• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С банкоматов ПриватБанка снимают около 1 млрд грн в день - Страница 2

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Похоже кто то хочет, чтобы на факт национализации Привата не обращали внимания.
Обычна практика СМИ по отвлечению внимания. Еще и заявили, что 2000 депозитов за 2 дня люди открыли. Что как бы намекает на то, что все "под контролем".
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Также сегодня сообщалось, что украинцы вновь начали нести деньги на депозиты в Приватбанк. По мнению экспертов ситуация стабилизируется и нет никаких серьезных оснований для паники.
И что это правда ? А так в банке сейчас в обще не имею не каких денег и из-за кризиса, у меня так деды все сбережения в девяностых потеряли с тех пор и не доверия к банкам
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так что всё налаживается, поволновались, побегали, повозмущались, денежки все обналичили, а теперь айда назад нести и депозиты открывать)))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так что всё налаживается, поволновались, побегали, повозмущались, денежки все обналичили, а теперь айда назад нести и депозиты открывать)))

Не факт, что налаживается. Я например боюсь и завтра пойду расторгать договор по депозиту. А вдруг после нового года банка не станет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не факт, что налаживается. Я например боюсь и завтра пойду расторгать договор по депозиту. А вдруг после нового года банка не станет.
Перестраховаться конечно не помешает, если деньги лежат на депозите возможно лучше и обналичить, да спокойно переждать и посмотреть чем всё закончится.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Если люди снимают в среднем по одному миллиарду гривен в день, то есть сомнения что Приват вообще еще будет функционировать, даже, несмотря на гарантии со стороны государства.

ТАк в статье же речь о том, что это наоборот не много. Якобы раньше еще меньше снимали. Это просто обычные показатели.
Хотя из названия статьи я тоже подумал, что резко начали обналичивать свои деньги.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,139
Реакции
14,637
Поинты
41.899
Так что всё налаживается, поволновались, побегали, повозмущались, денежки все обналичили, а теперь айда назад нести и депозиты открывать)))
А что остается людям делать? В другие банки относить, это еще больше риски. Приват хоть и забрали, но это не значит, что он в скаме
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А что остается людям делать? В другие банки относить, это еще больше риски. Приват хоть и забрали, но это не значит, что он в скаме
В прочем если и сейчас люди в день снимают данную сумму по статистике, то что будет с банком? Что вот реально он может не выжить, в руках государства?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А что остается людям делать? В другие банки относить, это еще больше риски. Приват хоть и забрали, но это не значит, что он в скаме
Ну почему же относить деньги в другие банки ещё больший риск, чем оставить в приватбанке, есть другие достойные банки, без проблем.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Перестраховаться конечно не помешает, если деньги лежат на депозите возможно лучше и обналичить, да спокойно переждать и посмотреть чем всё закончится.
Вчера мне сами лично звонили из банка, я прямо удивилась, не успела даже и пойти туда, мол-Дорогой клиент, все пучком, деньги на месте, все как и прежде. Наверное обзванивают всех своих клиентов и разузнают обстановку в панике люди или нет.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
С банкоматов ПриватБанка снимают около 1 млрд грн в день
Если бы подобного ажиотажа не было, то курс бы не скакал вверх/вниз, паники бы среди населения не возникало! Раньше доверяли дядьке, который налоги не платит, а теперь государству не доверяют! Где логика у граждан!?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если бы подобного ажиотажа не было, то курс бы не скакал вверх/вниз, паники бы среди населения не возникало! Раньше доверяли дядьке, который налоги не платит, а теперь государству не доверяют! Где логика у граждан!?

Потому что этот "дядька" реально заботился о своем банке. И народ знал, что деньги в сохранности. В тоже время действующему Правительству нашего государства уже даже школьники не доверяют, не то что совершеннолетние личности.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Потому что этот "дядька" реально заботился о своем банке. И народ знал, что деньги в сохранности. В тоже время действующему Правительству нашего государства уже даже школьники не доверяют, не то что совершеннолетние личности.
Что значит заботился о свое банке!? Уточните, пожалуйста.
Деньги и в Райффайзене в сохранности, Укрсиб также не хочет терять доверия клиентов. С чего вы взяли, что там сбережения не в безопасности!?
Насчет доверия, частично соглашусь, но все-таки не берусь комментировать, ибо есть и те, кто реально работает, а не дерется!)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Видимо, наконец Порошенко нашел веские доводы в пользу отжатия банка у Коломойского.

конфликт между Коломойским и Порошенко был уже давно, задолго до того, как Порох стал президентом...но как говорят, наверное, Петя был самым послушным мальчиком в стране, в этом году, поэтому Святой Николай положил ему под подушку Приват:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Что значит заботился о свое банке!? Уточните, пожалуйста.
Деньги и в Райффайзене в сохранности, Укрсиб также не хочет терять доверия клиентов. С чего вы взяли, что там сбережения не в безопасности!?
Насчет доверия, частично соглашусь, но все-таки не берусь комментировать, ибо есть и те, кто реально работает, а не дерется!)

Я говорила о конкретном доверии к Привату. Что касается того же самого Аваля, так это же не государственный банк. Потому и доверие к нему остается. За 3 года я улучшений в стране не замечаю. Значит, те, кто реально работают, слабо со своими обязанностями справляются.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я говорила о конкретном доверии к Привату. Что касается того же самого Аваля, так это же не государственный банк. Потому и доверие к нему остается. За 3 года я улучшений в стране не замечаю. Значит, те, кто реально работают, слабо со своими обязанностями справляются.
Возможно, я слегка отдалюсь от темы, однако, интереса ради, если вас это не смущает скажите, а какие именно улучшения вы ждали и ждете!? Возможно, вы имели в виду ситуацию в государстве, тогда как страна(духовная составляющая этого вопроса) стала гораздо продвинутая!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Люди похоже немного успокоились, увидели что банк работает как и прежде, вот и перестали в панике снимать все деньги, если плохие слухи не подтверждаются, люди успокаиваются быстро...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,139
Реакции
14,637
Поинты
41.899
Ну почему же относить деньги в другие банки ещё больший риск, чем оставить в приватбанке, есть другие достойные банки, без проблем
А Вы уверены, что другие банки будут надежные?
Вы уверены что они не попадут в список неплатёжеспособных? Думаю, не стоит рисковать деньгами....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А Вы уверены, что другие банки будут надежные?
Вы уверены что они не попадут в список неплатёжеспособных? Думаю, не стоит рисковать деньгами....
После того как с Приватом подобное случилось, в других более мелких банках уверенным вообще нельзя быть, они в любой момент могут разделить судьбу Привата...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вот интересно, почему так много стали снимать со своих счетов люди деньги? Это паника? Или просто не уверенность в данном банке? Ведь сумма не маленькая, не зря Приват банк ставит ограничения на снятие.
 
Сверху Снизу