• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 197

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

не совсем понятно-о каких 1,5 км пути идёт речь?
Не знаю, от куда данная информация, источник не приводится, скорее всего из сарафанного радио.
Еще с Медведевым они явно попутали. В СТЮ его не очень жалуют. Финансирования он не дал, после обращения к нему полигон в Озерах был разгромлен, и в компании эти два события связывают. Хотите узнать больше об этом, послушайте Сибирякова. Он по данному поводу вместе со всем возглавляемым Медведевым правительством выскажется полномасштабно. :)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не знаю, от куда данная информация, источник не приводится, скорее всего из сарафанного радио.
Еще с Медведевым они явно попутали. В СТЮ его не очень жалуют. Финансирования он не дал, после обращения к нему полигон в Озерах был разгромлен, и в компании эти два события связывают. Хотите узнать больше об этом, послушайте Сибирякова. Он по данному поводу вместе со всем возглавляемым Медведевым правительством выскажется полномасштабно. :)

Медведев высказался в плане: "Если за 8 лет ничего не построили, то уже ничего и не построят" и тех пор в восторженных рецензентах у юницкого-больные художники, Жириновский, безработные всемирно известные эксперты :biggrin2:
 

Mishel001

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на всякий случай дублирую из другого источника : s019.radikal.ru/i607/1601/6b/e7e9e39dc85d.jpg

Понял.
Теперь наши разногласия конкретизировались, хорошо.
Ибо я считаю (точнее, я знаю это), что показания всех динамометров на картинке совпадут.

Эксперимент обязательно проведу, чуть позже (сейчас нет времени, я уже говорил), но обязательно.
Однако у меня есть конкретный вопрос по делу - дело в том, что реализовать подобный эксперимент (с жесткими опорами) довольно сложно в домашних условиях - нужно будет горизонтально растягивать опоры, причем (чтобы нивелировать влияние массы самих динамометров) с довольно большой силой. Кроме того, для чистоты эксперимента необходимо, чтобы трение между жесткими опорами и тросом было очень мало (иначе жесткие опоры будут по-разному натягивать верх и низ конструкции).
В домашних условиях наиболее удобная сила, которую можно использовать - сила тяжести.
Потому я предлагаю следующую модификацию (см. вложение), согласны? В том числе, согласны ли вы со своим прогнозом на вложении?
Если нет, то, пожалуйста, опишите, где, вы считаете, разница между этими двумя системами? (В действительности, при отсутствии трения между жесткими опорами и тросом, разницы нет).
 

Вложения

  • e7e9e39dc85d.jpg
    e7e9e39dc85d.jpg
    182.7 KB · Просмотры: 89

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Проект то запустили? Рубен и команда бывших МММщиков еще участвует в нем?
Мне вот интересно как этот проект можно сравнивать с проектами Элона Маска)) Американец выпускает реальные продукты бомбические, а другой конференции проводит и бабки собирает)
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Народ!
Жоржик наконец-то прокололся так основательно со своими "научными" выкладками, что вывести его на чистую воду не составляет труда.
Он, выкладывая здесь свой околонаучный бред, надеется на то что люди в массе своей не помнят физику и не будут проверять его "научные труды".
А мы возьмём и проверим!
Итак, рассмотрим его картинку с динамометрами.
Я поместил её по другому адресу, чтобы Жоржик её не удалил и не сказал потом, что так и было.
Вот она: http://s017.radikal.ru/i412/1601/3b/f1b568903b2e.jpg
Ну для начала хочу сказать, что ни один инженер, каким позиционирует себя Жоржик, не выложит картинку без пояснений к ней.
Что изображено на картинке, какие силы действуют, как всё крепится, почему именно так, и т.д. и т.п.
В среде инженеров принято объяснять что к чему и почему!
А просто нарисовать ЛЮБУЮ картинку и выложить её в интернет, БЕЗ каких-либо пояснений, может и второклассник.
Жоржик же считает, что пояснений к картинке не требуется, что на картинке и так всё понятно и тем самым он как бы нам говорит: "я не инженер, я второклассник-второгодник, и если уж мне всё понятно, то вы-то точно всё поймёте!"
Ну чтож, давайте попробуем разобраться с тем, что нарисовал нам бородатый тролль, второклассник-второгодник Жоржик.
В верхней части картинки мы видим 3 динамометра и 3 пружины, в нижней части один динамометр.
3 динамометра соединены последовательно друг за другом через пружины, а потом крепятся с одной и с другой стороны к недеформируемому тросу, который, в свою очередь, огибая жёсткие опоры, слева и справа картинки, в нижней части крепится непосредственно к динамометру.
В верхней части, каждый из 3-х динамометров, показывает нагрузку 100Н, в нижней части, один динамометр, показывает нагрузку 300Н.
Вроде бы всё понятно, вроде бы всё логично, но...
Вот тут и появляются НО!
1. Зачем вверху есть пружины, а внизу нет?
2. Зачем трос называется недеформируемым, то есть не растягивается ни на миллиметр?
3. Зачем опоры называются жёсткие, то есть стоят на месте и не двигаются?
Для чего всё это?
Да всё очень просто - для отвлечения нашего внимания, для того чтобы распылить его, заострить на несущественных деталях и запутать.
А потом, когда мы запутались, убедить нас в том в чём выгодно. Да даже и убеждать нас не придётся, мы сами себя убедим!
Так а в чём же нас выгодно убедить?
Да в том, что нагрузка, при одном и том же усилии натяжения, каким-то образом на разных участках разная!
А мы вот такие вредные, не будем запутываться, а будем разбираться дальше.
Бородатый тролль, второклассник-второгодник Жоржик, утверждает, что при одном и том же усилии натяжения, на участке, на котором установлены пружины, то есть участок легко растягивается, нагрузка будет меньше, чем на том участке, где нет пружин! О как!
Давайте рассуждать логически.
Что такое динамометр, то есть прибор для измерения силы? Да по сути своей это та же пружина!
Нам нужно только знать какова жёсткость этих пружин? Равна ли она жесткости просто пружин, установленных между динамометрами в верхней части рисунка?
Допустим, для простоты расчётов, примем жёсткость просто пружин и пружин в динамометрах равной.
То есть в верхней части рисунка у нас 6 пружин или 6 динамометров, это кому как больше нравится.
Тогда получается, что у нас усилие в 300Н делится не между 3-мя динамометрами, а между 6-ю!
И каждый из трёх динамометров в верхней части рисунка никак не может показывать 100Н. Они должны показывать 50Н. Ведь 300/6=50!
Итак вывод: бородатый тролль, второклассник-второгодник Жоржик никакой не инженер.
Он нам всем "гонит" тут "пургу" открытым текстом и нисколько не смущаясь!
Да вы хотя бы посмотрите на стиль его письма, изложения своих мыслей: ну разве человек с высшим образованием будет так общаться, будет так писать?
Закончу свой пост строчками из всем известной песни, навеяной новогодними праздниками:
Думайте сами,
Решайте сами,
Иметь или не иметь!
Иметь или не иметь!

Всем удачи!

добавлено через 12 минут
Однако у меня есть конкретный вопрос по делу - дело в том, что реализовать подобный эксперимент (с жесткими опорами) довольно сложно в домашних условиях - нужно будет горизонтально растягивать опоры, причем (чтобы нивелировать влияние массы самих динамометров) с довольно большой силой. Кроме того, для чистоты эксперимента необходимо, чтобы трение между жесткими опорами и тросом было очень мало (иначе жесткие опоры будут по-разному натягивать верх и низ конструкции).


Mishel001, ничего сложного в проведении опыта именно так как нарисовано у Жоржика нет.
Всё дело только в финансовой стороне вопроса.
Жёсткие опоры это простые колёса, установленные на осях. Точнее не сами колёса, а обода, чтобы вогнутые были, чтобы тросик не соскальзывал.
А трос в одном месте, например, около нижнего динамометра, крепится к нему через талреп и им же, талрепом, создаётся усилие натяжения.
Всё просто, только денег стоит.
Если что непонятно - обращайтесь - покажу на пальцах! :i-yes::)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Фотоотчет из ЭкоТехноПарка от 16 января

Монтаж перемычки промежуточных опор. Разбивка осей, а также контроль проектных отметок и размеров промежуточной опоры. Сварка узла стыка перемычки со стойками промежуточной опоры. Устройство армирования плиты перекрытия над первым этажом анкерной опоры. Борьба со стихией - защита армирования от снега и наледи. Общий вид ЭкоТехноПарка.

 

Mishel001

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жёсткие опоры это простые колёса, установленные на осях. Точнее не сами колёса, а обода, чтобы вогнутые были, чтобы тросик не соскальзывал.
А трос в одном месте, например, около нижнего динамометра, крепится к нему через талреп и им же, талрепом, создаётся усилие натяжения.
Всё просто, только денег стоит.
Так я как-раз поэтому и предложил похожую схему, только более простую для сооружения в домашних условиях. Я ведь не собираюсь тратить 2000 рублей и целый день конструирования на опыт, результат которого сам знаю. Поэтому нужно упростить.
В той схеме, что предложил я, кроме блока нет никаких устройств, которые было-бы сложно найти или сделать (верхняя жесткая опора - например, крючок на стене; груз - бидон с водой; динамометры - старые весы "с крючочками", пружинки - толстая (для крепкости) связка резинок для денег (они в каждом доме есть), трос - тут сложнее, но можно использовать гибкую проволоку). В горизонтальной же схеме, например, совершенно не понятно, где найти и куда установить "оси", которые жесткие опоры. Я к чему - они ведь будут с достаточно большой силой стягиваться, потому они должны крепиться к крепким объектам, например к стене. Но если их крепить к стене - уже получается не горизонтальная схема (даже если крепить горизонтально, трос будет не в горизонтальной плоскости, как Жора изначально захотел). Кроме того, ни пол, ни стены я дырявить не хочу. След-но, как вариант, можно на улице найти на площадках какие-нибудь штыри. Но это порождает другие проблемы - в частности, зимой это уже точно не выйдет (я мерзнуть не хочу, а это не 2-минутный опыт, элементов много достаточно). Да и талреп найти сложно, тем более такой, который сможет существенно напрячь систему с резинками (резинки будут сильно растягиваться, след-но нужен либо обычный длинный талреп, либо какой-то не стандартный, а след-но дорогой).
Моя схема проще.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне вот интересно как этот проект можно сравнивать с проектами Элона Маска))
Никто их не сравнивал. Речь шла о новых дорогах с высокоскоростным транспортом. Ни у одного, ни у другого этого пока нет. Оба собираются в этом году продемонстрировать. Вот тогда и будем сравнивать.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Понял.
Теперь наши разногласия конкретизировались, хорошо.
Ибо я считаю (точнее, я знаю это), что показания всех динамометров на картинке совпадут.

Эксперимент обязательно проведу, чуть позже (сейчас нет времени, я уже говорил), но обязательно.
Однако у меня есть конкретный вопрос по делу - дело в том, что реализовать подобный эксперимент (с жесткими опорами) довольно сложно в домашних условиях - нужно будет горизонтально растягивать опоры, причем (чтобы нивелировать влияние массы самих динамометров) с довольно большой силой. Кроме того, для чистоты эксперимента необходимо, чтобы трение между жесткими опорами и тросом было очень мало (иначе жесткие опоры будут по-разному натягивать верх и низ конструкции).
В домашних условиях наиболее удобная сила, которую можно использовать - сила тяжести.
Потому я предлагаю следующую модификацию (см. вложение), согласны? В том числе, согласны ли вы со своим прогнозом на вложении?
Если нет, то, пожалуйста, опишите, где, вы считаете, разница между этими двумя системами? (В действительности, при отсутствии трения между жесткими опорами и тросом, разницы нет).

возьмите три обыкновенные бизменчика, пружинные. два сцепите между собой, один-по схеме отдельно, но закрепленный тросиком к краям сцепки с двух сторон, растяните руками и посмотрите. Вы не поверите, но по вредности моей-результат будет как у меня на картинке.. всё, тему закрываем. Не хотите проверять-дело ваше, а детские бредни двоечников слушать и опровергать нет никакого желания.:wink2:
 
Последнее редактирование:

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поэтому образование в стране и хромает. Потому что взрослые люди не понимают, на сколько важно быть высокообразованным и иметь широкий кругозор. Из-за этого они не учат детей так, как следует. А из-за этого уже падает образование.

Этот форум не для познаний физики. Форум для инвестиций. Эту тему вы ведёте уже 2 года !!! А выплаты нет ни одной. Может пора её убрать с форума и восстановить когда проект начнёт платить ???

Хотите физические эксперименты показывать -не голословте а приводите конкретные формулы для своих же обоснований, а вот сколько кому резинок с динамометрами и т.п. -кому эта болтовня нужна? Формулы + рассчёты + реальные эксперимены - и прямая дорога на форум физиков-теоретиков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Этот форум не для познаний физики. Форум для инвестиций. Эту тему вы ведёте уже 2 года !!! А выплаты нет ни одной. Может пора её убрать с форума и восстановить когда проект начнёт платить ???

Хотите физические эксперименты показывать -не голословте а приводите конкретные формулы для своих же обоснований, а вот сколько кому резинок с динамометрами и т.п. -кому эта болтовня нужна? Формулы + рассчёты + реальные эксперимены - и прямая дорога на форум физиков-теоретиков.

