• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С банкоматов ПриватБанка снимают около 1 млрд грн в день - Страница 4

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну не знаю возможно в больших городах и часто названивают с ПриватБанка, но я уже как два года являюсь клиентом банка, звонили всего один раз.
А ну два года это наверное еще не показатель. Я уже более восьми лет на Привате зависаю. У меня там и зарплата и кредитка и депозит и пенсия и малой карта Юниор. Все там.
 

Redji

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
С его слов, 1-1,7 миллиардов гривен, снятых с банкоматов, это стандартные объемы для банка, которые наблюдались и ранее до национализации.
А еще если взять в внимание что скоро Новый Год и куча других праздников то эта сума кажется даже не совсем большой ))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если вы не читали новость, то в ней говорится, что это стандартный оборот средств по этому банку. Какой был до его приватизации в спокойные времена. Тут, наоборот, нужно радоваться.
Радоваться? Да я бы так не сказала, тем более никто и подумать не мог, что когда нибудь будет национализация Приват банка, поводов для радости не вижу.
 

yooloo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Радоваться? Да я бы так не сказала, тем более никто и подумать не мог, что когда нибудь будет национализация Приват банка, поводов для радости не вижу.
А чем вас расстроила национализация приват банка? На рядовых жителях это никакого влияния не оказывает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А чем вас расстроила национализация приват банка? На рядовых жителях это никакого влияния не оказывает.
Меня ничем абсолютно, просто после этого было немного не приятно когда на второй день ввели некие ограничения снятия средств с карт и так далее, поэтому не понятно еще, что будет дальше.
 

yooloo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Радоваться? Да я бы так не сказала, тем более никто и подумать не мог, что когда нибудь будет национализация Приват банка, поводов для радости не вижу.
А чем вас расстроила национализация приват банка? На рядовых жителях это никакого влияния не оказывает.
Меня ничем абсолютно, просто после этого было немного не приятно когда на второй день ввели некие ограничения снятия средств с карт и так далее, поэтому не понятно еще, что будет дальше.
Про какие именно ограничения вы говорите?
Лично ничего такого не замечал. Снимал 10к грн по 5к за раз и вроде все нормально.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Про какие именно ограничения вы говорите?
Лично ничего такого не замечал. Снимал 10к грн по 5к за раз и вроде все нормально.
Сколько? Вот буквально на той недели, я смогла снять с карты только 200 гривен не больше и не меньше, каждые 3 часа.
 

yooloo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько? Вот буквально на той недели, я смогла снять с карты только 200 гривен не больше и не меньше, каждые 3 часа.
ну по 5 000 за раз и в разных банкоматах. Чисто из-за моей оплошности. Не правильно посчитал)) ) Может это из-за того что их каждый день с утра заправляли. А то люди как с ума по сходили. Все массово снимают нал. Будь то 100 грн или 1000... не пойму с чего такой кипишь подняли. Ну или это чисто из-за праздников.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А то люди как с ума по сходили. Все массово снимают нал. Будь то 100 грн или 1000... не пойму с чего такой кипишь подняли. Ну или это чисто из-за праздников.
Может потому, что и праздники а может и нет. У меня нет такого, что бы сильно переживать о Приват банке, просто такая ситуация не чистая, пока думаю что это еще не все, будут еще новости.
 

yooloo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Может потому, что и праздники а может и нет. У меня нет такого, что бы сильно переживать о Приват банке, просто такая ситуация не чистая, пока думаю что это еще не все, будут еще новости.
Да они то будут, вот только хорошие или плохие зависит от Коломойского и Пороха... Пока остается только ждать что будет дальше. Весь интересная ситуация сейчас. Да и слухи ходят мол Коломой продал Приват за 1грн )))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да и слухи ходят мол Коломой продал Приват за 1грн )))
Да я также слышала об этом, но считаю что все это только слухи. Пока работает же Приват банк, работает ничего пока страшного нет, просто надо немного подождать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Приват банка, поводов для радости не вижу.
А я предполагал что так будет. Потому что оборотный капитал этого банка занимал чуть ли ни половину всего общего банковского бюджета, и так просто он бы не утонул. Я вот радуюсь, теперь хоть гос. уже отвечает за депозит. Потеря будет только с дефолтом.
 

JustFolk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
77
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне вот интересно когда его продадут еще кому-то. Ведь все к этому идет
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Конечно, все просто и понятно. Такой ажиотаж сделать перед НГ и праздниками, вообще красавцы! :k-unsure:

PS.
Кто на какой банк будет переходить,а?
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Интересно, свои кровные надо положить в Приват или в стеклянную? А то с такими новостями, вроде национализации крупнейшего банка, можно только сидеть у кассы в аптеке и пить валерьянку.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне вот интересно когда его продадут еще кому-то. Ведь все к этому идет
Может и к этому идет, в теме выше писали о том, что его могут продать еще кому, но это же не так просто, пока Приват банк государственный банк.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Интересно, свои кровные надо положить в Приват или в стеклянную? А то с такими новостями, вроде национализации крупнейшего банка, можно только сидеть у кассы в аптеке и пить валерьянку.
Основная масса выносящих деньги поступает вполне разумно, покупая тут же валюту. Всё-таки в настоящий момент это очень адекватный способ сохранить свои деньги, а может и чуть наварить
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну, наваривается относительно чего..
Я понимаю там купить биток по 18к и потом через месяц смотреть на цену 24-25к это хорошо, но банкам просто скоро не будет хватать гривневой массы. И тогда начнутся заоблачные проценты на депозиты и так далее. А если посмотреть, купил бакс по 25, через год он 27... Вроде лучше, но смотришь, раньше за 100 баксов мог на 1 литр 92ого купить больше... Есть конечно валюты, в которые я и сам бы вложил, но не вложу)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,434
Поинты
15.033
через пару недель народ опять понесёт обратно то что наснимали на депозиты )
а та масса налички пойдёт всё равно в оборот ,так как кушать то хочется и платежи разные надо будет делать )
 
Сверху Снизу