• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 353

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если всё заявленные параметры покажут себя в реале,а не только на бумаге.
__________________
Ну правильно, так компания как раз к этому и стремится, если вы еще не заметили.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну правильно, так компания как раз к этому и стремится, если вы еще не заметили.

Если бы компания стремилась бы к испытанию образца и сертификации , она бы строила бы в максимально сжатые сроки одну линию и один образец -макет , а не сразу три линии и дизайнерских несколько образцов.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если Юницкий в своём запросе на признание инновационной струнной технологии не наврал по всем параметрам,то она и правда инновационная.Такое пустяковое если.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

закрывать тему можно будет после масок-шоу в и офисе,а пока будет интересно послушать что юницкий скажет,после Берлина,если не привезет миллиардные заказы
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay рассматривается для реализации в Новосибирске

В Новосибирске прошел форум «Новосибирск – город безграничных возможностей», на котором состоялась презентация технологии SkyWay. Там же обсуждалась реализация пилотного проекта струнной трассы SkyWay, которая предположительно пройдет между Новосибирским государственным университетом (НГУ) и Академпарком, о чем сегодня написал местный форум.

Читайте полный текст новости на сайте: http://rsw-systems.com/news/skyway-v-novosibirske-1

Выплата по партнёрской программе:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...

В Новосибирске прошел форум «Новосибирск – город безграничных возможностей», на котором состоялась презентация технологии SkyWay. Там же обсуждалась реализация пилотного проекта струнной трассы SkyWay, которая предположительно пройдет между Новосибирским государственным университетом (НГУ) и Академпарком, о чем сегодня написал местный форум.

...
Ну что тут скажешь? "А Васька слушает, да ест" Думаю, в этой басне дедушка Крылов имел ввиду именно подобных персонажей. Интересно, когда после очередного провала (например, нелестных отзывов на грядущей выставке, или вообще отсутствие Ю на выставке) станет понятно даже самому незадачливому "инвестору", что "транспортный монстр" оказался просто ширмой для облапошивания граждан, будет ли Сергей выжимать последние свои копейки из этого проекта с таким же упорством? До выяснения ответа на этот вопрос осталось совсем немного.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В теме постоянно повторяется одно и то же. Это уже наскучило. Уже и про Новосибирск было, а про инновацию уже раз десять адепты тему поднимали. Реально уже читать нечего.

Но закрывать не надо. Сейчас будет выставка, а после много-много новостей: как замечательно все их хвалили на выставке, а потом, как множество стран после выставки вот-вот введут у себя скайвей и т.д.

Так что ждём выставки и запасаемся попкорном.

А пока можно взглянуть, какой крутой аудит провёл для своих вкладчиков Юницкий, чтобы серьёзно и до мелочей отчитаться перед ними:
https://yadi.sk/i/AHCi6NdCv7xy9
https://yadi.sk/i/LMURV2F8v7xxr

Документы PDF, рекомендую скачать и посмотреть на компьютере.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В теме постоянно повторяется одно и то же. Это уже наскучило. Уже и про Новосибирск было, а про инновацию уже раз десять адепты тему поднимали. Реально уже читать нечего.

Но закрывать не надо. Сейчас будет выставка, а после много-много новостей: как замечательно все их хвалили на выставке, а потом, как множество стран после выставки вот-вот введут у себя скайвей и т.д.

Так что ждём выставки и запасаемся попкорном.

А пока можно взглянуть, какой крутой аудит провёл для своих вкладчиков Юницкий, чтобы серьёзно и до мелочей отчитаться перед ними:
https://yadi.sk/i/AHCi6NdCv7xy9
https://yadi.sk/i/LMURV2F8v7xxr

Документы PDF, рекомендую скачать и посмотреть на компьютере.
Оказывается, Ю имеет-таки представление о том, как должен выглядеть отчет! Я-то, грешным делом, после того, как он отчитался перед вкладчиками картинками, подумал, что это все, на что он способен в плане отчетности. Так что же мешает ему сделать подобный аудит для инвесторов, человечьим языком, а не комиксами?
Не знаю, показательно ли это, но в глаза бросается: расходы на канцелярские принадлежности в два раза больше, чем на материалы для изготовления чудо-дороги!!! Что они хотят построить при таких акцентах на освоение финансов - непонятно. Но если это будет дорога, то построена она будет из скрепок.
А никто не знает, что за налог на прибыль? У них единственная прибыль - это торговля редиской. Неужели хотя бы в этом направлении срослось? Считаю это тоже показательным, т.к. по всем данным на овощеводов они похожи больше, чем на строителей чудо-дорог.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

расходы на канцелярские принадлежности в два раза больше, чем на материалы для изготовления чудо-дороги
там цены в белорусских рублях,за несколько месяцев 2014 и несколько за 2015,тогда конц.товары закупали видимо на три года вперёд.Стройку тогда ещё не начинали.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Здесь нет, естественно, подробностей, в частности, сколько денег поступило из каких источников. Нет описания, сколько кому зарплаты уходит, есть подозрение, что родственникам Юницкого - львиная доля. Почему на аренду площадей такие суммы уходят, если цехов своих нету, только офисы? Чем занимаются столько работников (сейчас их ещё больше стало). И много ещё вопросов.

Плюс мы знаем, что деньги поступают через разные фирмы-прокладки, в т.ч. в офшорах. А по этим фирмам никакого аудита нету. А именно через подобные прокладки можно кучу денег скидывать налево, а в основной фирме всё сделать красиво.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Много кто тут чего ждет из сомневающихся и заинтересованых тролей с попкорном в руках, а я вот жду когда вторые просто обос...рутся и пропадут как роса на солнце. И жду я с обалденным пивом в руке...:wink2:

Я как инвестор, меньше наверное захожу поглядеть что там за новости такие, а трололо тут по 100 раз одно и тоже расписывает!
Ну хорошо, я понимаю что вам нужно оставить вонь после себя последними, что бы каждый зашедший сюда испортил свое мнение о проекте, но такое работает только на людей у которых нет своего мнения...
И вообще, не нужно сводить все к тому что SkyWay это единственное место куда инвестировать. Этот проект достаточно оправдывает мои ожидания в данный момент. И в тоже время является лишь частью моего инвест портфеля.

Ну а выставка, а что выставка? Это еще один этап развития компании. Где можно на других посмотреть да и "свой" показать :biggrin2:
Это заявка на весь мир о таком варианте транспорта. Есть реальные кабаны которые именно следят за этим, и если им приглянется струнный транспорт, они предложат предварительные заказы после прохождения сертификации. Останется главное, сертификация. Если она будет успешной - дальше все все понимают сами :)
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я пива не люблю. Мне больше вино нравится. Да и попкорна не люблю, это я образно.

Я и сам был бы рад, если бы исполнились все обещания Юницкого - про дешевизну и одновременно скорость в 500 км/ч да и про мощные грузоперевозки. Такой транспорт давно нужен человечеству. Да только не видно исполнения этих обещаний. Что-то строят, но оно даже сейчас уже далеко от начальных красивых картинок.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

но такое работает только на людей у которых нет своего мнения...
поделись,как ты отличаешь человека у которого есть своё мнение от человека у которого его нет? в смысле своего мнения
 
Сверху Снизу