Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Я не знаю, чем вы скачиваете, но скорее всего вы нажимаете не "Сохранить", а "Открыть". Симтомы похожи.
Файлу нужно всего лишь путь прописать, куда его сохранять. Начинка его вам ни к чему.

Я так думаю, что вам скорее всего придется перерегистрироваться, потому что сертификат вы, по всей видимости, не восстановите.
Или подждем, что представитель скажет.

ЗЫ: откройте папку, куда у вас по умолчанию падают скачиваемые файлы. Может он там?

Я уже 6-7 раз регистрировался. В последний все получилось ))) У меня при нажатии на "сохранить" (кнопочка на сайте) не появлялось окошко виндовса, а сразу открывалась страница с текстом сертификата ;)
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 6-7 раз регистрировался. В последний все получилось ))) У меня при нажатии на "сохранить" (кнопочка на сайте) не появлялось окошко виндовса, а сразу открывалась страница с текстом сертификата ;)

Значит не стоит вам там регистрироваться. Доверяйте своей интуиции и вашему Виндоусу :thumbsup:
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
А сертефикат этот не содержит программы шпиона?
Есть попытка внушения "прозрачности" работы и демократии. В таком случае,почему человек ОБЯЗАН зарегиться,что бы посмотреть сайт. Нелогичные неувязочки с демократией...


1. СертИфикат :wink2:

2. Насчет шпиона в сертификате... вы можете открыть его любым текстовым редактором и убедиться что все чисто.

3. Никто никого не обязывает. Не хочешь не регистрируйся...
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
1. СертИфикат :wink2:

2. Насчет шпиона в сертификате... вы можете открыть его любым текстовым редактором и убедиться что все чисто.

3. Никто никого не обязывает. Не хочешь не регистрируйся...

Такто оно так. Только получается, если хочешь попасть на сайт, которого нет по сути, то должен пройти регистрацию. Однозначно не все прошедшие регистрацию будут участниками проекта. Многие регистрируются, чтобы посмотреть что там и не болеее.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Блин, пролистал я свежую статистику регистраций (пару страниц). Прям флеш-моб какой-то. Мне кажется, что из этих 640 участников дай бог 10-20 вложатся по минимуму.ИМХО
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Благодарим Вас за заботу о нашем проекте. Безусловно, мы понимаем,что не все зарегистрированные пользователи будут инвесторами.

Регистрация на нашем сайте, как и на любом другом серьезном проекте, присутствует для доступа посетителей ко всем возможностям проекта. Это повсеместная практика.

С уважением,Администрация.

добавлено через 10 минут
С радостью сообщаем, что обновлен раздел Рефералы. Теперь просмотр стал удобным,быстрым и комфортным. Так же появилась возможность смотреть дату последнего захода на сайт вашего реферала.
 
Последнее редактирование:

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые администраторы!
из ваших постов я понял что в вашей команде 2 программиста.
а сколько человек у вас будут заниматься зарабатыванием денег ("вилковать" на бетфаире?), какой у них опыт в этом, хотя бы примерно?
 

proroot

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Такто оно так. Только получается, если хочешь попасть на сайт, которого нет по сути, то должен пройти регистрацию. Однозначно не все прошедшие регистрацию будут участниками проекта. Многие регистрируются, чтобы посмотреть что там и не болеее.

Однозначно не все, но за регистрацию не просят внести 1000$. а дальше как попрет, с развитием проекта!:rolleyes:
 

exclusivemonitor

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
2,667
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте....

rus-2010.com

Вот Вы пишете спекуляции на Бирже Betfair.com я не первый месц.. там играю да есть стратегии в которых можно снизить риск но он есть и намного больше чем с вилками .. у меня много знакомых которые проигрую и я в том числе.. хоть не первый год ставлю также как и знакомые и думаю также как Вы .. но есть один нюанс не маловажный Вы будите играть на чужие деньги .. да вы можете быть в плюсе пару дней но потом вы поставите на какую то команда в надежде что курс на нее упадет и перекроете ставку но курс не падает а наоборот я знаю у вас часто такое было и вы ждете пока гол не курс не выровняется или не упадет этого не произошло и Вы часть банка потеряли...
Уважаемые инвесторы перед тем как вкладывать стоит задуматься создатель проекта Очень сырую инф предоставил по поводу своих спекуляций на Betfair.com ..
не спорю там можно зарабатывать и очень не плохо не не спекуляция так риск есть и не малый после белой полосы начинается черная и тогда человек ставит чтоб на отбить свои но это-го не происходит и в минус ..
что хочу сказать по сайту... если Вы занимаетесь ставками на Betfair.com то там на бонусах можно было на клепать денег чтоб порядочный сайт сделать и хост купить ну не щитайте вы уже все за дураков ..

