круче, что они предвидели уже это, нужно только подождать)
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну не все изобретатели были прилежными и культурными. Только они то достигли хоть какого успеха и их изобретения имели реальное изобретение. Толян войдет в историю как успешнный мошенник который более 40 лет вводил за нос лохов, собирал деньги с пенсионеров на проект, а так и ничего и не смог продемонстрировать, что описал в алкогольном бреду в своих трудах.

Наркоман, алкоголик, убийца, IT-бизнесмен? Как начиналась история создателя антивируса McAfee. И закончилась


https://tech.onliner.by/2017/11/12/mcafee-5
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Надо бы найти эту статью. Она в в журнале за август. Может кто в крупную библиотеку сходит сделает копию статьи? Пукан у лоховодов рваться начнется здорово. Или может попробовать написать в редакцию с просьбой прислать копию статьи по электронке. Надо что то придумать.

на здоровье http://lgmag.org/magz/!%D0%AD/!%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F.%20%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0,%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0,%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F.%20%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0,%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0,%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%201989-08.pdf

добавлено через 1 минуту
Что же тогда они собираются показывать нам на лохофесте в следующем году?) Я так хочу туда поехать) и не я 1...целой компашкой забуримся) а что?!...смех как говориться продлевает жизнь)

Вас не пустят. Вон, после прошедшего, реальный выбрасыватель ненужных его семье денег жаловался, что его спутали со мной и не пускали на лохофест :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Так вот откуда гений стырил идею для развода о доставке мелких пакетов?
Может, я уже столько насмотрелся ускоренных мошенниками роликов, что ускорение мне мерещится теперь везде, но проезд китайского вагончика показался мне ускоренным. Хотя, понимаю, что подсознательно ожидаю от средства скорость в 15 км-ч, потому 60 км/ч и кажутся накрученными. Точно говорю: скоро лжепрофессора и околонаучные технологии будут называться именем юницкого!)
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Наркоман, алкоголик, убийца, IT-бизнесмен? Как начиналась история создателя антивируса McAfee. И закончилась
Очень похоже на нашего серийного мошенника, за исключением единственной детали: в отличие от Макаффи юницкий не сделал ничего полезного.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
В суд. Они украли великую идею Вруницкого.

Да,
Мало того, что идею украли, так они, наглецы, осмелились сделать реальный, действующий образец.
В отличии от гениальных, протекающих!!!
Предлагаю отдать эту территорию под дачу старого мошенника и пусть, раз им так нравится воплощать в жизнь чужие идеи, и доводят до ума опусы старого алкоголика!!!
бесплатно разумеется.. ибо нефиг!!!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000

И от меня отдельная благодарность, раньше так и не смог найти эту публикацию. Отличная статья, показывающая, как идеи чудицкого хромают на все ноги - даже при всех допущениях к реализации проекта, всё равно остаются фатальные недочёты, способные привести к глобальной катастрофе. Прям звезда смерти, только кольцо :biggrin2:

Шеф,усё пропало!

А в комментариях к видео уже отметился наш старый приятель Петр Гаврилов, со своей неизменной рефссылкой )

Всё теперь, не успел патентный грандмастер своих скайботов в Китае застолбить, миллионы километров проволочного пути уйдут конкурентам-дармоедам, которые ни одного лохофеста не провели, ни одного памятника и именного дерева не поставили, и даже ни одной акции-опциона не продали. Взяли втихую, и построили 15 километров пути, испытали технологию в деле, и даже автоматическую систему управления написали. Дилетанты, одним словом, ктож так планету спасает?
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Отличная статья, показывающая, как идеи чудицкого хромают на все ноги - даже при всех допущениях к реализации проекта, всё равно остаются фатальные недочёты, способные привести к глобальной катастрофе. Прям звезда смерти, только кольцо
Вынужден не согласиться. В ней есть одна неудачная фраза, которая дискредитирует всю статью и формально даёт Юницкому право истребовать от автора опровержение.
Эта фраза однозначно свидетельствует о том, что автор в теме не разобрался.
с.53:


Если рассматривать статью в целом, то видно, что автор, конечно же, отлично во всём разобрался и привёл ряд убедительных доводов считать идею абсурдной. Но вот этим неудачным примером он сильно подставился...
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Да толян буром прет к своей околесной космомечте..И вобще скамвэй-это способ заработать деньги на колесо,и не иначе,вот здесь он открытым текстом же говорит....Так что лохопути-это есть средство заработка,и не более того... Честно,я не ожидал что гений так людям в душу плюнет,а они в него верили....
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=UHE9Py0o1b8
 

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
Вынужден не согласиться. В ней есть одна неудачная фраза, которая дискредитирует всю статью и формально даёт Юницкому право истребовать от автора опровержение.
Эта фраза однозначно свидетельствует о том, что автор в теме не разобрался.
с.53:

Если рассматривать статью в целом, то видно, что автор, конечно же, отлично во всём разобрался и привёл ряд убедительных доводов считать идею абсурдной. Но вот этим неудачным примером он сильно подставился...

