• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 512

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы немного перемудрили. Никто часть зарплаты акциями в этой компании не платит.

а Вы-сотрудник компании? так хорошо знаете? :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а Вы-сотрудник компании? так хорошо знаете? :wink2:
Нет, это просто очередной персонаж, пришедший на форум со словами "Я нейтральный инвестор, хотелось бы разобраться поглубже в надежности инвестиций":)
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

2 В нашем случае это 100% не незаинтересованный сторонник. Вы ниже (не вошло в цитату) писали, что вполне себе нормальный уровень владения информацией. Может быть, для рефовода высшей ступени, который развел уже человек 200, и каждому отвечал на вопросы, а не обнаруживая ответа, искал его в документах, вэбинарах, интернете, чтобы следующего "акционера" удовлетворить по максимуму! Дифф же пишет, что он не рефовод. Думаю, теперь все встало на свои места с ним.
Вам не приходит в голову, что отвечал не "каждому на вопросы", а себе? Может кто-то и вкладывается, потому что "О боже, сколько же процентов обещают." или " да он мир спасает". Я интересуюсь в какой именно проект я вкладываю деньги и решаю стоит ли риски дальнейших вложений.
Кстати на счёт 23000$ - он ведь их тогда не получал, но прописал себе в будущем (самого полигона в Ульяновске не строилось).
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Правильно я понял, что построенная дорога и юнибайк лишь прототипы настоящего юнибайка и дороги и их сертифицировать не будут. А то что будут сертифицировать еще не построили?

Мне кажется, что скам проекта должен наступить после появления возможности вторичной продажи долей компании. Вот только не смотря на обещание дать такую возможность в конце прошлого, начале этого года, она появится только после сертификации реального юнибуса и рабочей дороги, а также появления на них спроса, т.е. никогда.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати на счёт 23000$ - он ведь их тогда не получал, но прописал себе в будущем (самого полигона в Ульяновске не строилось).
Но аппетиты-то от этого не изменились! Да и выглядит ли подобное заявление оправданием: обвиняемый не убил потерпевшего только потому, что того на момент планируемого убийства не было на месте? Заслуги Базилио в том, что он не получал эту з/п нет. Зато заслуга в том, что он себе ее начислил - налицо!
Вам не приходит в голову, что отвечал не "каждому на вопросы", а себе? Может кто-то и вкладывается, потому что "О боже, сколько же процентов обещают." или " да он мир спасает". Я интересуюсь в какой именно проект я вкладываю деньги и решаю стоит ли риски дальнейших вложений.
Кстати на счёт 23000$ - он ведь их тогда не получал, но прописал себе в будущем (самого полигона в Ульяновске не строилось).
Увы, не приходит мне это в голову. Двумя постами выше я как раз об этом и писал, что до сегодняшней даты среди инвесторов Скайвэя точно известны только пенсионеры и рефоводы. Остальные, вроде Вас и упоминаемых здесь еще двух человеках - это мифы, которые Скайвэю необходимо преподать максимально выглядящими реальными, чтоб доказать, что и люди, не вошедшие в стадию маразма, а так же не обремененные жаждой наживы (рефоводы) покупают "акции" этих сказочников про 70 млн юнибусов в месяц. Но человек, разобравшийся в этой кухне даже на половину (опускаем судебные решения, ведь это рейдерские захваты) усвоив всего-то, что покупая "акции" он оплачивает юр. услуги; что покупает их он у компании, зарегистрированной на Виргинских островах; что покупает он их у компании, у руля которой стоит человек, ничего не произведший в жизни, и мошенники с длинным послужным списком; что связывается с компанией, непонятно кем оцененной дороже ВСЕХ компаний мира (единственное исключение) но которая ничего не произвела и не продала; что сроки значимых для инвестора событий бесконечно смещаются, а сами события подменяются на похоже звучащие, но иные по сути (сертификация отдельного узла и сертификация технологии); ознакомившись хотя бы с десятой частью документов, ссылки на которые выкладывались в рамках общения на этом форуме, в которых видно, как юницкий лжет(http://web.archive.org/web/20100103002253/http://www.stt21.ru/tabid/156/Default.aspx); что из года в год они подписывают кучу договоров на многие миллиарды, но ничего не меняется, и следующий этап начинается с рассказов о жуткой заинтересованности Берега Слоновой Кости в струнных технологиях, и о подписании с ними меморандума о намерениях предпринять в ближайшие годы шаги по более глубокому изучению возможности применения данной технологии в стране уже к 2050-му году.... Я перечислил малую часть моментов, ознакомившись с которыми любой вменяемый инвестор дал бы деру от этого проекта (что и подтверждает отсутствие хоть одного крупного инвестора) Если заниматься анализом вложений в эту структуру так аккуратно, как это делаете Вы, то список пришлось бы продолжить метра на два вниз, и там бы появились (я даже не упоминал о них) нелепости с точки зрения инженерии, и строительства,и экономики и... Однако не хочу в тысячный раз писать то, что здесь уже обсуждалось. Вынесу результаты своего анализа нашего общения.
Если бы результатом написания данного поста послужило Ваше первое сообщение, я бы решил, что Вы - дур**: зная все это, вкладывать деньги в подобную структуру называется этим словом. Но на протяжении нескольких десятков сообщений Вы нам успешно доказали, что Вы не дур**. Соответственно, делаете дураков из нас, надеясь уверить нас в том, что не являетесь ни кем иначе, как просто инвестором. Что ж, продолжайте в том же духе - ведь еще не все поняли цель Вашего пребывания на форуме.
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Правильно я понял, что построенная дорога и юнибайк лишь прототипы настоящего юнибайка и дороги и их сертифицировать не будут.
будут. Это действующие образцы, примерно такие они и будут ездить
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот нормальная статья , вчерашняя...
Полёт фантазии продолжается: губернатор вновь вспомнил про струнный транспорт. http://ulgrad.ru/?p=154164
По моему, автор слегка запутался в многочисленных ООО? И Озеры перепутал с Дубной? Или я ошибаюсь, и по Дубне ездил страшила-ЗИЛ на железных колесах? И что это за ООО «СТЮ-Дубна»? Хотя, ознакомившись с методами этого мошенника, вполне можно ожидать ООО "СТЮ-(допиши любой город)"
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По моему, автор слегка запутался в многочисленных ООО? И Озеры перепутал с Дубной? Или я ошибаюсь, и по Дубне ездил страшила-ЗИЛ на железных колесах? И что это за ООО «СТЮ-Дубна»? Хотя, ознакомившись с методами этого мошенника, вполне можно ожидать ООО "СТЮ-(допиши любой город)"