прочитайте Меморандум от юницкого.. и забудьте про выплаты
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

возьмите три обыкновенные бизменчика, пружинные. два сцепите между собой, один-по схеме отдельно, но закрепленный тросиком к краям сцепки с двух сторон, растяните руками и посмотрите. Вы не поверите, но по вредности моей-результат будет как у меня на картинке..

Гыгыгыыыы....
Ой не могу... ой сейчас от смеха помру...
Этим своим новым экспериментом, Жоржик, этот бородатый тролль, этот второклассник-второгодник, вообще опустил себя ниже плинтуса!
И ещё раз доказал, что он никакой не инженер! Поэтому-то он и тему по-быстренькому свернуть хочет!
Я бы мог разобрать этот эксперимент так же подробно, как и предыдущий, но просто время тратить не хочется!
Короче, народ, не слушайте этого недоучку, он бред несёт!!! :i-yes:

Тем более прав человек, что лучше всего показать на формулах и расчётах, чем какие-то картинки рисовать никак их не обосновывая и не поясняя.
Вот, Жоржик, хочет нам доказать, что он прав, вот и пускай приведёт доказательства с формулами и расчётами, если ума хватит.
Хотя откуда? Его расчёты мы уже видели! Ну сами подумайте, какие расчёты могут быть у второклассника-второгодника? Смех да и только!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Этот форум не для познаний физики. Форум для инвестиций. Эту тему вы ведёте уже 2 года !!! А выплаты нет ни одной. Может пора её убрать с форума и восстановить когда проект начнёт платить ???

Хотите физические эксперименты показывать -не голословте а приводите конкретные формулы для своих же обоснований, а вот сколько кому резинок с динамометрами и т.п. -кому эта болтовня нужна? Формулы + рассчёты + реальные эксперимены - и прямая дорога на форум физиков-теоретиков.
Уважаемый, Вы ничего не перепутали? Кто говорил, что в эти 2 года будут выплаты? Я наблюдаю за этими событиями чуть меньше года. Пока об этом речи не было. Если не считать партнерскю программу, которая для выплат не очень эфективна, и которую, лично я ставлю под сомнение.
А на счет физики и формул, так Вы не к тому обратились. Не этот человек были иннициатором данных выкладок.
 

vodovasa

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Гыгыгыыыы....
Ой не могу... ой сейчас от смеха помру...
Этим своим новым экспериментом, Жоржик, этот бородатый тролль, этот второклассник-второгодник, вообще опустил себя ниже плинтуса!
И ещё раз доказал, что он никакой не инженер! Поэтому-то он и тему по-быстренькому свернуть хочет!
Я бы мог разобрать этот эксперимент так же подробно, как и предыдущий, но просто время тратить не хочется!
Короче, народ, не слушайте этого недоучку, он бред несёт!!! :i-yes:

Тем более прав человек, что лучше всего показать на формулах и расчётах, чем какие-то картинки рисовать никак их не обосновывая и не поясняя.
Вот, Жоржик, хочет нам доказать, что он прав, вот и пускай приведёт доказательства с формулами и расчётами, если ума хватит.
Хотя откуда? Его расчёты мы уже видели! Ну сами подумайте, какие расчёты могут быть у второклассника-второгодника? Смех да и только!! :biggrin2:

Чего пристали к человеку? Зачем друг друга хаять?

Я так понял, что опыт Жоры коррелирует с известной олимпиадной задачкой: Два динамометра сцепили крюками,а за кольца потянули в разные стороны с одинаковыми силами F=2H. Что будут показыватьдинамометры?
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Чего пристали к человеку? Зачем друг друга хаять?

Я пристал к человеку? :eek:
То есть это я тут несу всякий околонаучный бред? :eek:
Это как раз Жоржик пристал к нам со своими бездоказательными бреднями о том, что СТЮ работать не может просто никак, потому что по его, Жоржика, заверениям, Юницкий обманщик у дурит народ! Это как раз Жоржик хаит, как Вы выразились, Анатолия Эдуардовича. Между прочим заслуженного академика и по первому своему высшему образованию инженера путей сообщения, хотя Жоржик при каждом удобном случае называет его пластмассовым академиком!
Так кто к кому пристал? И кто кого хаит?
Начал эксперименты нам в пример приводить? Вот и пускай обоснует свои эксперименты формулами!
Только я больше чем уверен, что ничего он обосновывать не будет, ибо он не инженер и у него, у второгодника, просто ума не хватит!!! :i-yes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