Согласен, в роли завершающего вывода фраза выглядит уж совсем нелепо в данном контексте. Но уж как-то совсем глупо забыть о таком очевидном явлении. Спорить не берусь, но возможно автор имел ввиду, что материалы, способные выдержать такую центробежную силу, не позволят использовать её же в своих целях, в данном случае - увеличения размеров кольца.

Пишу и думаю - насколько странна формулировка у окончания статьи, насколько странный и сам предмет обсуждения в наше время, колечко изначальной длиной 40 тысяч километров. Это к писателям фантастам и футуролухам )
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Пишу и думаю - насколько странна формулировка у окончания статьи, насколько странный и сам предмет обсуждения в наше время, колечко изначальной длиной 40 тысяч километров.
Зря вы так ..не даром толян начал тянуть на прочность в лохологове черные куски чего то... Не к добру это,ой не к добру. Это он про струны лапшу вешает,а на самом деле уже космолохокольцо ваяяет вовсю. И посрамит он всех троллей,но не сейчас.:rolleyes: Главное надо совсем немножко грошей собрать,чуть чуть.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Но вот этим неудачным примером он сильно подставился...
А в чем подставился-то? Здоровый стеб позволяют себе все, даже судьи. А не постебаться над "ученым", считающим себя гением - тут мало кто устоял бы.
Или я, как гуманитарий, за чем-то не уследил в мире науки, и жд колеса начали взлетать над своими осями?
Ну, и последний аргумент: не нравится сравнение - можно указать визави на его неточность, а не имея этой возможности - пропустить мимо глаз, так сказать. В конце концов, юницкому это никогда не мешало сыпать не имеющими подтверждения в реальности сравнениями в тысячу раз более грубыми, и никто это помело не наказал за это.
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
сижу и представляю. лечу я на юнибабке из марьиной горки в париж, со скоростью 500км в час и вдруг живот скрутило. а куда справить нужду? внизу возделываемые поля и редька масличная, а следующая остановка варшава. останавливаться нельзя - интервал движения 2 секунды между составами. в сто вопросов и ответов это уже обсуждалось?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
сижу и представляю. лечу я на юнибабке из марьиной горки в париж, со скоростью 500км в час и вдруг живот скрутило. а куда справить нужду? внизу возделываемые поля и редька масличная, а следующая остановка варшава. останавливаться нельзя - интервал движения 2 секунды между составами. в сто вопросов и ответов это уже обсуждалось?
К тому моменту, когда технология эта станет, наконец-то, реальной, и, главное, востребованной, люди гадить не будут. Во всяком случае, активные "инвесторы" в эту технологию. Ибо денег у них к тому на еду уже не будет. Ну, а на нет, как говорится, и стула нет.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
лечу я на юнибабке из марьиной горки в париж, со скоростью 500км в час и вдруг живот скрутило. а куда справить нужду?
Толян все продумал- в стоимость проезда будет входить наборчик с памперсами,пакетиками для отрыжки и имодиумом.:rolleyes: Вот блин,забыл главное-оцинкованое ведро будет в углу стоять всегда,о как. Ведро-это святое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
К тому моменту, когда технология эта станет, наконец-то, реальной, и, главное, востребованной, люди гадить не будут. Во всяком случае, активные "инвесторы" в эту технологию. Ибо денег у них к тому на еду уже не будет. Ну, а на нет, как говорится, и стула нет.

Не наговаривайте.
Все мы уже видели образец продажной баночки гумуса от "гения"
Так вот, каждый владелец лохобайка, обязан таки просто будет носить с собой собиратель этого ценнейшего компонента спасения Планеты от людей.
Ни грамма на сторону, всё в дело:d-thumbup:
Будет утверждаться на Планетарном Струнном Совете (председатель конечно же-"гений", главный эономист-футурбрехолог) норма сбора.
Варианты стимулирования повышения выдачи гумуса посредством сбора с пассажиров, уже прорабатываются, на платформе блокчейна!!! :wink2:
Всё будет хорошо, планета будет засра... спасена!!! :biggrin2:
 
Сверху Снизу