Была и Дубна.... http://www.yunitskiy.com/news/2008/news20081219.htm
Представленный бизнес-план проекта "Создание опытно-демонстрационного полигона Струнного транспорта Юницкого" (сокращенное название проекта "Полигон СТЮ") разработан ОООО "СТЮ-Дубна" с целью реализации проекта создания на территории Особой экономической зоны технико-внедренческого типа в городе Дубна, Московской области, предприятия, выполняющего проектно-конструкторские работы, опытно-промышленную отработку инновационной транспортной технологии "Струнный транспорт Юницкого".
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у руля которой стоит человек, ничего не произведший в жизни
Производивший, у него действительно есть патенты на изобретения, которые используются. Он действительно был видным инженером.
Я не собираюсь с вами спорить по половине тезисов. Ровно как и согласен с другой половиной. Не собираюсь убеждать вас в чём-либо: ваше право считать меня кем угодно (лишь бы публично не оскорбляли: всё про того же лжеца).
ознакомившись с которыми любой вменяемый инвестор дал бы деру от этого проекта
Это действительно проект в который бы я ни за что не вкладывал большие деньги, потерять которые с высокой долей вероятности, я не был бы готов. Но даже малые вливания могут окупиться сполна. Я никого не призываю инвестировать, и тем более реферальной прибавки в ссылках в не найдёте. Если люди вкладывают суммы которые им будет тяжело потерять - это их право и решение (либо действительно их зазывали в проект по сути не познакомив с ним полностью - такое я не одобряю. Это не уголовно и даже не административно наказуемое деяние, но с т.з. морали недостойное Человека).
Я знаю, что по сути это лотерея. Шанс того, что компания выполнит все обещания невысок. Но шанс "выигрыша" значительно выше, чем у любой из крупных лотерей.
Эта аналогия, пожалуй, наиболее верна и доступна. С точки зрения выгоды, соотношение риска к возможной прибыли невероятно высоко. Для уточнения рисков я, в том числе, и пришёл на этот форум. И за многие ссылки и замечания я вам (не вам лично, а сообществу и в первую очередь Ministr1) благодарен.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я знаю, что по сути это лотерея. Шанс того, что компания выполнит все обещания невысок. Но шанс "выигрыша" значительно выше, чем у любой из крупных лотерей.
Шансов , что компания выполнит свои обещания нет никаких , так что это безвыиграшная лотерея ...кстати об этом и всё это обсуждение тут.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Производивший, у него действительно есть патенты на изобретения, которые используются.
Являлся соавтором изобретений?Не про Юницкого конкретно http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2001/09/24/nashi-upravlency---samye-izobretatelnye
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я знаю, что по сути это лотерея. Шанс того, что компания выполнит все обещания невысок. Но шанс "выигрыша" значительно выше, чем у любой из крупных лотерей.
Эта аналогия, пожалуй, наиболее верна и доступна. С точки зрения выгоды, соотношение риска к возможной прибыли невероятно высоко.
Реальна вот такая аналогия...
Я , например , заявляю , что на моем участке земли есть нефть , хотя все данные говорят , что её быть не может , но я заявляю , что обладаю неким ноу-хау которое с вероятностью 99% поможет мне эту нефть добыть , далее я выпускаю акции под будущее владение долями этой нефти и продаю их с большим дисконтом , один баррель нефти я продаю за 1 доллар, за деньги вырученные от продажи акций я покупаю бурильную установку и начинаю бурить , а заодно и безбедно жить...))) год бурим , нефти нет , но она вот-вот пойдет , два бурим , нефти нет , но надо глубже бурить , выпускаю акции под покупку новой установки, бурим дальше , 2, 3, 4 года 10 лет, пока акции будут покупать...нефть так и не пошла , понятно , как она может пойти , если её нет в принципе....акционеры кричат , верните деньги...а я в ответ , так вероятность была 99% , вот 1% и попался к сожалению и разведу руками....а денег нет ,они потрачены , вот буровая , вот скважина забирайте ....а 10 лет я прожил нормально ...через год будем бурить новую скважину , в другом месте ...)))
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Читаем бизнес-план от 2010 года http://www.yunitskiy.com/author/2010/2010_15.pdf
"Первоначальная доля разработчикаструнных технологий на старте Проекта составляла 100% и была равна 4886961000 рублей. Однако,при владении долей на сумму 4382009 470 рублей, еѐ новая величина составит уже 89,67%от уставного капитала. " Вообще замечательная схема для привлечения людей, не обремененных интеллектом: объявить свою компанию/себя миллиардером!
Примерно через пять лет (поправьте, у кого ссылка под рукой) не произведя ничего, не продав ничего, не представив из себя ничего бОльшего, чем было представлено до того, Базилио объявляет стоимость своей компании уже 400 000 000 000 $!!! Почти в 4500 раз дороже! Не знаю. есть ли аналоги, но если и есть, то они , скорее всего, в промежутке между двумя оценками либо увеличили продажи в те же четыре тысячи раз, либо обозначили начало продаж в новых четырех тысячах странах. Наш же кот из известной сказки за эти годы не только не увеличил своего присутствия в странах, но и из трех из них с треском был изгнан! В данном примере мы видим убывающую прогрессию. Которая, по непонятным причинам, растет в стоимости своей интеллектуальной собственности.
На что мы можем рассчитывать в будущем (если , конечно, тьфу-тьфу-тьфу, Базилио останется на свободе)? Наверное, на переоценку интеллектуальной стоимости и увеличения ее в тысячи раз, ведь и из РБ к тому моменту его, скорее всего, попрут.
Мне кажется, что он ведет настолько противную общественности и богомерзкую деятельность, что его и хоронить не дадут в странах, в которых он обирал народ!
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это действительно проект в который бы я ни за что не вкладывал большие деньги, потерять которые с высокой долей вероятности, я не был бы готов. Но даже малые вливания могут окупиться сполна...
Я знаю, что по сути это лотерея. Шанс того, что компания выполнит все обещания невысок. Но шанс "выигрыша" значительно выше, чем у любой из крупных лотерей.
Эта аналогия, пожалуй, наиболее верна и доступна. С точки зрения выгоды, соотношение риска к возможной прибыли невероятно высоко. Для уточнения рисков я, в том числе, и пришёл на этот форум...
Ну вот, пришел на форум новый человек, не школота, не малограмотный пенсионер, а человек, у которого "на лбу 10 классов написано". Всех выслушал, во всём разобрался и ... скорректировал свои риски. Всего лишь...
Похоже, что мы обречены на SkyWay...
 
Последнее редактирование:

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

и ... скорректировал свои риски. Всего лишь...
здесь не было никакой информации, которая в корне бы меняла дело (относительно тех данных, которыми владею я). Не было представлено ни одного доказательства в несостоятельности технологии (цифрами). Так что в корне ничего не поменялось, чтобы кардинально менять мнение. Я узнал некоторые новые обстоятельства и да, подкорректировал риски.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у него действительно есть патенты на изобретения, которые используются.
Вы нас очень сильно обяжете, если укажете хоть некоторые из них. Хоть десятую, или двадцатую часть этого плодовитого на изобретения инженера! У себя на сайте, или во время интервью он упоминает от 140 и более (в зависимости от настроения, видимо) Да и шутка ли заблудиться в изобретениях, когда число их давно перевалило за сотню, и каждое из них используется в повседневной жизни множества людей! А мы потом проголосуем, многие ли из нас этим пользуются, и не относится ли это к изобретениям, наподобие указанных ниже от известного изобретателя Лужкова. Вы так уверенно сказали об этом, что я понял, что ссылка на эти изобретения юницкого у Вас под рукой.
Являлся соавтором изобретений?Не про Юницкого конкретно http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...izobretatelnye
Вот в эти изобретения я поверю. И хоть Лужков их и не изобретал, но ссылку найти на это можно.
"А знаете ли вы, что улей, квас, «медовуха», полуоткрытй пирожок, МКАД, лекарство против птичьего гриппа, снегогенератор и еще..." изобретены Лужковым? http://www.aif.ru/society/science/20823
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Сверху Снизу