• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт Perfect Money не открывается - Страница 14

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Странно, у меня пока на сайте сообщение всё то же, о тех. работах...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Подтверждаю. Всех, у кого Перфекты были оформлены на американский адрес предупредили, что будут закрывать такие счета. После этого я зашел в настройки и поменял все данные на Великобританию. По идее не должны теперь заблокировать. Я ведь могу находиться и там, и там, поэтому не нарушаю их условий.
Можно ожидать чего угодно. Но думаю всё будет нормально.
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Я знаю, что предупреждали и слежу за информацией. Я о замене USD на внутреннюю валюту PM Dollar. Да и рубль не помешал бы.

Они скорее китайский юань вставят, чем, не в обиду будет сказано, как они думают, валюту за которую медведи водку покупают:)
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
.com не доступен еще .is норм. Только вот мне пин не приходит на почту печаль...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Сейчас опять не открывается. До этого хотел войти в аккаунт, Pin так и не пришёл на почту.
Открылся. Только пин по-прежнему не приходит. У кого так же?
 
Последнее редактирование:

sam2four

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
хм... не работает

Due to scheduled maintenance, the PerfectMoney.is Website will be unavailable on Tuesday, July 9, 2013 from 00:00 to 19:00 CEST. Final part of the maintenance is going right now. The projected time for system start is going to be aprx. 19.00 CEST.
We will be upgrading our system as part of our ongoing efforts to improve Perfect Money's performance.

We apologize for any inconvenience.

Ждем. Не паникуем.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
У кого не открывается думаю надо подождать. Выводить или нет дело каждого, вот только кто достойный конкурент перфекта на данный момент, короче чем заменить? Ответ - пока нечем.

https://perfectmoney.is/ у меня тоже работает. Однако PIN на почту не дошел.
 
Последнее редактирование:

Лусюша

Профессионал
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
860
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Все в порядочке! Открывается уже!
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
заработал наконец то:)
 
Сверху Снизу