rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 913

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
прикольно - "продуть в ваккумной трубе". За это гарантированно Нобелевскую премию надо. Если это удастся.
Не удастся, а уже удалось, юницкий же продул! Тут раньше один из заблокированных ботов писал, что юницкий мужик - сказал - сделал!)))
 

Inside News

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну да,опять ускоренная скорость при воспроизведении!Этой хренотени не суждено ездить быстро.,хоть бы не позорились фейковыми видео....УГ.

Нормальная скорость, никаких ускорений, то тебя повело малость - голова наверное закружилась, как до 100 разогнался юнибайк и в глазах зарябило!
:))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Не удастся, а уже удалось, юницкий же продул! Тут раньше один из заблокированных ботов писал, что юницкий мужик - сказал - сделал!)))

Всё зависит от количества выпитого :wink2:
А там можно и саму, вакуумную трубу, в лохобайке продуть :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Нормальная скорость, никаких ускорений, то тебя повело малость - голова наверное закружилась, как до 100 разогнался юнибайк и в глазах зарябило!
:))

Нормальная скорость там, где неподвижно висит фоном, за мишуткой :wink2:.
Что интересно-видно, что дали команду людям и технике: стоять и не двигаться :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Эх вы, побрехушники :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Inside News

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
какими акциями?
Нет никаких акций (с):wink2:

Почему - нет? Куда они делись?
Я проверил - у меня все на месте! :wink2:

добавлено через 4 минуты
Косяк №2: "Видны заливные горловины и манометры. разлитый внизу бетон говорит о том что его уже закачали внутрь." Ну это вообще пёрл.

Нужно внимательнее новости слушать, чтобы потом глупости не пИсать! А то все увидят твою лужу не из бетона, не лужу, а лажу, полную лажу без бетона...
Миша рассказывал - испытания на полностью готовой легкой городской и провисающей трассе с натянутыми струнами и залитым бетоном!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Почему - нет? Куда они делись?
Я проверил - у меня все на месте!

у вас-доли..
Непонятно чего.
Старый гений сказал-нет никаких акций.
Проснитесь.. вас обокрали давно :wink2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Миша рассказывал - испытания на полностью готовой легкой городской и провисающей трассе с натянутыми струнами и залитым бетоном!

Миша рассказывал, как ещё в конце апреля, кажется-заливали бетон в легкую трассу., даже сам гений подержался за шланг ( не подумайте плохого-за бетонный).
А на Лохофесте вдруг с удивлением узнаём, что ещё не залито, потому и провисает :biggrin2:
Хотя.. много чего узнаём-что в вакуумной трубе можно продувать модели юницкого..
Ненуачё-можно :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
В договоре у меня - акции.

вас чем обкуривают?
Нет акций, нет!!!
Покажите договор
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
В договоре у меня - акции.

А договор у вас бумажный, подписанный с обеих сторон, с полными реквизитами? Или может быть под договором вы подразумеваете некий файлик, который можно скачать с определённого сайта в интернете? :t-1doh:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Почему - нет? Куда они делись?
Я проверил - у меня все на месте!
Может быть хотя бы вы заказывали выписку от независимого реестродержателя и убедились, что вы в списке акционеров?

На этот вопрос за 900+ страниц темы никто - НИ ОДИН адепт ещё не ответил положительно. Большинство даже не знали, кто ведёт реестр. Даже "юрист" Maik3 сделал вид, что не заметил вопроса про выписку от независимого реестродержателя.


Вопрос-то не принципиальный, когда есть 400 млрд ничего не стоящих акций, за которые однако кто-то платит - нет смысла не вносить людей в реестр.
Просто забавно, что уровень вкладчиков такой, что никто не озадачился уточнить свой статус акционера.

Зато если на почте задерживается ваучер-сертификатик с подписью Юницкого как виртуального президента клуба по интересам Skyway (President of Skyway Companies Group) - вкладчики кипишь поднимают. И когда себя на потолке музея найти не могут. Видимо, это для них более серьёзные "документы".:t-1doh:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Кстати, специально для нас для троллей выложили новые фотки в высоком разрешении. Там много чего интересного! Спали контору опять.
https://www.skyway-russia.com/news/2477/
Фотки красивые, чоткие. Автору - респект.

Смотрел с завистью. Наши конструкции были проще, угловатее, покрашенные (точнее - забрызганные) одноцветной краской. На эргономику внимания не обращали, так как для себя делали, для своих. Да и не до этого было - все силы уходили на обеспечение функциональности...
А здесь, похоже, в приоритете именно эргономика, чтобы глаз радовало. И это удалось...

Говорят, что вся эта красота - это новый вид транспорта, который завоюет весь мир и тем самым спасёт его. Именно для потолковать за это и собралась там вся эта пёстрая тусовка.

Но я - технарь. Мне не до разговоров: у меня шило в заднице. Или, как литературным языком выразился поэт: "Во всём мне хочется дойти до самой сути...". Так вот, транспорта на этих фото я не увидел, поскольку ничего и никого не перевозили. А в гламурных вагончиках я увидел лишь технологические тележки, предназначенные для испытания нового типа трасс, по которым ещё никто ранее не ездил. Гламурность - это, разумеется, излишество. Но не будем спорить о вкусах и мировоззрении их автора.
Подождём дальнейшего развития событий...

Что нового я увидел на этих фото.

1. На одном из давних роликов Юницкий, смущенный шумом проезжающего байка, обещал его снизить, заявив при этом, что он знает как. Пацан сказал - пацан сделал. Некоторые подумали, что он обул колёса в резину. Ан нет! Он обклеил рельсы автомобильной шумоизоляцией(!):




2. Рельс провисающей трассы очень простой: он выполнен из двух, соединённых между собой С-образных профилей, в которых помещены тросы и залиты компаундом. Заливка не закрыта. Для испытаний сойдёт, но 100 лет не простоит, вышелушится.
То есть и рельс провисающей трассы - это тоже не классика из "100 вопросов", а уценённый новодел - без головки, без бетона, без проволок...



3. Смотрю на провисающую трассу и пытаюсь понять, что имел в виду Автор, когда заявлял, что при разрушении одной из опор (особенно ближайшей к анкерной) ничего страшного не произойдёт?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
3. Смотрю на провисающую трассу и пытаюсь понять, что имел в виду Автор, когда заявлял, что при разрушении одной из опор (особенно ближайшей к анкерной) ничего страшного не произойдёт?

А что страшного?
Пассажирам (гипотетическим) будет уже всё равно, а старый гений свалит на почти прораба :wink2:
 

ProgB

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
49
Реакции
29
Поинты
0.000
Юнибайк мчится на скорости 102 км/ч.

А мне понравилось. Надо только внимательно слушать)
Кириченко: "Поддерживайте наш проект, и самое интересное у вас всегда будет впереди")))). Значит, сказками будут потчевать до конца).
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
у вас-доли..
Непонятно чего.
Старый гений сказал-нет никаких акций.
Проснитесь.. вас обокрали давно :wink2:
У него не доли. У него ОИП и чек на получение юридической консультации! Юридической консультации у компании, которая проигрывает суд за судом, а "директор клуба по интересам" которой двух слов внятно связать не может! "Я вам не тут! Я академик не помню каких Академий!" Он не помнит названия Академии, в которой проучился шесть лет!
Инсайд Ньюз! Мы рады, что в качестве юридического консультанта по несуществующим вопросам Вы выбрали компанию под руководством именно этого "шуточного директора":biggrin2:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
c 1:00 он говорит "на полностью завершенной путевой структуре проводятся полноценные испытания"

так что, уже трасса готова? рельсов не будет? будем по профилю ездить?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=A1QuX0dPrwg
c 1:00 он говорит "на полностью завершенной путевой структуре проводятся полноценные испытания"

так что, уже трасса готова? рельсов не будет? будем по профилю ездить?

ой, таки никто никуда уже не едет
Вот соберут ещё немного денег и скажут честно-"не шмогла я"
Тролли виноваты:wink2:
а что касается рельса, то оно уже совсем не важно, для полигона то, который разбитых надежд.
Мне вот другое интересно-сколько найдётся идиётов, поехать в Таллин. послушать очередные бредни, за 10 лишних и ненужных евриков :wink2:
Что до того, о чем поёт нам свои песни дядя Миша-он честно отрабатывает свою зарплату..
Привычка, знаете ли :biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
c 1:00 он говорит "на полностью завершенной путевой структуре проводятся полноценные испытания"

так что, уже трасса готова? рельсов не будет? будем по профилю ездить?
Михаил кириченко давно уже дискредитировал понятие "белорусский журналист". Как проживающий в России, я знаком с белорусским искусством "освещать" события исключительно на примере данного представителя этой древнейшей профессии (тут мнения о древнейшем ремесле могут разойтись, но они оба идеально подходят нашему "герою") Потому не стоит серьезно относиться к тому, что сказал этот человек: через два года он, по аналогии с тем, как это случилось с "акциями", без запинки скажет, что никогда не слышал о том, что путевая структура полностью готова.

добавлено через 1 минуту
дядя Миша-он честно отрабатывает свою зарплату
слово "честно" в этом контексте резануло глаз. Думаю, его надо навечно исключить в связке со словом "дядя миша"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Михаил кириченко давно уже дискредитировал понятие "белорусский журналист". Как проживающий в России, я знаком с белорусским искусством "освещать" события исключительно на примере данного представителя этой древнейшей профессии (тут мнения о древнейшем ремесле могут разойтись, но они оба идеально подходят нашему "герою") Потому не стоит серьезно относиться к тому, что сказал этот человек: через два года он, по аналогии с тем, как это случилось с "акциями", без запинки скажет, что никогда не слышал о том, что путевая структура полностью готова.

добавлено через 1 минуту

слово "честно" в этом контексте резануло глаз. Думаю, его надо навечно исключить в связке со словом "дядя миша"

К газетной бумаге у вас претензии есть?
А что в газете пишут, так то-что редактор велит.:wink2:
Он конечно, гад редкостный и вруль известный, этот дядя Миша, но согласитесь, отрабатывает свои 30 сребренников-достаточно честно.
Такой вот каламбурс Марьиной Горки
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Надыбал сегодня на anekdot.ru очередного, который порвёт Илона Маска. Кого-то очень напоминает. Просто скопирую сюда текст.
«Как резидент «Сколково» переиграл Илона Маска»!
Именно так! Именно такой заголовок на lenta.ru (https://lenta.ru/articles/2016/11/16/battery/ ) разорвал мой день. Я регулярно читаю anekdot.ru и поэтому знаю (из многочисленных историй на этом сайте), что именно русские изобретуны самые изобретательные в мире (особенно по части как что-то обхитрить, сломать тонкую систему контроля качества, заклеить нужный датчик и т.д.).
Речь идет о созданном русским инженером чудо-аккумуляторе, который «не имеет аналогов в мире» , потому что: «это первая в мире мощная батарейка, которая может заряжаться от солнца, ветра или сети, а потом снабжать электричеством людей в домах или других местах, где отсутствует доступ к электросетям — вдали от цивилизации, на природе, на улице». В чем «уникальность» этой «батарейки» и чем, собственно занимаются другие батареи, созданные в мире до этого дня? И почему нельзя заряжать все остальные аккумуляторы энергией «от солнца, ветра или сети» ? Автор этого не раскрывает. Зато окрыляет тем, что «для эксплуатации WATTS не требуется бензин или дизельное топливо». А ведь я вынужден постоянно доливать бензин в пиндоссовский аккумулятор на планшете! С супер-новой российской разработкой этого не потребуется. Чтобы осилить научную статью пришлось покопаться в интернете и найти что значит «брейнсторма». Оказалось, это по английски «мозговой штурм». Куда только смотрит импортозамещение? Также радует, что новый аккумулятор будет способен «отдавать энергию в любой точке земного шара». Ведь мы все прекрасно знаем, что импортные аналоги совсем перестают работать между 32 и 37 параллелью! И главное « все это при бесшумной и качественной работе», в отличии, от вечно громыхающей на стене TESLA POWERWALL. Один российский блок емкостью 1.2 кВт*ч стоит всего 170 тысяч рублей. Это 3 тысячи, ничем не обеспеченных, американских долларов. Блок TESLA в 2 раза дороже – 6 тыс долларов. Российская батарея легко масштабируется, поэтому 10 шт WATTS легко перебивают TESLA емкостью 14 кВт*ч. Впечатляет также скорость разработки столь уникальной батареи – всего за 1 год! А мощнейший финансовый подход (уставной капитал нового предприятия по данным росреестра 12. 5 ТЫСЯЧИ рублей) – просто не оставляет Маску никаких шансов!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Как-то по тихой грусти все забыли про машинное зрение. А ведь о нем Юницкий рассказывал с горящими глазами, о его потрясающих возможностях - обнаружении спичечного коробка на дистанции 500м.
http://sky-way.org/za-granyu-chelovecheskix-vozmozhnostej-mashinnoe-zrenie/
И вот - нам заявляют, что проводятся испытания полностью готового подвижного состава. Значит машинное зрение тоже готово? Но что-то не видать на юнибайке объективов "набора камер видимого диапазона: инфракрасного, дальнего инфракрасного диапазона". Неужели опять наврали???
 
Сверху Снизу