rufund.net - rufund - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
ну что скажете, стоит еще деньги тут держать?
 

tarazevich

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Свежая выплата с выполненным регламентом:


 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Откуда такие заключения что обещанные 150р не платят.Вы правила читайте полностью а не между строк.

добавлено через 2 минуты
уж если хотите зарабатывать без страха за вложенные деньги,идти надо в нормальные стабильные проекты у которых есть привязка к золоту.Ну а для тех у кого как всегда нет денег,есть специальные предложения в любой компании для входа за счет спонсирования.
Кстати не пойму почему проект висит в проблемных если вам каждый день доказательства вывешивают о том что он платит.
 
Последнее редактирование:

SaxaRoK

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете, еще неделю протянет? :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Так они свой же регламент не соблюдают, вот и занесли в проблемные.
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Как думаете, еще неделю протянет?
для особо упоротых :_23:
админ тут гамношлакер и не платит никому - вложи пару тысяч, выпиши чек ччтоьы все увидели и тогда посмотрим!
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000

странно...
после проверки аккаунтов выплатиили.
Жду еще 2 старых заявки
И 1 новую. от 22 20 13.11
Выплатят, тему пускай возвращают в нормальный раздел...
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Да какой нахрен регламент.Если кому то задержали выплату,одному из нескольких тысяч,это нарушение регламента.Не смеши те меня.Что это вообще за идиотизм,кто то один заверещал что ему не заплатили,без всяких доказательств с его стороны и модераторы рады стараться,сразу в проблемные.А вы не допускаете мысли ч то на форумах есть провокаторы которые специально гадят либо по заданию либо потому что по своей натуре ничего другого не умеют и не могут делать.Включайте свои разум и интуицию,если она у вас есть конечно и меньше слушайте всякую шваль и будет вам счастье.Я не хочу не защищать не оправдывать проект.Но на данный момент он платит и заработать на нем можно,хотя я не считаю это серьезным и честным заработком.Опираться всегда надо только на факты.Сколько он протянет трудно сказать,но всегда есть признаки по которым можно предсказать скорый скам.Читайте флудилку в контакте,там более оперативная и живая информация.Любые проблемы там отследить будет проще. https://vk.com/topic-78632793_30892544?offset=3360

добавлено через 6 минут

странно...
после проверки аккаунтов выплатиили.
Жду еще 2 старых заявки
И 1 новую. от 22 20 13.11
Выплатят, тему пускай возвращают в нормальный раздел...

А чего странного,всех проверяют на мультиаккаунты,а таких много.Если все в порядке,выплачивают.Почитай тему в контакте,там это обсуждается целый день.Только вот тему вряд ли вернут из проблемных./здесь это не практикуется.Проще *****ать и забанить,чем признать свою не компетентность.Об остальном я уже написал выше.
 
Последнее редактирование:

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Да какой нахрен регламент.Если кому то задержали выплату,одному из нескольких тысяч,это нарушение регламента.Не смеши те меня.Что это вообще за идиотизм,кто то один заверещал что ему не заплатили,без всяких доказательств с его стороны и модераторы рады стараться,сразу в проблемные.А вы не допускаете мысли ч то на форумах есть провокаторы которые специально гадят либо по заданию либо потому что по своей натуре ничего другого не умеют и не могут делать.Включайте свои разум и интуицию,если она у вас есть конечно и меньше слушайте всякую шваль и будет вам счастье.Я не хочу не защищать не оправдывать проект.Но на данный момент он платит и заработать на нем можно,хотя я не считаю это серьезным и честным заработком.Опираться всегда надо только на факты.Сколько он протянет трудно сказать,но всегда есть признаки по которым можно предсказать скорый скам.Читайте флудилку в контакте,там более оперативная и живая информация.Любые проблемы там отследить будет проще. https://vk.com/topic-78632793_30892544?offset=3360

добавлено через 6 минут


А чего странного,всех проверяют на мультиаккаунты,а таких много.Если все в порядке,выплачивают.Почитай тему в контакте,там это обсуждается целый день.Только вот тему вряд ли вернут из проблемных./здесь это не практикуется.Проще *****ать и забанить,чем признать свою не компетентность.Об остальном я уже написал выше.

Защитник... Я за правду...
Смотри, я бы почитал группу. Меня там забанили, знаешь за что?
За то, что я спрашивал по поводу вывода средств. И не выплат в течение 2.5ух дней

добавлено через 4 минуты

Странно, господа. Не более 2ух часов...
Жду начисления на баланс за 2 старые заявки. Делайте заявки, отписывайте о выплатах. Если выплачивают за 24 часа. Надо возвращать
 
Последнее редактирование:

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Я на сайте этом зарегалась, когда акция была по начислению 150 рублей. Сейчас 387 на балансе, но вывод только с 1000 рублей, поэтому вывод проверить не получится, а как до 1000 дойдет, не думаю, что работать будет, так как пару дней он у меня вообще не открывался.
Ну поглядим как оно будет...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я на сайте этом зарегалась, когда акция была по начислению 150 рублей. Сейчас 387 на балансе, но вывод только с 1000 рублей, поэтому вывод проверить не получится, а как до 1000 дойдет, не думаю, что работать будет, так как пару дней он у меня вообще не открывался.
Ну поглядим как оно будет...

Если до 1000 дойдет, то 99% что опять поднимут вывод что бы не платить. Просто непонятно зачем админ этот бонус ввел, если он показал что это лохотрон, надеялся таким трюком внимание обратить на этот хайп, других плюсов нету? Видимо нет.
 

SaxaRoK

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ожидаемый процент роста - фигня полная. Уже в 8 утра можно расчитать процент за день, а они утверждают, что это зависит от каких-то трейдеров.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Если до 1000 дойдет, то 99% что опять поднимут вывод что бы не платить.
Естественно,потому что уже скоро все кто не вкладывал подойду к отметке 1000 рублей.А кому хочется отдавать деньги? Поэтому скоро будет минимум на вывод 100 000 баксов ну что б не мелочится.:i-yes:
 

tarazevich

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
:wink2:Вот вы считаете и гадаете когда произойдет скам) А админы молодцы, что момент скама откладывают, могли бы 100 раз закрыться. Люди кто не шарит *влашиваются, а мы(кто шарит) зарабатываем на этом.

PS: заказал выплату 14 ноября в 2 часа ночи. Жду и уверен, что выплата придет в срок. Как придет - отпишу и скриншот приложу здесь. :d-thumbup:
Ну а не придет, тоже напишу :i-yes:

*узнал об этом термине от знакомого, не знаю насколько это принято называть так вкладчиков на этом форуме. Но звучит забавно)

добавлено через 1 час 46 минут
Свежая выплата по регламенту! Проект платит!

 
Последнее редактирование:

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
:wink2:Вот вы считаете и гадаете когда произойдет скам) А админы молодцы, что момент скама откладывают, могли бы 100 раз закрыться. Люди кто не шарит *влашиваются, а мы(кто шарит) зарабатываем на этом.

PS: заказал выплату 14 ноября в 2 часа ночи. Жду и уверен, что выплата придет в срок. Как придет - отпишу и скриншот приложу здесь. :d-thumbup:
Ну а не придет, тоже напишу :i-yes:

*узнал об этом термине от знакомого, не знаю насколько это принято называть так вкладчиков на этом форуме. Но звучит забавно)

добавлено через 1 час 46 минут
Свежая выплата по регламенту! Проект платит!


а не скажете, как в рефералов привлекаете?
 

Vamik

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
181
Реакции
75
Поинты
0.000
14.11.2014 12:46:16
16134296003004
1 250,00 руб.
1 250,00 руб.
Visa QIWI Wallet, пополнение, ЛК провайдеры 9519792
Очередная выплата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу