• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 204

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хочу спросить у него как он это сделал и что для этого нужно сделать, сколько людей, какие обороты и тд. Ну и вообще узнать есть ли в этом бизнесе перспективы активного дохода.

Не смешите людей.
Вы что, первый день в интернете?
Такой информации везде - ВАГОН. И стоит она не дорого. Покупайте обучающий курс - и вперёд!
И никто не будет специально тратить время на Ваше обучение бесплатно. А человек который зарабатывает 8000 евро в месяц тем более!
А вообще, покупайте акции RSW через инвестиционный фонд Sky Way Invest Group.
Они продают ОИПы (обучающие инвестиционные программы, так по-моему расшифровывается).
Вот по этим программам всему и научитесь.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не все решает рынок и нефте-мафия далеко не мифическая. Не пишите глупости. Не буду дискутировать на ваши заблуждения на этот счет. Просто ваш безаппеляционный тон показывает незнание этого вопроса в принципе. Рынок все чаще формирует Производитель, а нефте-мафия существует наравне с нарко-мафией.
Я просто знаю конкретные недостатки электромобиля, особенно в предыдущие годы, я бы его точно не покупал. Независимо от никакой мафии. А то, что вы там "знаете" - это ваши фантазии или заблуждения.


СТЮ решает комплексно, предлагая решения как для пассажирского так и грузового транспорта. ВСМ рассчитан только на пассажирские перевозки. Именно это я назвал комплексным подходом в решении транспортных проблем, а не то, что вы нагородили.
Я от СТЮ вижу пользу только в виде скоростных пассажирских перевозок (отдельных от грузовых, ибо систему СТЮ сделать по одним и тем же рельсам и грузовую, и пассажирскую нереально
не получится), плюс в очень узких случаях грузоперевозок. В узких (руду через горы, например), но не в виде сети грузоперевозок. Сеть сделать из конвееров на канатной тяге не получится, ибо тогда получается очень большая тормознутость системы, а не никакая не скорость.
В для ж/д главный источник дохода - именно грузоперевозки. И они должны быть сетевыми, а не соединением одной точки с другой без каких-либо ответвлений. Сетевых грузоперевозок в СТЮ я проектов не увидел.

Это старая запись.
Всё равно детский сад.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не смешите людей.
Вы что, первый день в интернете?
Такой информации везде - ВАГОН. И стоит она не дорого. Покупайте обучающий курс - и вперёд!
И никто не будет специально тратить время на Ваше обучение бесплатно. А человек который зарабатывает 8000 евро в месяц тем более!
А вообще, покупайте акции RSW через инвестиционный фонд Sky Way Invest Group.
Они продают ОИПы (обучающие инвестиционные программы, так по-моему расшифровывается).
Вот по этим программам всему и научитесь.

У меня и в неделю бывает доход больше чем 8000 евро, не в этом суть, мне реально хочется увидеть человека кто на этом бизнесе хотя бы 8000 в месяц зарабатывает уже и пообщаться с ним, как минимум пожать руку =) Потому-что очень мало верится что на этом бизнесе можно хорошо зарабатывать уже сегодня, а не кормиться обещаниями на несколько лет в будущем.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так ну что, есть интересная инфа по EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD - в прошлом году мошенник Юницкий закрыл ее оригинальный способом - strike off, это такой процесс в котором ВСЕ оставшиеся активы компании становятся собственностью Короны (то есть гос-ва Британии), пруфы из офиц регистратора -

beta.companieshouse.gov.uk/company/08745295/filing-history

24 Jan 2015 Application to strike the company off the register - жмем на View PDF - там все сказано.

Таким образом мошенник Юницкий прикрыл "хвост" в Британии - по времени ему надо было делать бух отчет в налоговую и публиковать список акционеров, но он предпочел закрыть компанию отдав все что у нее есть гос-ву Британии.

Внимательно читаем в документе подписанном мошенником Юницким - 2я страница слова ниже - "Notify all parties" - он был ОБЯЗАН разослать ВСЕМ заинтересованным лицам, в том числе АКЦИОНЕРАМ о том что идет процедура strike off, это не то же самое что "Ликвидация" компании когда активы раздаются акционерам.

Надо ли говорить что у этой ширмы ничего не было??? Деньги-то Юницкий себе в карман положил. :_7:

Когда там IPO, в след году, уже назначили банкиров для проведения - на NYSE будет или NASDAQ? :biggrin2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Отсюда: http://marslanov.com/2014/05/27/rsw-piramida/
Человек писал, что сделал свифт-запрос на акции, а ему пришло сообщение:

Что он оплатил учебную программу. Что однозначно далеко не акция.
Такие сообщения и сейчас приходят?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что он оплатил учебную программу. Что однозначно далеко не акция.
Ну сколько раз уже писалось про суть обязательств в SWIG. И на их сайте все об этом написано. Чо вы телепаетесь с этими учебными программами. Сначала вникнитесь в их суть.

добавлено через 3 минуты
знаете и можете свести с человеком кто столько на партнерке скайвей зарабатывает?
Я в серьез партнерку на SW не воспринимаю. Нередко инвесторы не попадают в рефералы к тем, кто их привел в проект. Порой людий пришедшие в проект самостоятельно, вдруг, в какой-то момент становятся чьими-то рефералами. Общение с поддрежкой ни к чему не приводит. Не знаю, как сам проект, но партнерка не серьезная.
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я в серьез партнерку на SW не воспринимаю. Нередко инвесторы не попадают в рефералы к тем, кто их привел в проект. Порой людий пришедшие в проект самостоятельно, вдруг, в какой-то момент становятся чьими-то рефералами. Общение с поддрежкой ни к чему не приводит. Не знаю, как сам проект, но партнерка не серьезная.

Да, я так и понял, потому и удивился как на ней кто-то может даже 8000 долларов в месяц зарабатывать =)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как тут с выплатами дела идут? Вроде если 2 недели нет выплат то надо в проблемные переносить.

добавлено через 4 минуты
Что он оплатил учебную программу. Что однозначно далеко не акция. Такие сообщения и сейчас приходят?

Мошенники это делают по двум причинам -

1) продажа акций вот так вот ритейл инвесторам во многих странах незаконна - нужно прикрытие
2) чтобы чарджбэк не был успешным - "обучение и все, услуга дескать предоставлена".

Мошенничество тут.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Space Cloud, не понятна ваша активность по переносу темы из раздела?) тут выплаты если есть то рефские... а так это не хайп что бы каждый день выплаты постить..

а насчет мошенников... это уже другой вопрос... недоказуемый пока что товарищу Ю... он то уверен что его трамвай полетит)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Space Cloud, не понятна ваша активность по переносу темы из раздела?) тут выплаты если есть то рефские... а так это не хайп что бы каждый день выплаты постить..

Таковы правила МЛМ раздела -

"Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
регулярно сообщать о собственных выплатах;"

"Наказание -
Если в течение месяца автор не поддерживает свою тему, то он получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором" и его реф.ссылка удаляется."

Когда последний раз ТС опубликовал свою выплату?

Далее правило -

"При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам), более месяца, она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ. "

Нет выплат - в проблемые, до момента IPO :_120:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Space Cloud, тут обычная млм секта) дайте им радоваться тому что у них есть... это 18 бетонных столбов и две бетонные комнаты)))
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Space Cloud, как вы надоели умники, правила надо не просто читать, но и вникать в них. Ещё один индивид от которого исходит тупая болтология. если не следите за проектом и за этой темой то лучше бы воздержались от своих бредовых комментариев, либо излагайте их в форме вопроса, а не утверждений.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что за SWIG ? Где это "писали уже много раз", дайте ссылку. Или приведите ответ здесь.
У Sky Way множество отделов. Один из них Sky Way Invest Group. Они официально продают не акции, а обучающие программы, а с ними - обязательства по выплате долей. Т.е. если вы купили некий пакет, то SWIG дает вам обучающие материалы, и гарантирует вам выплаты согласно этим пакетам. По этим обязательствам вы можете получать дивиденды, или прдать их.
По крайней мере так они заявляют. А как там оно получится увидим к концу 2017 г.

добавлено через 4 минуты
потому и удивился как на ней кто-то может даже 8000 долларов в месяц зарабатывать =)
Тот кто себе рефералов переписывает . :)
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У Sky Way множество отделов. Один из них Sky Way Invest Group. Они официально продают не акции, а обучающие программы, а с ними - обязательства по выплате долей. Т.е. если вы купили некий пакет, то SWIG дает вам обучающие материалы, и гарантирует вам выплаты согласно этим пакетам. По этим обязательствам вы можете получать дивиденды, или прдать их.
А на акции надо делать запрос в какой отдел?
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тот кто себе рефералов переписывает . :)

Ну ясно, в общем нет смысла активно заниматься ) А пассивно - они нормальные то дороги все не построят в России, не говоря про струнный транспорт =):biggrin2:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А на акции надо делать запрос в какой отдел?
rsw-systems и skyway.capital продают акции. Но, насколько я понимаю, до выхода на биржу, все это полноценными акциями не является, как и в SWIG. Думаю, в этом плане разницы между ними нет. Разница только в том, что в SWIG привилегированные акции, а у остальных - простые. Хотя в свое время на одном из вебинаров ведущий заявлял, что нет никакой разницы между акциями всех этих отделов. Видимо он тогда сам еще не знал об этом.

добавлено через 5 минут
А пассивно - они нормальные то дороги все не построят в России, не говоря про струнный транспорт
Хочется верить, что построят, но меньше всего верится, что в России.
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну ясно, в общем нет смысла активно заниматься ) А пассивно - они нормальные то дороги все не построят в России, не говоря про струнный транспорт =)

Во-первых, не слушайте никого, изучайте информацию сами и сами делайте выводы.
Во-вторых, никогда на слышал о том, чтобы человек регистрировался под одним спонсором, а после регистрации оказался под другим. Такого просто не может быть, а если кто-то утверждает обратное, то пожалуйста доказательства в студию, иначе - лесом!
В-третьих, я ради интереса, поговорил с двумя знакомыми, которые гораздо больше 8000 евро на партнёрке в RSW делают. Реакция была один в один, первый вопрос, что нужно этому человеку, и когда я продублировал Ваши слова, ответ: "у меня нет времени ерундой заниматься!" Как-то так...
В-четвёртых, кто "они нормальные то дороги все не построят в России"? RSW к строительству дорог в России не имеет ПОКА никакого отношения!
И, в-пятых, струнный транспорт будут строить там, где будут заказы. Это коммерческий проект. Если Россия не будет заказывать эти дороги, то и строить их тут не будут.
А вообще, изучите ВНИМАТЕЛЬНО первый пост в этой теме, почитайте саму тему, посмотрите сайт компании, а потом уже задавайте вопросы, если они останутся.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

о-вторых, никогда на слышал о том, чтобы человек регистрировался под одним спонсором, а после регистрации оказался под другим. Такого просто не может быть
Если Вы сотрудник компании, то попросите истории общения с поддержкой. Случаи когда рефералы не попдали к тем, по чьим ссылкам регистрировались были и не единичны (некоторым сотрудникам об этом хорошо известно, объясняют это тем, что типа в ваш браузер попали данные других инвесторов и прописались в вашем аккаунте), а также, когда инвестор вдруг становился чьим-то рефералом. И в чате вебинаров об этом говорили. Если Вы об этом не знаете, не значит, что это места не имело.
 
Сверху Снизу