• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 34

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,404
Реакции
9,578
Поинты
43.096
Да, именно так у меня и было. Регистрировала профили себе где нужно и где не нужно. Как говорится чем больше профилей хороших, тем больше шансов заработать в интернете.

все правильно, еще нужно учесть, что постоянно появляются новые социальные сети и там тоже нужно регистрироваться, так что процесс этот бесконечен.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
все правильно, еще нужно учесть, что постоянно появляются новые социальные сети и там тоже нужно регистрироваться, так что процесс этот бесконечен.

Ну это само собой, как только появится в интернете сайт, с которым доселе я не знакома, то конечно пойду и регистрируюсь. А там уже по ситуации. Вот взять форумы, я их как огня боялась). А здесь все дружелюбно и к тому же столько для себя узнала нового.
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется, что форумов вообще не нужно опасаться, тут можно найти огромную кучу нужных идей. Конечно, листать придется долго)
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
ну я например занимался раньше английским клубом, были времена для общения на английском, разные уровни, были дни в которые мы смотрели кино на английском, и другие мероприятия, как караоке на английском и люди приходили в первые дни но потом не хватило ресурсов на рекламу и как то затихло всё и пришлось закрыться, но до сих пор хочется этим заниматься так как люди интересные приходили и было это бизнесом и хобби одновременно, но к сожалению не выдержал конкуренции клубов которые у нас в городе и закрылся, надеюсь когда то удастся всё возобновить а сейчас ищу как бы добиться пассивного дохода в интернете, пока создаю свой блог, думаю будет не плохая прибыль от него в будущем
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,404
Реакции
9,578
Поинты
43.096
Вот взять форумы, я их как огня боялась). А здесь все дружелюбно и к тому же столько для себя узнала нового.

сейчас много форумов, где трудно найти какую-нибудь полезную информацию, поэтому нужно выбрать хорошие, как этот, где можно найти полезную информацию.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
сейчас много форумов, где трудно найти какую-нибудь полезную информацию, поэтому нужно выбрать хорошие, как этот, где можно найти полезную информацию.
Это да. Смотря какую информацию человек ищет. Если касаемо инвестиций, финансов и так далее, то данный. Самое главное, чтобы такое общение в интернете приносило удовольствие.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,404
Реакции
9,578
Поинты
43.096
Это да. Смотря какую информацию человек ищет. Если касаемо инвестиций, финансов и так далее, то данный. Самое главное, чтобы такое общение в интернете приносило удовольствие.

на этом форуме столько разных разделов, что можно общаться на любые темы, в курилке вообще обо всем, что угодно можно болтать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
на этом форуме столько разных разделов, что можно общаться на любые темы, в курилке вообще обо всем, что угодно можно болтать.

Это я уже заметила и даже ощутила). А теперь вот делаю, точнее пытаюсь делать первые шаги в инвестировании). Полезности много. И не понимаю. почему я раньше так боялась форумов).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,404
Реакции
9,578
Поинты
43.096
Я пока еще не понимаю суть инвестирование. Но дальше может и разберусь. Но на каждом сайте можно найти для себя полезную информацию.

поначалу многие не понимают всех тонкостей инвестирования и только на своих ошибках учатся и набираются опыта для дальнейшей работы.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну да, вы правы. Но все же, когда ты не понимаешь по началу инвестировать. Если бы кто-то рассказал. А так я думаю, что и не надо туда влезать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,404
Реакции
9,578
Поинты
43.096
Ну да, вы правы. Но все же, когда ты не понимаешь по началу инвестировать. Если бы кто-то рассказал. А так я думаю, что и не надо туда влезать.

на форуме полно информации, нужно только внимательно с ней ознакомиться и пробовать проекты, которые предлагаются форумчанами.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Но на всех сайтах не будешь сидеть. Каждый выбирает тот сайт или познает информацию. Которая ему нужна. Сайты есть те что платять мало, а есть что достаточно человеку.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,404
Реакции
9,578
Поинты
43.096
Но на всех сайтах не будешь сидеть. Каждый выбирает тот сайт или познает информацию. Которая ему нужна. Сайты есть те что платять мало, а есть что достаточно человеку.

выбирайте те, что вам нравятся и приносят больше дохода, никто не заставляет работать на всех. но узнать все лучше на своем опыте.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
С этом я согласна. Каждый выбирает то что ему нужно. Ведь опыта набираться тоже надо. Но есть же такие как и дурят. И с таких сайтов не сильно так хорошего наберешься.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,404
Реакции
9,578
Поинты
43.096
С этом я согласна. Каждый выбирает то что ему нужно. Ведь опыта набираться тоже надо. Но есть же такие как и дурят. И с таких сайтов не сильно так хорошего наберешься.

есть такие, не спорю, но со временем вы научитесь распознавать мошенников и обходить эти сайты стороной. все приходит с опытом.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Не спорю. Но все равно каждый хоть опытный или нет, остерегается. Я сколько раз попадалась что дурят. Обидно сколько роботы сделано. Но сейчас более осторожно отношусь к тем или иным сайтам.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
стал недавно инвестором никогда с этим дел не имел,и обычно все эти рекламки прокручивал несмотря!!!!Хотя что то подсказывало мне,что должно быть что то подобное для зароботка!!!ну и вобщем рискнул!!и вот 2 месяца получаю свой процент!все стабильно выплаты раз в неделю!!!Пока даволен как будет дальше увидим!!!

А какие при этом риски? Вы что нибудь потеряли или нет? И во что вкладываетесь, если не секрет конечно. Просто многие пишут, что они бывают много теряют на этом.
 

MsVlashyna

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что форумов вообще не нужно опасаться, тут можно найти огромную кучу нужных идей. Конечно, листать придется долго)
Я всегда иду на форумы, там есть все ответы на все вопросы.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
В интернете начинала с написания отзывов на товары и услуги, подружка посоветовала. Сейчас хочу интернет-магазином заняться, думаю у меня получится.
 
Сверху Снизу