Кто планирует вкладывать .. советую очень подумать.. стоит ли рисковать своими если в нете масса проектов на порядок лучше защите и т.д.
также нет в контактах номера аськи админа что настораживает надеюсь вы тут ответите на мой пост и прикрутите номер аськи на свой сайт...
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А я вот понимаю:) Без всей этой лабуды у проекта было б не полтыщи подписчиков и (потенциальных) инвесторов, а, в лучшем случае, человек 20.

И это за 3 дня, заметьте. Маркетинг!
Основная масса этих "подписчиков" останутся "мертвыми душами"...

Там же немалая часть людей, которые считают все хайпы пирамидами, думаю они вряд ли вложатся, потому что сразу после старта такая пирамида закроется (по крайней мере это было бы наиболее целесообразным для пирамиды) и админы пойдут делать новый хайп и выдумывать новые маркетинговые фичи. Пирамида должна постепенно набирать инвестиции а не людей готовых вложится.

Это способ привлечь внимание, но имхо этот способ эффективен только в период до запуска проекта и только для привлечения внимания, потому что всем интересно что же будет дальше, и способ этот лишен перспективы, имхо. Хайп это не продовольственный магазин, сюда большинство людей ходят только один раз и получится так, что это большинство вложится в один день...

Таким образом теряется куча инвесторов, которые сознательно играют в хайпы, а эти люди, как правило, делают проекту неплохую поддержку... Инвесторы, которые инвестируют, больше занимаются тем, что подсчитывают будущую прибыль и составляют список того, что они купят себе на заработанные деньги, и легко добивают проект при появлении малейших проблем...

В любом случае нужно будет совершать еще какие-то телодвижения для развития проекта, на одной идее далеко не уедешь... Будет интересно понаблюдать за развитием событий.
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые посетители!
Для начала отвечу на вопрос пользователя nikki - зарабатывать деньги будут 2 человека-профессионала. Опыт первого-около 3х лет, второго -около 2 лет.

По поводу проекта:
Очень хорошо что среди нас есть люди, которые так же зарабатывают на betfair. У одних это получается лучше-у других хуже. Поэтому они зарабатывают деньги другими путями.
Но,как вы уже сказали-зарабатывать на betfair можно, причем очень даже неплохо. Те,кто сумел разработать свою собственную стратегию- добиваются успеха.

Вы хотите,чтобы мы рассказали вам порядок наших действий,нашу стратегию и,безусловно, Ваше желание вполне понятно.

Только вопрос вот в чем- МЫ серьезная организация, и нацелены на ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО с нашими вкладчиками.
И конкуренты нам ,как вы ,надеюсь,понимаете-не нужны.

Состоятельность проекта доказывается не красиво написанной легендой о своих заработках,о красиво расписанных действиях и как все складно получается. И не дизайном проекта- который, в большинстве случаев,оказывается "на любителя".

Состоятельность и доверие доказывается работой, которую выполняет проект, и исполнением обязательств перед вкладчиками.

Свою состоятельность мы будем доказывать именно таким образом.



p.s. Пожелание про ICQ будет обязательно учтено,спасибо.
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
)))))))))))))) Действительно,дежа вю)

Сейчас первый раз зашел на ветку миниинвеста, сам удивлен):biggrin2:

А по поводу ICQ

До запуска проекта мы преднамеренно не стали выкладывать номер ICQ, т.к. столкнулись бы с многочисленными желающими поговорить не по делу.

Естественно, после запуска проекта мы будем общаться с нашими инвесторами и клиентами не только через форму MMGP.COM, но и через ICQ. Возможны и другие варианты.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зона

Зо́на (греч. ζώνη «пояс») — ограниченная каким-либо образом территория.

В нашем случае-зона для клиентов,территория для клиентов;) ничего криминального!

добавлено через 3 минуты
Nikki

Я конечно понимаю ход Ваших мыслей, и разубеждать Вас я не буду. Вы можете оставаться при своем мнении сколько угодно. Даже интересно, в скольких грехах Вы сможете обвинить нас. Бьете все рекорды!
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю ход Ваших мыслей, и разубеждать Вас я не буду. Вы можете оставаться при своем мнении сколько угодно. Даже интересно, в скольких грехах Вы сможете обвинить нас. Бьете все рекорды!

грехи? удивительно, но там тоже на религии помешаны в ветке :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу