• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С кем бы Вы хотели пообщаться в прямом эфире? - Страница 3

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Но мне интересно было бы послушать не придуманную биографию, а реальную правду тех самых дней когда он создал первый кооператив, какие схемы обхода закона применял в СССР, как с Филатом и Корбаном устраняли конкурентов, как развивали рейдерские навыки и т.д. и т.п. жаль что реализовать такого интервью добровольно не возможно))))
:d-thumbup: А мне бы не хотелось это узнать), потом живи и бойся за свою жизнь)
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Но мне интересно было бы послушать не придуманную биографию, а реальную правду тех самых дней когда он создал первый кооператив, какие схемы обхода закона применял в СССР, как с Филатом и Корбаном устраняли конкурентов, как развивали рейдерские навыки и т.д. и т.п

Подобные вещи узнаются на допросах у следователей с применением средств воздействия, а не на интервью )

добавлено через 1 минуту
Не все интервью слушала, но в общем - нравятся. Остается момент недосказанности. Побольше вытягивайте с собеседников историю пути, как они к этому пришли. А то получается у некоторых, как Форд (расскажу все кроме того, как заработал первый млн). Хочется, чтоб собеседник больше рассказывал о моменте становления, какими пользовался ресурсами, механизмами. По возможности, пусть не жадничают и дают ключи успеха).

Стараюсь вытягивать из людей максимум, но Вы сами знаете, если человек не захочет - не расскажет, а пытки мы еще пока не внедрили =)
 
Последнее редактирование:

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Хотелось бы перорально проинтервьюировать Сашу Грей.
 

Bazukus

Новичок
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С Кийосаки, с него начались мои инвестиции)
 

Vennomo

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну... С любым человеком знающим англ. или же русский или казахский:_4:
 

Tigr666

Новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу пообщаться с Путиным!
 

KTC2016

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже за учередителя ММGP.
 

SPLINTER320

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Федор Сидоров - Специалист по инвестированию.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Стараюсь вытягивать из людей максимум, но Вы сами знаете, если человек не захочет - не расскажет, а пытки мы еще пока не внедрили =)
Зря не внедрили))), правдивые показания выбивать надо)))))). Я б пообщался с Мавром, но выслушивать его очередные басни желания не возникает, разве что выбить с него правду,куда он дел наши деньги).
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,283
Реакции
43,174
Поинты
24.670
с Путиным хотелось бы.... но это наверное вряд ли... по крайней мере здесь ;)

Хочу пообщаться с Иннокентием Безвариантовым
интересно... но опасно, лучше с ним не пересекаться ;)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хочу пообщаться с Иннокентием Безвариантовым
Кеша это святое. Выберете что нибудь земное.


Хотелось бы перорально проинтервьюировать Сашу Грей.
Интересное желание, но вы похоже форумы спутали. Сашу надо искать на другом, "профильном" форуме.
 

ipostasiya

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
С Вадимом Зеландом - эзотерик, автор термина "Трансе́рфинг реальности"
 
Сверху Снизу