• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 29

Sem-Olenets

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам моряк и пока нахожусь в море нужно чтобы деньги просто так не лежали на счете, а приносили еще немного прибыли. так и попал сюда. Иногда участвую в хайпах, но больше уделяю внимания ПАММам и долям в стартапах.
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
На заре 2000 занимался продуктами питания, мнооого денег зарабатывал. Сейчас конкуренция дикая.
 

devid diakov

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
чем только не занимался но сейчас остановился на интернет инвестициях
если иметь опыт и голову на плечах можно неплохо зарабатывать
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Никакого бизнеса у меня пока что нет, ну а начинала с буксов, даже стыдно порой и вспомнить, если честно. Сейчас по форумам изучаю виды заработков в сети, а также пытаюсь монетизировать свой сайт и блог.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
В середине 90-х годов прошлого столетия был доходный бизнес на ветеринарии, своя ветеринарная клиника. Сейчас уже давно отошел от него, работаю в интернете, даю платные юридические консультации и на форумах общаюсь.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я как-то пыталась на партнерках торговых зацепиться, разбрасывала по своим соц сетям ссылки и так далее. но покупки заказывали, но не подтверждали, забросила это дело. К тому же реально знаю, что те товары копейки стоят, а на партнерках они по огромной цене.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне самую большую прибыль до недавнего времени приносили публикации платных комментариев, размещение рекламных ссылок на различных проектах, а также общение на форумах где платят за посты. Но сейчас акценты чуть сместились.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
у меня также, опросники, обзоры товаров которыми сама пользовалась, комментарии, пассивный заработок без вложений. Ничего не теряю, особенно ничего не приобретаю. Это лучше чем ничего не делать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я наверное как и все начинала с почтовиков и опросников, потом инвестиционные проекты, сначала среднечки а уже позже когда аппетиты выросли захотелось адреналина и больше прибыли, и начались высокодоходники. Но так как сейчас с Хайпами не угадаешь, вложила в ПАММ и получаю проценты.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
обзоры товаров которыми сама пользовалась, комментарии, пассивный заработок без вложений. Ничего не теряю, особенно ничего не приобретаю. Это лучше чем ничего не делать.

Да, я сама тоже занимаюсь этим, никуда не вкладываю ничего, да и мне это нравится. Но все равно ищу еще виды заработка, но не пойду туда, где нужно свои деньги вкладывать. Предпочитаю активный заработок, без вложений.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Как то одно время в местную компанию вкладывались и сейчас компания перекуплена - акции поползли вниз. Уже в одной теме писала, что года два назад можно было домик дачу купить, а сейчас велик только если, хороший велик конечно, горный. В любом случае в некоторые акции лучше не вкладывать или немного если.
 

antidot023

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
нaчинaл с МЛМ, сейчaс к сожaлению ничем не зaнимaюсь(
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Сейчас сам играю в покер и помимо этого занимаюсь двумя направлениями, которые приносят более менее стабильный доход:
1. Вкладываю деньги в игроков(покупаю доли)
2. Занимаюсь обучением(как тех, кто уже играет, так и с нуля)
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне рассказать нечего, я только начинающий :)
Сижу на буксах, фермах, пробовал хайп (неудачно :mad:)
Ну в общем стандартный набор новичка, интересуюсь, присматриваюсь, учусь потихоньку :)
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
начинала с дешевого серфинга сайтов. закончила 1к рублей в день)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну в общем стандартный набор новичка, интересуюсь, присматриваюсь, учусь потихоньку
В идеале ваш следующий путь - это написание платных отзывов и комментариев, а также статьи на биржах копирайтинга.

начинала с дешевого серфинга сайтов. закончила 1к рублей в день)
Ну если не секрет, поделитесь какое направление приносит такой доход - копирайтинг?
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Начинала с буксов-сейчас пишу статьи!На буксах уже не очень хочется работать,хочется развиваться дальше!Партнёрские программы пытаюсь сейчас разобрать!
 
Сверху Снизу