• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 353

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если всё заявленные параметры покажут себя в реале,а не только на бумаге.
__________________
Ну правильно, так компания как раз к этому и стремится, если вы еще не заметили.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну правильно, так компания как раз к этому и стремится, если вы еще не заметили.

Если бы компания стремилась бы к испытанию образца и сертификации , она бы строила бы в максимально сжатые сроки одну линию и один образец -макет , а не сразу три линии и дизайнерских несколько образцов.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну правильно, так компания как раз к этому и стремится, если вы еще не заметили.
признаЮт инновационной с множеством "если",класс.Хорошо признание.
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

признают инновационной с множеством
а вы знаете какую то еще другую инновацию без единого "если" на начальном этапе?
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если Юницкий в своём запросе на признание инновационной струнной технологии не наврал по всем параметрам,то она и правда инновационная.Такое пустяковое если.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да конечно "наврал" и експерты минтранса тоже "наврали" и на выставке в Берли не тоже наверняка всем "наврут"))))
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

похоже, что пора закрывать тему
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

закрывать тему можно будет после масок-шоу в и офисе,а пока будет интересно послушать что юницкий скажет,после Берлина,если не привезет миллиардные заказы
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay рассматривается для реализации в Новосибирске

В Новосибирске прошел форум «Новосибирск – город безграничных возможностей», на котором состоялась презентация технологии SkyWay. Там же обсуждалась реализация пилотного проекта струнной трассы SkyWay, которая предположительно пройдет между Новосибирским государственным университетом (НГУ) и Академпарком, о чем сегодня написал местный форум.

Читайте полный текст новости на сайте: http://rsw-systems.com/news/skyway-v-novosibirske-1

Выплата по партнёрской программе:
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

как всегда со скуваем обсуждается не реальность,а предположительная возможность возможности
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...

В Новосибирске прошел форум «Новосибирск – город безграничных возможностей», на котором состоялась презентация технологии SkyWay. Там же обсуждалась реализация пилотного проекта струнной трассы SkyWay, которая предположительно пройдет между Новосибирским государственным университетом (НГУ) и Академпарком, о чем сегодня написал местный форум.

...
Ну что тут скажешь? "А Васька слушает, да ест" Думаю, в этой басне дедушка Крылов имел ввиду именно подобных персонажей. Интересно, когда после очередного провала (например, нелестных отзывов на грядущей выставке, или вообще отсутствие Ю на выставке) станет понятно даже самому незадачливому "инвестору", что "транспортный монстр" оказался просто ширмой для облапошивания граждан, будет ли Сергей выжимать последние свои копейки из этого проекта с таким же упорством? До выяснения ответа на этот вопрос осталось совсем немного.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В теме постоянно повторяется одно и то же. Это уже наскучило. Уже и про Новосибирск было, а про инновацию уже раз десять адепты тему поднимали. Реально уже читать нечего.

Но закрывать не надо. Сейчас будет выставка, а после много-много новостей: как замечательно все их хвалили на выставке, а потом, как множество стран после выставки вот-вот введут у себя скайвей и т.д.

Так что ждём выставки и запасаемся попкорном.

А пока можно взглянуть, какой крутой аудит провёл для своих вкладчиков Юницкий, чтобы серьёзно и до мелочей отчитаться перед ними:
https://yadi.sk/i/AHCi6NdCv7xy9
https://yadi.sk/i/LMURV2F8v7xxr

Документы PDF, рекомендую скачать и посмотреть на компьютере.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В теме постоянно повторяется одно и то же. Это уже наскучило. Уже и про Новосибирск было, а про инновацию уже раз десять адепты тему поднимали. Реально уже читать нечего.

Но закрывать не надо. Сейчас будет выставка, а после много-много новостей: как замечательно все их хвалили на выставке, а потом, как множество стран после выставки вот-вот введут у себя скайвей и т.д.

Так что ждём выставки и запасаемся попкорном.

А пока можно взглянуть, какой крутой аудит провёл для своих вкладчиков Юницкий, чтобы серьёзно и до мелочей отчитаться перед ними:
https://yadi.sk/i/AHCi6NdCv7xy9
https://yadi.sk/i/LMURV2F8v7xxr

Документы PDF, рекомендую скачать и посмотреть на компьютере.
Оказывается, Ю имеет-таки представление о том, как должен выглядеть отчет! Я-то, грешным делом, после того, как он отчитался перед вкладчиками картинками, подумал, что это все, на что он способен в плане отчетности. Так что же мешает ему сделать подобный аудит для инвесторов, человечьим языком, а не комиксами?
Не знаю, показательно ли это, но в глаза бросается: расходы на канцелярские принадлежности в два раза больше, чем на материалы для изготовления чудо-дороги!!! Что они хотят построить при таких акцентах на освоение финансов - непонятно. Но если это будет дорога, то построена она будет из скрепок.
А никто не знает, что за налог на прибыль? У них единственная прибыль - это торговля редиской. Неужели хотя бы в этом направлении срослось? Считаю это тоже показательным, т.к. по всем данным на овощеводов они похожи больше, чем на строителей чудо-дорог.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

расходы на канцелярские принадлежности в два раза больше, чем на материалы для изготовления чудо-дороги
там цены в белорусских рублях,за несколько месяцев 2014 и несколько за 2015,тогда конц.товары закупали видимо на три года вперёд.Стройку тогда ещё не начинали.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Здесь нет, естественно, подробностей, в частности, сколько денег поступило из каких источников. Нет описания, сколько кому зарплаты уходит, есть подозрение, что родственникам Юницкого - львиная доля. Почему на аренду площадей такие суммы уходят, если цехов своих нету, только офисы? Чем занимаются столько работников (сейчас их ещё больше стало). И много ещё вопросов.

Плюс мы знаем, что деньги поступают через разные фирмы-прокладки, в т.ч. в офшорах. А по этим фирмам никакого аудита нету. А именно через подобные прокладки можно кучу денег скидывать налево, а в основной фирме всё сделать красиво.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Много кто тут чего ждет из сомневающихся и заинтересованых тролей с попкорном в руках, а я вот жду когда вторые просто обос...рутся и пропадут как роса на солнце. И жду я с обалденным пивом в руке...:wink2:

Я как инвестор, меньше наверное захожу поглядеть что там за новости такие, а трололо тут по 100 раз одно и тоже расписывает!
Ну хорошо, я понимаю что вам нужно оставить вонь после себя последними, что бы каждый зашедший сюда испортил свое мнение о проекте, но такое работает только на людей у которых нет своего мнения...
И вообще, не нужно сводить все к тому что SkyWay это единственное место куда инвестировать. Этот проект достаточно оправдывает мои ожидания в данный момент. И в тоже время является лишь частью моего инвест портфеля.

Ну а выставка, а что выставка? Это еще один этап развития компании. Где можно на других посмотреть да и "свой" показать :biggrin2:
Это заявка на весь мир о таком варианте транспорта. Есть реальные кабаны которые именно следят за этим, и если им приглянется струнный транспорт, они предложат предварительные заказы после прохождения сертификации. Останется главное, сертификация. Если она будет успешной - дальше все все понимают сами :)
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я пива не люблю. Мне больше вино нравится. Да и попкорна не люблю, это я образно.

Я и сам был бы рад, если бы исполнились все обещания Юницкого - про дешевизну и одновременно скорость в 500 км/ч да и про мощные грузоперевозки. Такой транспорт давно нужен человечеству. Да только не видно исполнения этих обещаний. Что-то строят, но оно даже сейчас уже далеко от начальных красивых картинок.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

но такое работает только на людей у которых нет своего мнения...
поделись,как ты отличаешь человека у которого есть своё мнение от человека у которого его нет? в смысле своего мнения
 
Сверху Снизу