• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С банкоматов ПриватБанка снимают около 1 млрд грн в день - Страница 5

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
конфликт между Коломойским и Порошенко был уже давно, задолго до того, как Порох стал президентом...но как говорят, наверное, Петя был самым послушным мальчиком в стране, в этом году, поэтому Святой Николай положил ему под подушку Приват:)

Послушным разве что на публику)) И это скорее не подарок, а так сказать "честно заработанный бонус" , хотя в честности очень сильно сомнительно всё это.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Послушным разве что на публику)) И это скорее не подарок, а так сказать "честно заработанный бонус" , хотя в честности очень сильно сомнительно всё это.

вообще, это была шутка, если что:)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А ну два года это наверное еще не показатель. Я уже более восьми лет на Привате зависаю. У меня там и зарплата и кредитка и депозит и пенсия и малой карта Юниор. Все там.
Ого, восемь лет верности ПриватБанку)) это конечно уже срок не маленький, возможно поэтому вам и звонят и различные плюшки от банка предлагают.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интересно вот на сегодняшний день продолжаются ли снятия со счетов Привата в таком количестве или уже как то притормозили процесс. Я имею ввиду искусственно. :_6:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ого, восемь лет верности ПриватБанку)) это конечно уже срок не маленький, возможно поэтому вам и звонят и различные плюшки от банка предлагают.

Аж задумалась сколько же я с приватом. Оказалось тоже порядочный срок. Хоть у них и много косяков и бывало воровали деньги со счетов, но банк был хороший. И бонусами иногда радовали, и помогали в решении некоторых вопросов
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ого, восемь лет верности ПриватБанку)) это конечно уже срок не маленький, возможно поэтому вам и звонят и различные плюшки от банка предлагают.
В моем регионе не много банков и каждый, с которым я хоть немного была знакома не особо меня впечатлил. Не то обслуживание, не те проценты, и так далее. Самые оптимальные мне показались Приват и Укрсиббанк.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Интересно вот на сегодняшний день продолжаются ли снятия со счетов Привата в таком количестве или уже как то притормозили процесс. Я имею ввиду искусственно. :_6:
Продолжается конечно, в статье же написано что это норма для Привата) у банка не один миллион пользователей, один процент от этого числа снимет свои деньги, вот подобная сумма и получиться...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Продолжается конечно, в статье же написано что это норма для Привата) у банка не один миллион пользователей, один процент от этого числа снимет свои деньги, вот подобная сумма и получиться...
Как по мне, то просто сейчас снимают намного больше, а тем более правду никто не скажет, что у Приват банка реальные проблемы, вот и говорится, что это норма и все в порядке.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как по мне, то просто сейчас снимают намного больше, а тем более правду никто не скажет, что у Приват банка реальные проблемы, вот и говорится, что это норма и все в порядке.
Реальной статистики мы разумеется не узнаем, вернее не узнаем реальная ли она или нет) но цифра в статье, если учесть количество пользователей Привата, явно не очень уж и большая...
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Продолжается конечно, в статье же написано что это норма для Привата) у банка не один миллион пользователей, один процент от этого числа снимет свои деньги, вот подобная сумма и получиться...

не знаю, сам сейчас не замечаю никакого ажиотажа вокруг банкометов приватовских, снять с карты не проблема, попадаются банкоматы, где есть даже купюры в 50 грн...а мелкие купюры у них всегда были в редкость, потому что их выгребают сразу
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Реальной статистики мы разумеется не узнаем, вернее не узнаем реальная ли она или нет) но цифра в статье, если учесть количество пользователей Привата, явно не очень уж и большая...
А может эта цифра еще больше? Пока кому верить я не могу, здесь просто надо четко понимать и реально, что сейчас у людей есть некое недоверие к Приват банку.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
не знаю, сам сейчас не замечаю никакого ажиотажа вокруг банкометов приватовских, снять с карты не проблема, попадаются банкоматы, где есть даже купюры в 50 грн...а мелкие купюры у них всегда были в редкость, потому что их выгребают сразу
Ажиотаж был только первые дни, когда появились новости о национализации, затем люди увидели что ситуация не ухудшается и довольно быстро все успокоились...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
люди увидели что ситуация не ухудшается и довольно быстро все успокоились...
Ну и правильно сделали. Количество денег на картах не резиновое, кто хотел снять тот уже все снял, а остальным нечего снимать, вот и успокоились.
Да это и к лучшему, хорошо что система быстро восстановила свою работу, разблокировали счета юр лицам. Иначе паника только нарастала бы и не понятно во что это могло вылиться? Любит наш народ под НГ революции организовывать :_91:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Ну так нормально, людям деньги нужны, это в порядке вещей да и новый год сейчас, все снимают на подарки, а тут суммы нужны не малые.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну так нормально, людям деньги нужны, это в порядке вещей да и новый год сейчас, все снимают на подарки, а тут суммы нужны не малые.
Я просто думаю, что это не просто так, если смотреть на сегодня то многие считают, что Приват банк может рухнуть так быстро как и его национализировали.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Я просто думаю, что это не просто так, если смотреть на сегодня то многие считают, что Приват банк может рухнуть так быстро как и его национализировали.

Куда ему рушиться? Банк работает в штатном режиме и у него все в порядке, просто некоторые СМИ специально панику развели, чтобы люди по больше денег по выводили.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Куда ему рушиться? Банк работает в штатном режиме и у него все в порядке, просто некоторые СМИ специально панику развели, чтобы люди по больше денег по выводили.
Не спорю, может быть и так, но в прочем конечно сложно поверить в то, что Приват банк может рухнуть, но и никто не знал, что с ним будет так как сейчас например.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну так нормально, людям деньги нужны, это в порядке вещей да и новый год сейчас, все снимают на подарки, а тут суммы нужны не малые.
Ну так в статье утверждается что это норма для Привата. Я кстати в этом году как-то особого ажиотажа в супермаркетах не видел, ничего похожего на прошлый год нет, люди так активно не покупают...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Сейчас, действительно, ажиотажа как такового нет. Деньги с банкоматов снимают на необходимое, не более. Без фанатизма все.
 

Дмитрий Ананьев

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде чем говорить хорошо в Банке дела или плохо нужно понимать из чего это складывается.
Во-первых фирмы которые получили кредиты от Привата на приличную сумму начали процедуру банкротства. Это ка раз те фирмы через которые Беня вывел капиталы. И если сейчас у банка есть крупный заемщик. то завтра этот заемщик становится банкротом. Для банка это обозначает падение рейтингов. А выплаты по депозитам ни кто не отменял. В банк с понедельника влили 15 ярдов гривен и к концу недели еще 10. Это почти миллиард долларов. Который всегда очень ждут в виде кредитов МВФ и который позволял сдерживать курс. Теперь кредитов нет, плюс дополнительные расходы в столько же. Угадайте будет ли курс выше 40 к концу февраля или нет. ?
Второе - Коломойский объявил негласную войну медиа ресурсам. Украина Тюдей, 1+1 и другие медиа перестают получать денежную подпитку. Проект Украина для него практически закончен в том формате который позволял выкачивать деньги. А Коломойский это не только Приватбанк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу