• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать зарабатывать в интернете? - Страница 6

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Партнерки не для начинающих, а для опытных фрилансеров годятся.
Ну, фрилансеры, как мне думалось, это люди, занимающиеся другой сферой деятельности в интернете. Как бы продавцы своих навыков и знаний.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
А почему вы так говорите? Я же написал: что потерял, потом начал учиться, после чего начал зарабатывать...
Но это все хайп индустрия, МЛМ, пирамиды...
Счас (после НГ) хочу заняться реальным бизнесом...
Запутался конкретно... Но лишь бы вам было на пользу. А реальный бизнес -это хорошо!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я бы советовал всем новичкам, начинать с форумов с оплатой за сообщения, там можно и полезную информацию найти, и подзаработать одновременно...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Неплохая статья для новичков, который только хотят начать зарабатывать в сети. Даже мне было интересно почитать, так что автор спасибо большое. Статья написана понятным языком, это тоже немаловажно.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Зарабатывать можно на чем угодно Главное все правильно делать.
Точно, главное желание и стремление. Но и этого даже не достаточно. Нужно ставить перед собой цели, к которым тянуться. Так, кажется, легче что-ли. Деньги нужны всегда. А цели нужно ставить конкретные. Если получается и без целей, то и так замечательно, но лучше это чем-то мотивировать.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Статья на самом деле не плохая, вот я бы и посоветовал всем новичкам начинать осваивать заработок в интернете именно с обучения, сбора информации о заработках. А уже потом анализировать все способы заработка.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Лучше начинайте с буксов, не нужно не каких вложений, как раз для новичков
Конечно буксы самое простое и сам с них начинал. Но сейчас вспоминаю, что сколько было разочарований в них, когда молотишь копейки, тебе остается до минимального заработка несколько таких копеек и в это время букс просто лопается, закрывается. Думаю через это прошли все.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Думаю новичкам лучше начинать заработок с написания статей если нет стартового капитала.

:_1: я именно с этого и начинала, точнее с отзыва на какой то продукт. Затем продавала тексты, а теперь мои отзывы приносят прибыль. Ничего не делаешь, но деньга идет. Однако это несерьезно все
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ничего не делаешь, но деньга идет. Однако это несерьезно все

У меня тоже идет такая деньга, но если честно, то не особо то много, с отзывов это вообще копеечки. Но новичкам лучше писать отзывы, чем кликать на буксах, как мне кажется.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня тоже идет такая деньга, но если честно, то не особо то много, с отзывов это вообще копеечки. Но новичкам лучше писать отзывы, чем кликать на буксах, как мне кажется.

И все же буксы - это самое простое. Да и на заданиях можно зарабатывать немало, главное хорошие сайты выбрать.
Отзывы писать не у всех получается: кто-то не умеет высказывать свои мысли, кому-то элементарно грамотности не хватает.
Писать отзывы есть смысл тем, кто в дальнейшем хочет свои статьи продавать в интернете. Вот набить руку на них можно.
У меня на отзывах в день на разных сайтах в совокупности капает 10 рублей, а трудозатрат немало, отзыв то не быстро пишется хороший, пусть и раз в неделю только пишу. А вот на заданиях я эти 10 рублей могу заработать за 5 минут.
Выполняю задания на forumok, qcomment, socialtools, advego.
Еще очень хороши для заработка сайты опросники. Много времени не отнимают и не требуют особых навыков.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
И все же буксы - это самое простое. Да и на заданиях можно зарабатывать немало, главное хорошие сайты выбрать.
Да, согласна, что буксы - это самый простой и быстрый заработок. Но в какой-то момент надоедает выполнять копеечные задания, а отзывы интересны тем, что пассивный доход дают. И истории о том, что на айрекоммеде люди по 30-50 руб в день имеют при наличии от 300 отзывов вдохновляет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Еще очень хороши для заработка сайты опросники.

С опросниками не все так гладко, потому что я например ни на одном опроснике не смогла прости ни одного опроса до конца, хотя много раз пыталась. Не подхожу под категорию опрашиваемых а значит и денег нет.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Конечно буксы самое простое и сам с них начинал. Но сейчас вспоминаю, что сколько было разочарований в них, когда молотишь копейки, тебе остается до минимального заработка несколько таких копеек и в это время букс просто лопается, закрывается. Думаю через это прошли все.
__________________
Не считаю, что лучше начинать с буксов. Ничего хорошего в плане заработка там нет.Уж лучше писать отзывы, а потом переходить на написание статей.И на форумах тоже лучше зарабатывать, чем на буксах.
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Это мой первый опыт заработка в интернете, пока не знаю чего ждать, надеюсь что у меня получится что-то заработать
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я думаю, что в первую очередь должно быть желание зарабатывать и не жалеть для этого времени)) И если у вас что-то не получается, то не стоит все бросать, а пытаться выкручиваться и думая головой, находить новые пути))
Я тоже так думаю. Я не читала специальной литературы, просто искала заработок. Начинала с буксов, поняла что это глупо, перешла на отзывы, потом форумы и так далее. Не бросила дело, верила в победу.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я тоже так думаю. Я не читала специальной литературы, просто искала заработок. Начинала с буксов, поняла что это глупо, перешла на отзывы, потом форумы и так далее. Не бросила дело, верила в победу.

На форумах, в смысле постинг? Но постинг не так оплачивается, чтобы это можно было назвать заработком. Это скорее общение и небольшой подарок за это)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я тоже так думаю. Я не читала специальной литературы, просто искала заработок. Начинала с буксов, поняла что это глупо, перешла на отзывы, потом форумы и так далее. Не бросила дело, верила в победу.
Сколько так удается заработать. Просто я всегда рассматривала заработок в интернете как альтернативу работы в офисе, пока нельзя сравнить. Могу судить по стоимости за час работы. В интернете удается заработать 100 руб в лучшем случае, в офисе 400 руб в час.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Просто я всегда рассматривала заработок в интернете как альтернативу работы в офисе, пока нельзя сравнить. Могу судить по стоимости за час работы. В интернете удается заработать 100 руб в лучшем случае, в офисе 400 руб в час.
__________________
Ну, я тоже думала, что это станет альтернативой работы в оффлайне. Но, нет, пока это можно рассматривать лишь как дополнительный заработок, просто подработка и всё.
 
Сверху Снизу