• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 162

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нет, "успех" будет не таким же. Я не утверждал, что вы не сможете найти фантастичные картинки телепортатора, а вы утверждали, что на полигоне Юницкого НЕ БУДЕТ запланировано стрелочных переводов. Разницу, надеюсь, улавливаете.

Ладно. Обратимся к книге Юницкого:

60. Предполагается ли использование в ТСЮ стрелочных переводов?
Трасса ТСЮ будет иметь сверхскоростные (для скоростей движения 350—500 км/час), высокоскоростные (200—350 км/час), скоростные (120—200 км/час) и низкоскоростные (менее 120 км/час) стрелочные переводы. Например, подходы к въездам и выездам из вокзалов будут оборудованы высокоскоростными стрелками. Это позволит так организовать движение транспортного потока, чтобы транзитные юнибусы проезжали мимо вокзала (не заезжая в него), без остановок и снижения скорости. Такие стрелки будут достаточно сложными инженерными сооружениями и их длина значительно превысит 100 м. На остальном протяжении трассы (на станциях, остановках) устанавливаются среднескоростные стрелки — юнибусы перед въездом на них будут притормаживать. Причѐм система управления движением транспортного потока заранее подготовит время и место для такого манѐвра: транспортный поток впереди и сзади будет несколько уплотнѐн и данный юнибус будет двигаться (в течение 1—2 минут до манѐвра) в одиночестве — до ближайших юнибусов (спереди и сзади) будет несколько километров. Низкоскоростные стрелки, как самые дешѐвые и безопасные, могут устанавливаться достаточно часто, почти на каждой анкерной опоре.

Конец цитаты.
Так вот, таких стрелочных переводов (4 разных видов) я что-то не вижу на полигоне. А вы мне подсовываете какую-то картинку, которая еще не факт, что является стрелочным переводом. Разницу, надеюсь, улавливаете?

добавлено через 6 минут
Не припоминаю историй (хотя может и были), чтобы кого-то насильно заставляли ездить и возить грузы именно по жд, отбирая телеги, повозки, дилижансы и отстреливая лошадей.

При чем здесь насильно? Струнный транспорт уступает ж/д транспорту, а потому не сможет его заменить. А для завоевания всего рынка нужно заменять. А для этого надо как минимум не уступать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так вот проект в Озерах, хоть и уничтожен, но просуществовал несколько лет.
ложь, как и всё от дяди Толи. по его же заверениям-в Озере полигон прожил всего лишь пару суток, а после "был спилен неизвестными лицами"

добавлено через 2 минуты
В Озерах не котлован был, а испытательный участок.
тем не менее-натяжная станция там была, можно говорить об адекватности в частности того, что строится в Белоруссии. И опять таки-деньги вкладчиков были потрачены. Вы хотя бы подали заявление в полицию на тему поиска злоумышленников?

добавлено через 6 минут
И, да, конечно жаль, что главный спонсор полигона в Озерах А. Лебедь не дожил до сегодняшних дней.
правда жаль? да старый небритый академик, не дожидаясь приезда главного спонсора, по быстрому созвал телевизионщиков и снял свой клип.. Когда Лебедь узнал о том, что это уже не новость-развернулся и уехал, не доезжая до полигона, сказав, что прошлогодний снег более никого не интересует. Я это к тому, что если главный Чудибус так неуважительно с генеральными спонсорами, то что ждёт рядовых вкладчиков? Пусть последние думают сами.. если есть чем

добавлено через 7 минут
Я считаю, что параллельно с другими транспортными системами. Сначала вставая там, где существующие не могут в принципе.
это где, если не секрет?

добавлено через 8 минут
и вы посмотрите, для вас специально отметил места, о которых речь.
А на втором рисунке (выделено синим) ничто иное, как обсуждаемые стрелочные переходы.
"Андрюша", вы по прежнему будете утверждать, что просто хотите разобраться в вопросе?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 25 минут
Можете пояснить почему применяемая на практике и зарекомендовавшая себя как более удачная транспортная система не будет вызывать интерес у заказчиков, не смотря на имеющиеся авиа-жд-мор-авто способы транспортировки?
а кто сказал-что более удачная и тем более-зарекомендовавшая себя? :wink2: пока что-это только слова юницкого, а старый-много врёт, уже все заметили по моему!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

это где, если не секрет?
да пол России (а то и больше) тайга непролазная с болотами, горами-косогорами, вечной мерзлотой и прочее. Нормального транспортного сообщения на сегодня в стране дефицит - вы так не считаете?

