• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С кем бы Вы хотели пообщаться в прямом эфире? - Страница 2

Angela32

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Мне бы очень хотелось пообщаться с Мамонтовым)))Может для кого то это звучит бонально и глуппо, прошу не судите строго, но с таким человеком пообщаться было бы очен-очень интересно:i-yes:
 

NIK160556

Новичок
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
C Коби Брайнтом.Эххх,жаль,что это только мечты))
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Очень хотел пообщаться с Админом ММГП и по возможности с модераторами, и если возможно в режиме видеоконференции!!! Спасибо
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Хочу пообщаться с Иннокентием Безвариантовым
это без вариантов.
хотелось бы пообщаться (наверное и не только мне) с бизнесменом и инвестором Порошенко.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,293
Реакции
1,177
Поинты
4.305

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
С Игорем Коломойским Было бы интересно услышать историю его первого миллиона))))
Займите очередь, первые в очереди "Мосад".
то с кем бы Вы хотели пообщаться в прямом эфире? Кому бы Вы хотели задать один или несколько вопросов?
Было бы неплохо, если раз в год по традиции администрация форума общалась бы с пользователями. Нам это было бы гораздо приятнее. Иногда простое общение, очень помогает, хотя бы раз в год.
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Некоторые кандидатуры на "прямой эфир" заставляют улыбнуться =)
А в целом, как вам текущий формат? Нравятся ли эксперты, которых приглашаем, темы, в конце концов - нравится ли работа Вашего покорного слуги? Дайте обратную связь, уважаемые слушатели.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Смотрел несколько интервью, вроде всё неплохо. Как вариант гостя - новоиспеченный CEO брокера PrivateFX Александр Быков (после его официального представления народу).
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Займите очередь, первые в очереди "Мосад"
Поверьте, наверняка они хорошо осведомлены и говорить службе с бизнесменом не о чем, главное чтобы если "бедокурил" то за пределами Израиля))))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Поверьте, наверняка они хорошо осведомлены
Верю! Но практика показывает нам, что вопросы бывают как раз у тех кто хорошо осведомлён)
А у не осведомлённых, как раз вопросов и нэма.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,293
Реакции
1,177
Поинты
4.305
Инвестоманию по возможности слушаю, узнал много нового, наверное самый большой интерес сейчас вызывают "всадники Апокалипсиса" Демура, Жуковский, Катасонов, прямолинейные Потапенко и фермер Мельниченко, - может он еще какой-нибудь афоризм выдаст :)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Некоторые кандидатуры на "прямой эфир" заставляют улыбнуться =)
А в целом, как вам текущий формат? Нравятся ли эксперты, которых приглашаем, темы, в конце концов - нравится ли работа Вашего покорного слуги? Дайте обратную связь, уважаемые слушатели.
Не все интервью слушала, но в общем - нравятся. Остается момент недосказанности. Побольше вытягивайте с собеседников историю пути, как они к этому пришли. А то получается у некоторых, как Форд (расскажу все кроме того, как заработал первый млн). Хочется, чтоб собеседник больше рассказывал о моменте становления, какими пользовался ресурсами, механизмами. По возможности, пусть не жадничают и дают ключи успеха).

добавлено через 3 минуты
С Игорем Коломойским Было бы интересно услышать историю его первого миллиона))))
__________________
Можно поискать его интервью, они есть, история со школы аж, каким был, как поднимался и тд.. Думаю, там правда останется за кадром. Абсолютная классика 90-х, чему-то поучиться там вряд-ли получится. Я вообще противник таких "героев" и за то, чтоб их перестали восхвалять.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Можно поискать его интервью, они есть, история со школы аж, каким был, как поднимался и тд.. Думаю, там правда останется за кадром. Абсолютная классика 90-х, чему-то поучиться там вряд-ли получится. Я вообще противник таких "героев" и за то, чтоб их перестали восхвалять.
Для меня он не герой и я его не восхваляю, свое мнение кем я его считаю, я оставлю при себе, и уж тем более нет желания учиться у таких людей. Но мне интересно было бы послушать не придуманную биографию, а реальную правду тех самых дней когда он создал первый кооператив, какие схемы обхода закона применял в СССР, как с Филатом и Корбаном устраняли конкурентов, как развивали рейдерские навыки и т.д. и т.п. жаль что реализовать такого интервью добровольно не возможно))))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
С Денисом Мининым, интересный и разносторонний человек.

Пока самый интересный собеседник, как по мне. Хотелось бы услышать о планах и о работе с betonmoney. Надеюсь, скоро будет такая возможность.
 
Сверху Снизу