• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С банкоматов ПриватБанка снимают около 1 млрд грн в день - Страница 6

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
довольно быстро все успокоились...

да, основном ажиотаж улегся, но Приват все таки старается не слишком агрессивными методами, но придерживать отток наличности...например, по всем банкоматам заблокировали даже доступ к разделу "Кредит наличными", хотя раньше работал без проблем
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Аж задумалась сколько же я с приватом. Оказалось тоже порядочный срок. Хоть у них и много косяков и бывало воровали деньги со счетов, но банк был хороший. И бонусами иногда радовали, и помогали в решении некоторых вопросов
Ну у меня один раз тоже был косяк, переводила деньги с терминала на карту, а они зависли, правда через три недели вернули, как раз на следующий день после передачи привата государству.
В моем регионе не много банков и каждый, с которым я хоть немного была знакома не особо меня впечатлил. Не то обслуживание, не те проценты, и так далее. Самые оптимальные мне показались Приват и Укрсиббанк.
Согласна, обслуживание хорошее.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Согласна, обслуживание хорошее.
А что сейчас будет, вообще страшно и подумать. Не знаю как и поступить, идти забирать депозит или не идти забирать. Кто говорит, что все будет ок, а кто-то панику сеет, мол после Нового года банку Приват амба.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
А что сейчас будет, вообще страшно и подумать. Не знаю как и поступить, идти забирать депозит или не идти забирать. Кто говорит, что все будет ок, а кто-то панику сеет, мол после Нового года банку Приват амба.

Думаю поддаваться панике это самое не правильное, так как в таком случае мозг отключается. Считаю что с банком будет все нормально и шумиха вскоре уляжется.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ват хоть один человек меня успокоил, а то вокруг меня столько много друзей и товарищей, которые давят как на больную мозоль с советами забирать идти все под чистую.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Ват хоть один человек меня успокоил, а то вокруг меня столько много друзей и товарищей, которые давят как на больную мозоль с советами забирать идти все под чистую.

А смысл забирать, если известно, что ПриватБанк - это кровеносная система украинской банковской экономики и государство очень сильно рискует, если сделает ее не надежной.
Да и если заберете, то куда нести?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А смысл забирать, если известно, что ПриватБанк - это кровеносная система украинской банковской экономики и государство очень сильно рискует, если сделает ее не надежной.
Да и если заберете, то куда нести?

Держать в банке, в трехлитровой я имею ввиду, не вариант), в другом банке- рис есть. Да риск везде есть. И вот не знаю. Будем надеяться на лучшее.
 

Дмитрий Ананьев

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Во времена кризиса самый большой спрос именно на деньги. Зарабатывать надо во времена подъема экономики. Берите пример с Бени. Он все вывел в кеш. Не самый наверно глупый чел. Купите рубли или традиционно доллары. Хотя бы от инфляции обезопаситесь и деньги всега при вас будут.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Курс на прежнем уровне: как был 27 гривен за 1 доллар, так и остался. Безусловно, паника населения и шумиха вокруг этого банка его немного сколыхнула.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Курс на прежнем уровне: как был 27 гривен за 1 доллар, так и остался. Безусловно, паника населения и шумиха вокруг этого банка его немного сколыхнула.
Согласна люди подняли уже огромную панику, куда не зайти так все разговоры только о ситуации с Приват банком, поэтому и снимаю много с карт.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Держать в банке, в трехлитровой я имею ввиду, не вариант), в другом банке- рис есть. Да риск везде есть. И вот не знаю. Будем надеяться на лучшее.

Главное не поддаваться панике в такой ситуации как я считаю, а такой крупный банк государство вряд ли себе в ущерб будет гробить.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Если люди снимают в среднем по одному миллиарду гривен в день, то есть сомнения что Приват вообще еще будет функционировать, даже, несмотря на гарантии со стороны государства.

Ну почему же. Ведь как снимают, так и несут в банк. Происходит круговорот денег в банке. Хуже всего, когда деньги не "работают". Если бы денег у банка не хватало, уже бы в банкоматах дефицит наличных был.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
да, основном ажиотаж улегся, но Приват все таки старается не слишком агрессивными методами, но придерживать отток наличности...например, по всем банкоматам заблокировали даже доступ к разделу "Кредит наличными", хотя раньше работал без проблем
Ну чего-то подобного и следовало ждать, после национализации денег у банка не так уж много, так что банк заинтересован в том, чтоб их в системе осталось побольше)
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Курс на прежнем уровне: как был 27 гривен за 1 доллар, так и остался. Безусловно, паника населения и шумиха вокруг этого банка его немного сколыхнула.

Воде новость появилась, что крупные инвесторы подали на банкротство банка. Если это правда, то скорее всего паника опять случится. Хотелось бы, чтобы этого не произошло.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Воде новость появилась, что крупные инвесторы подали на банкротство банка. Если это правда, то скорее всего паника опять случится. Хотелось бы, чтобы этого не произошло.
Да ничего еще такого нет, просто обратно история пошла, паника вот и все. Пока все в принципе в Приват банке без изменений, но будет следить.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Главное не поддаваться панике в такой ситуации как я считаю, а такой крупный банк государство вряд ли себе в ущерб будет гробить.

Ой меня словно услышал Приват банк, сегодня пришла мне на электронную почту смс-ка, что Приват банк гарантирует сохранность денежных вкладов каждого вкладчика на сто процентов. Ну будем смотреть.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Пока все в принципе в Приват банке без изменений, но будет следить.

Так может быть просто информация не подтвердилась, что крупные инвесторы подали в суд на банкротство банка? Или может быть передумали это делать? Отговорили может быть.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ват хоть один человек меня успокоил, а то вокруг меня столько много друзей и товарищей, которые давят как на больную мозоль с советами забирать идти все под чистую.
У меня тоже лежит не большая сумма на депозите, сумма конечно не та за которую стоит переживать, поэтому что будет, то будет. А так сегодня выводила сегодня на карту деньги всё доходит нормально.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ой меня словно услышал Приват банк, сегодня пришла мне на электронную почту смс-ка, что Приват банк гарантирует сохранность денежных вкладов каждого вкладчика на сто процентов. Ну будем смотреть.
Ну написать они могут что угодно потому что у людей реальная паника и хотят хоть как-то успокоить чтобы банк вообще не вынесли. Хотя думаю догадывались что так будет когда затевали эту тему.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну написать они могут что угодно потому что у людей реальная паника и хотят хоть как-то успокоить чтобы банк вообще не вынесли. Хотя думаю догадывались что так будет когда затевали эту тему.

Конечно догадывались, потому как народ у нас паникер сам по себе да и сарафанное радио работает отменно. А работники банка теперь отзваниваются клиентам и хоть как-то стараются эту панику приубавить.

добавлено через 1 минуту
У меня тоже лежит не большая сумма на депозите, сумма конечно не та за которую стоит переживать, поэтому что будет, то будет. А так сегодня выводила сегодня на карту деньги всё доходит нормально.

Да и у меня там лежит не так много, но будет обидно, если что не так.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу