• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт Perfect Money не открывается - Страница 13

Wexller

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Главное чтобы сайт был абузоустойчив и не произошло такого же инцидента как с либерти..
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Пускай убирают USD и Америкосов, спокойнее будет, может уже наехали на PM, поэтому такие экстренные изменения. Надеюсь всё будет хорошо.
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,788
Реакции
11,131
Поинты
0.040
Главное чтобы сайт был абузоустойчив и не произошло такого же инцидента как с либерти..
Перфы подстраховались, в июне мне писал один американский админ, смысл такой:
Ему написала поддержка ПМ, что у него есть время до такого то числа (кажись 8-9 июля), чтобы он вывел все перфекты из платежки, так как ЭПС в июле начнет чистку всех US аккаунтов!
так что видимо всех предупредили...
 

Wexller

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Перфы подстраховались, в июне мне писал один американский админ, смысл такой:
Ему написала поддержка ПМ, что у него есть время до такого то числа (кажись 8-9 июля), чтобы он вывел все перфекты из платежки, так как ЭПС в июле начнет чистку всех US аккаунтов!
так что видимо всех предупредили...

Да правильно, а то тащат свою демократию в интернет :l-3thumbdown:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Перфы подстраховались, в июне мне писал один американский админ, смысл такой:
Ему написала поддержка ПМ, что у него есть время до такого то числа (кажись 8-9 июля), чтобы он вывел все перфекты из платежки, так как ЭПС в июле начнет чистку всех US аккаунтов!
так что видимо всех предупредили...
да вообще поадекватнее чем либа будет, реагируют на происходящее вокруг, пишут что происходит людям на форуме буржуйском. ну а с Ваших слов так вообще красавцы, раз предупредили заранее :thumbsup:
 

serga343

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут другое ибо, в то время, когда открываются новые платежные системы, приходят новые конкуренты, закрывают либерти, прекращать работу сначала до утра, потом тянуть до вечера….создавать искусственную панику - все равно, что пилить сук, на котором сидишь….Сук уже пилен…
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Пускай убирают USD и Америкосов, спокойнее будет, может уже наехали на PM, поэтому такие экстренные изменения.
Об этом предупреждали месяц назад,а все как будто с луны упали.
что у него есть время до такого то числа (кажись 8-9 июля)
Дословно было написано чтобы с 1 июля не видно было их в системе -потом будут блочить.
 
Последнее редактирование:

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
ура заработало)))
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Сайт открылся. USD на месте
что дальше делать? я так понимаю надо выводить пока не поздно?
 

serga343

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Америкосов можно было почистить не прекращая работу.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Ему написала поддержка ПМ, что у него есть время до такого то числа (кажись 8-9 июля), чтобы он вывел все перфекты из платежки, так как ЭПС в июле начнет чистку всех US аккаунтов!
Подтверждаю. Всех, у кого Перфекты были оформлены на американский адрес предупредили, что будут закрывать такие счета. После этого я зашел в настройки и поменял все данные на Великобританию. По идее не должны теперь заблокировать. Я ведь могу находиться и там, и там, поэтому не нарушаю их условий.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Ну вот, всё работает. Зашёл в акк. всё на месте. Пошёл по хайпам своим выплаты заказывать.:cool:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Об этом предупреждали месяц назад,а все как будто с луны упали.

Я знаю, что предупреждали и слежу за информацией. Я о замене USD на внутреннюю валюту PM Dollar. Да и рубль не помешал бы.
 

ResMonited

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
185
Реакции
65
Поинты
0.000
Отлично!Сайт заработал!!!!:d-thumbup:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Сайт открылся. USD на месте
Всё на месте. Но лучше американский доллар поменять на внутренний, то же сделать и с остальными аналогами. После таких изменений я точно платёжку бы поддержал больше.
 
Сверху Снизу