если на безмен повесить килограммовую гирю, а сам безмен поднять другим безменом.. можно и с пружинами между ними, не знаю что он покажет.. давно физику учил, но могу сказать точно, ваша рука в любом случае будет нагружена все той же килограммовой гирей и она не станет в 2 раза легче :)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay: сквозь снег и ветер

 

vodovasa

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я пристал к человеку? :eek:
То есть это я тут несу всякий околонаучный бред? :eek:
Это как раз Жоржик пристал к нам со своими бездоказательными бреднями о том, что СТЮ работать не может просто никак, потому что по его, Жоржика, заверениям, Юницкий обманщик у дурит народ! Это как раз Жоржик хаит, как Вы выразились, Анатолия Эдуардовича. Между прочим заслуженного академика и по первому своему высшему образованию инженера путей сообщения, хотя Жоржик при каждом удобном случае называет его пластмассовым академиком!
Так кто к кому пристал? И кто кого хаит?
Начал эксперименты нам в пример приводить? Вот и пускай обоснует свои эксперименты формулами!
Только я больше чем уверен, что ничего он обосновывать не будет, ибо он не инженер и у него, у второгодника, просто ума не хватит!!! :i-yes:

Ну не совсем корректно выразился. Я хотел сказать обоим - зачем поливать других бранью?

Вы, если так уверены, то Жора не специалист, то не обращайте внимания.
Жора, тут нет смысла писать и доказывать что-то. Тем более обзываться, это ведь не красит вас. Если Вами, Жора, движет желание помочь людям, которые еще не вложились, то уверяю Вас, подавляющее большинство людей, которые слышат о skyway и так думают, что это лохотрон.

К тому же Вам не предоставлены все условия и подробности, без них нет смысла что-то высчитывать. Вот постоят - не заработает - фейл или не построят за два года - тоже фейл. Остальное треп же.

А на счет рвения допытываться до правды, так у нас в правительстве столько жуликов и воров в прямом смысле слова, что можно направить свою энергию туда и доказывать воровство в гораздо больших масштабах и помогать людям вернуть свои и Ваши деньги обратно в казну.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну не совсем корректно выразился. Я хотел сказать обоим - зачем поливать других бранью?

Вы, если так уверены, то Жора не специалист, то не обращайте внимания.
Жора, тут нет смысла писать и доказывать что-то. Тем более обзываться, это ведь не красит вас. Если Вами, Жора, движет желание помочь людям, которые еще не вложились, то уверяю Вас, подавляющее большинство людей, которые слышат о skyway и так думают, что это лохотрон.

К тому же Вам не предоставлены все условия и подробности, без них нет смысла что-то высчитывать. Вот постоят - не заработает - фейл или не построят за два года - тоже фейл. Остальное треп же.

А на счет рвения допытываться до правды, так у нас в правительстве столько жуликов и воров в прямом смысле слова, что можно направить свою энергию туда и доказывать воровство в гораздо больших масштабах и помогать людям вернуть свои и Ваши деньги обратно в казну.

Я и не обращал на него внимание около полугода.
Но когда он тут всяческие эксперименты начал приводить в доказательство своей правоты... ну не выдержала душа поэта!
Тем более, что Жоржик позиционирует себя как инженера, а несёт такой бред, что просто диву даёшься!
А по поводу поливания бранью, так я его никак не браню.
А то что я его называю бородатым троллем, второклассником-второгодником, Жоржиком, так это просто констатация факта!
И вообще я пишу свои сообщения, в отношении Жоржика, ровно в той же манере, в какой он пишет сообщения в отношении СТЮ и Юницкого. Как говорится: "за что боролся - на то и напоролся!"
А тявкать в сторону правительства у Жоржика "очко жим-жим" или выражаясь более культурно - кишка тонка!
Это тут можно кого угодно грязью поливать, никто не придёт к тебе и под белы рученьки в кутузку не потащит.
А правительство, оно ведь может и по головке не погладить!
Да и вообще - Жоржик - проплаченный тролль! А это равносильно проституции! А я проституток - терпеть ненавижу!!!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если Вами, Жора, движет желание помочь людям, которые еще не вложились,
если бы юницкий строил за свой счёт. или за деньги правительства-я бы просто посмотрел. Но вдохновитель сразу поставил вопрос-только за народный счет и насчёт обязательств прибыли в будущем-никому ничего.. причём, согласно меморандума, собственно все права ему, любимому-так что, даже удержать пару доверчивых (жадных) буратин от выбрасывания лишних и ненужных им денег (любимый довод лоховодов)-уже доброе дело.
 
Сверху Снизу