"Андрюша", вы по прежнему будете утверждать, что просто хотите разобраться в вопросе?
Буду, а что вас смущает? И, кстати, к чему эти кавычки?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
да пол России (а то и больше) тайга непролазная с болотами, горами-косогорами, вечной мерзлотой и прочее. Нормального транспортного сообщения на сегодня в стране дефицит - вы так не считаете?
покажите мне наглядно, потыкайте пальчиком, что там нельзя авиацию, авто, ж/д транспорт использовать! давайте конкретику места, плиииззззз:wink2: кстати о птичках-насчёт вечной мерзлоты вы бы это.. поосторожнее-казус может быть неслабый при натяжении струны в обещанные 300-500 тонн на нитку :biggrin2: итак-я жду перечень конкретной географии, где нельзя или проблематично использовать всё известное, и только чудибо-транспорт спасёт мир!!! :wink2:
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ложь, как и всё от дяди Толи. по его же заверениям-в Озере полигон прожил всего лишь пару суток
Пруф, пожалуйста. А по факту - построен в 2001, демонтирован в 2009.

И тоже могу сказать, что адекватность идейных противников:i-yes: малость переоценил. За сим покину тему... на какое-то время.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пруф, пожалуйста. А по факту - построен в 2001, демонтирован в 2009.

И тоже могу сказать, что адекватность идейных противников:i-yes: малость переоценил. За сим покину тему... на какое-то время.

Мысль этого персонажа всем ясна. Юницкий бородатый врун, а сам он инженер от Бога!

Это идеология любого классического интернет тролля )
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кабинет на _rsw-systems_com совпадает с skyway.....com ?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

За сим покину тему... на какое-то время.
всего доброго

добавлено через 4 минуты
Юницкий бородатый врун, а сам он инженер от Бога!

Это идеология любого классического интернет тролля )
Ээээ, любезный! А где я заявлял, что я инженер от Бога? Я-просто очень хороший инженер. А что юницкий врёт-так я тому кучу доказательств привёл-и подорожание акций-при этом непрекращающийся марафон -купи одну, получи две. И стоимость компании-независимым источником, а по Меморандуму самого дяди Толи-внутренняя самооценка и договора о намерениях-выдаваемые за ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ДОГОВОРА, которые заказчик уже готов оплатить.. Юницкий врёт и даже не краснеет. Врёт, как дышит-легко и непринуждённо.:wink2:

добавлено через 3 часа 38 минут
А по факту - построен в 2001, демонтирован в 2009.

И
да замечательно просто! Столько лет существовал полигон... и ни одного реального заказа дядя Толя не нашёл.. вам это ни о чём не говорит? Мне лично-о многом , но никакой радужной перспективы я в дальнейших телодвижениях великого академика просто не вижу. Кстати, не порадуете новостями со стройки века, где по словам дяди Чудибуса ежедневно вливается не менее 15 кубов бетона? покажите картинку, порадуйте старого инженера ;-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Группа защитников лохотрона получила команду помолчать до более эффективных времён, когда будут залиты в землю ещё 6 кубов бетона. Пока что им сказать нечего, и за лучшее сочли помолчать:wink2:
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Группа защитников лохотрона получила команду помолчать до более эффективных времён, когда будут залиты в землю ещё 6 кубов бетона. Пока что им сказать нечего, и за лучшее сочли помолчать
__________________
Команду не получал и не получу.Как уже писал раньше-время нам судья.Так и вас прошу откланяться.И встретится в 17г.Году Великой Октябрьской Революции.

добавлено через 1 минуту
Команду не получал и не получу.Как уже писал раньше-время нам судья.Так и вас прошу откланяться.И встретится в 17г.Году Великой Октябрьской Революции.

Тоже помолчите!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Так и вас прошу откланяться.
Эээ простите.. я вас откланяться не просил, не путайте:wink2: это кто отвалился за неимением аргументов в пользу лохотрона имени блестящего академика-это был их личный собственный выбор, я тут совершенно не при чём. И кстати-причём тут годовщина революции? будет амнистия жуликам, что ли? А вкладчикам тогда что делать? Или их предупреждали и они сами принимали решение-выбросить лишние деньги? Не отвечайте.. пусть сохранится интрига:biggrin2: Мне и самому интересно-как потом академик будет оправдываться перед доверившимися вкладчиками во всенародное счастье.. Я не ухожу.. попью чаю и вернусь-займёмся математикой-наизабавнейшая из наук, скажу я вам :wink2:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тема становится для меня все менее интересна. Я не молодой. Да и академик намного постарше. Здоровья ему конечно. Но инвесторам лет через н......Предъявлять претензии будет не кому. Интересно он кому передает свое НОУ ХАУ Есть ли последователи идеи (его родственники)? Видно что это все затянется на года (если все получится) Молодые инвесторы если вы верите в идею поясните кому вы вкладываете детям, внукам, правнукам? А может думаете себе? А может вы просто собираете бабло с ваших рефов в эту идею?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

sergtmb, да там давно уже все выкуплено, он просто директор - управляющий пирамиды, ступень вторая третья наверно)
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тема становится для меня все менее интересна. Я не молодой. Да и академик намного постарше. Здоровья ему конечно. Но инвесторам лет через н......Предъявлять претензии будет не кому. Интересно он кому передает свое НОУ ХАУ Есть ли последователи идеи (его родственники)?
тот, кто ознакомил меня с этим проектом, сообщил, что у него есть сын надежный ))
 

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

в силе бороться
жалкое форумное брюзжание вперемежку с троллингом - это борьба? :facepalm:
где ваши публикации и выступления в СМИ, в том числе в телепередачах с разоблачением мошенника и его команды при участии Хазина и Делягина?
где ваши монографии с описанием опытных испытаний, подтверждающих несостоятельность технологии СТЮ?
где яркие разоблачительные выступления на сходках чокнутых сектантов-инвесторов?
В конце концов где поданое заявление в СКР о мошенничестве планетарного масштаба? Вам же так важна справедливость в отношении соотечественников-россиян!
Нету..
оно и понятно..
Думаю, что в очном диспуте с охаиваемым вами Юницким вам не продержаться и пары минут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

жалкое форумное брюзжание вперемежку с троллингом - это борьба?
результат есть, всё меньшее число людей, после наших разъяснений сути лохотрона попадается на эту удочку рефоводов-тому косвенным подтверждением ваше гневное брызганье слюной-источник подкормки иссяк:wink2:

добавлено через 2 минуты
где ваши монографии с описанием опытных испытаний, подтверждающих несостоятельность технологии СТЮ?
Вы предлагаете мне исследовать и закрывать все косяки юницкого? Спасибо, но они и так видны невооруженным взглядом-для примера, после нашей настоятельной критики старый небритый академик убрал таки реборды с колеса.. а такое было "гениальное" решение:biggrin2:

добавлено через 5 минут
где яркие разоблачительные выступления на сходках чокнутых сектантов-инвесторов?
у каждого свой путь борьбы-мне удобнее именно так. Ведь результат то есть:wink2: как я уже писал-количество лохов катастрофически сокращается, раз уже стали приглашать тяжело больных художников в эксперты и людей, сбежавших, либо выставленных с Ж/Д, объявлять ведущими спецами в вопросе. Не говоря уже о названных великими экспертами лоховодов, несколько лет судившихся по аналогичному вопросу со сравнительно честным отъёмом денег у населения.:wink2:

добавлено через 7 минут
В конце концов где поданое заявление в СКР о мошенничестве планетарного масштаба?
по проскочившей в параллельной ветке информации, в СКР собирают информацию по лохотрону юницкого.. попросили подождать немного результата.. так что-ждём. Не зря же вы все так старательно прячете информацию о себе-знает кошка, чьё мясо съела:biggrin2:

добавлено через 13 минут
Думаю, что в очном диспуте с охаиваемым вами Юницким вам не продержаться и пары минут.
я ответил на приглашение юницкого. Но, как и он , выставил встречное пожелание-я приезжаю с 5 кандидатами и докторами наук, мы разбираем идею и решение и каждому их них он платит за консультацию свои запрошенные 100 000 баксов (я -бесплатно участвую) При условии конечно, что ему нечего будет возразить по поводу предъявленных к системе претензий. Ответа от великого учёного и небритого по совместительству алкаша-мы так и не дождались. Кстати, было также предложено, зная тягу дяди Толи Чудибуса к манкированию фактами-вести съёмку независимым приглашенным оператором. лето прошло, осень заканчивается.. это поболее, чем пара минут, согласитесь-но..ответа до сих пор не было. да собственно-его молчание и есть очень выразительный ответ-аферист прекрасно понимает результат такой встречи и потому на контакт не идёт.. Оножеж куда как круче пригласить -постращав оплатой консультаций, чем встретиться реально с людьми, которые разобьют его идею в клочки. Я надеюсь, я ответил на все ваши претензии, уважаемый оппонент без лица и данных?:wink2:
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Попалась тут на глаза картинка высокоскоростного юнибуса. Присмотритесь - у него аж 6 осей. Выглядит неплохо, стремительно даже. Но вот вопрос - а как такая сосиска будет входить в поворот даже с минимальным закруглением??? А как насчет преодоления даже минимального подъема? Я уж не говорю про разворот на конечной станции (а без разворота никак - юнибус "задом" как поезд метро не поедет - это не предусмотрено конструкцией)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Попалась тут на глаза картинка высокоскоростного юнибуса. Присмотритесь - у него аж 6 осей. Выглядит неплохо, стремительно даже. Но вот вопрос - а как такая сосиска будет входить в поворот даже с минимальным закруглением??? А как насчет преодоления даже минимального подъема? Я уж не говорю про разворот на конечной станции (а без разворота никак - юнибус "задом" как поезд метро не поедет - это не предусмотрено конструкцией)

так вертолёты же-подняли, перевернули, отпустили обратно :biggrin2: шучу конечно.. вот дядя Толя выйдет в ближайшие выходные на полигон и на китайских игрушках на пальцах нам, несмышлёным и разъяснит :biggrin2:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А может вы просто собираете бабло с ваших рефов в эту идею?
__________________

Идеолохия как у Мавроди. Мы меняем мир. Пока у вас бабла хватит.:rolleyes:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

немного обещанной ранее математики.
На баДалайке играть кто умеет? Нет:wink2: пичалька
На гитаре-Ооо.. Немного есть, на нервах-единогласно :biggrin2:
Это шутка была.. преамбула, так сказать. а амбула-она в мелочах.. в герцах, точнее говоря.. да-да, друзья, поговорим о колебаниях системы. Тут недавно сторонниками чудибус счастья приводился пример чуть ли не восстания, значит, китайцев, супротив Маглева-шумный де и квартиры продать невозможно. теперь внимание.. струна юницкого. именно то, что старый небритый дядя Толя всячески умалчивает.. Я не зря в преамбуле про бадалайку:wink2: Имеем, натянутая СТРУНА, по условиям задачи каждая от 40 до 60 метров, сила натяжения до 300 тонн (по академику) сечение струны 0,0306 метра квадратного. колебание струны о 0,5 до 1 герца. напоминаю, кто успешно забыл школьный курс физики-это инфразвук.. вроде бы не критичные 6-8 герц, когда в резонансе с внутренними органами, но чувство тревоги, давления, не уверенности в себе-100% гарантированны..:_23: казалось бы-пусть гудит в полях и горах.. тихо замнём речь про экологию-академик же замял.. но.. не всё так просто..это свободно висящая струна так звенит, но мы имеем-20 тонный юнибус, который будет от опоры к опоре изменять исходные данные по длине струны и соответственно изменять частоту струны и вот тут уже получается перекрытие диапазона от 0,5 до 17,5 герц.. Куда..пичалька, войдут и резонансные 6-8 герц, когда человек покидает не только борт судна но и скажем-собственную квартиру в непонятном от счастья ужасе.. на 5-14 этаже к примеру.. Я беру этажность по заявленным высотам трассы. И .. что тогда? Да ладно, дядь Толь.. плевать на них.. на народ.. привыкнут.. и не к такому привыкают.. а кто разобьётся-тот всё равно в суд уже не пойдёт.. Стриги лохов, великий академик. :biggrin2: Всем, желающий проверить мои выкладки даю ссылку на страничку расчёта: http://www.fxyz.ru/формулы_по_физике/акустика/генерация_звука/источники_звука/колебания_струны/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу