Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно вам про рекорды... да и не обвиняю я вас ни в чем.
ход моих мыслей прост и прям:
минимальный стартовый бюджет налицо у обеих проектов, тот проект неудачен и денег не принесет - это очевидно. В этом случае команда запускает новый с учетом ошибок предыдущего. админ вежливый и стойкий, поддержка ненавязчивая, только обозначает свое присутствие. беда только что все старые ники с набитыми постами попалили в предыдущем, поэтому тут осторожные посты "за" мы видим от 2-5 постовых ников. далее отсутствие продуманной легенды так же сходится. прежняя не покатила, нужна новая. а вдруг тож не покатит? стартовые бабки (и так их мало) снова слиты. решение оригинальное - спросить самих инвесторов, что им понравится. что бы наверняка в точку. опытные админы это знают и делают сразу "в точку", а тут опыта нет, сил ждать год-другой (для накопления опыта) нет. во мы и видим ваше произведение.

все выше сказанное является исключительно моей точкой зрения, моей интелектуальной собственностью, копирование преследуется...:crackup:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Или я не то скачивал(персон-й сертификат) или не то указываю при переходе в клиентскую зону-в общем не прошёл дальше...
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогичная ситуация(
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
В десятках скоротечных хайпах, которые расказывали про биржу Бетфаир, тоже задавал вопросы админам про стратегию торговли и везде ответ был примерно одинаков:

Состоятельность и доверие доказывается работой, которую выполняет проект, и исполнением обязательств перед вкладчиками.

Свою состоятельность мы будем доказывать именно таким образом.

После такой фразы, сразу становится понятно, что админов хайпов не так и много и перед нами одни и те же люди... очень далекие от Бетфаира.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Или я не то скачивал(персон-й сертификат) или не то указываю при переходе в клиентскую зону-в общем не прошёл дальше...

аналогичная ситуация(

Бывает..:) Вообще, глядя на общий список зарегистрированных, по подобности ников можно увидеть, что некоторые по 3-4 раза регистрировались.
Притом так и неясно, нашли ли они наконец свой сертификат?:rolleyes:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
кароче завлекалочка, что типо нас уже 780 человек не удалась. народу раза в 3/4 меньше)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну ничего не понимаю. Придумываю логин. Нажимаю подробности, предлагают скачать, нажимаю, выскакивает масса букв и цифр, копирую и вставляю в папку. При нажатии на обзор указываю эту папку в ответ неверный сертификат. Пожалуйста помогите, что не так делаю? Очень уж интересно поучаствовать в голосовании.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
nadinbel, копирую откуда? Там должен быть файл который нужно скачать...

Ну почему, зарегистрируюсь посмотрю что там :)

Кстати, не смог попасть в аккаунт в Firefox (нажимаю Войти, что-то пытается делать, но ничего не происходит) пришлось доставать из заначки старый добрый Internet Explorer
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
x66, вот где скопировать файл, у меня открывается белая страница с буквами и цифрами, которые я копирую.

По совету flarr вместо Internet Explorer, открыла другой браузер и прекрасно скачался файл, зашла в аккаунт и тут, как говорится, облом, красными буквами написано, что ведутся технические работы. Ну что ты будешь делать? Так и не удалось посмотреть, что там внутри.
 
Последнее редактирование:

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
не качайте сертификат через оперу,он качаеться в нужном формате через Мазилу,через оперу действиетльно просто набор символов
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
можно и через Оперу, просто "сохранить как" и готово :i-yes:
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
можно и через Оперу, просто "сохранить как" и готово :i-yes:
возможно,но не получилось,у меня просто не было всплывающего окна с запросом на сохранение.пришлось заново на Мазилу))и все получилось)
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый этап голосования стартовал!

На странице статистика - вы всегда можете посмотреть какой вариант выбрал каждый из пользователей.

Завтра внешний вид статистики будет доработан.
Также планируется запуск модуля анализа эффективности использования промо-ссылки.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Также планируется запуск модуля анализа эффективности использования промо-ссылки.
Вы там точно хайп собираете? :e-clap:
 

proroot

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу