Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Не можете понять - ваше дело. А пока вы флудите я начну зарабатывать.

Играю!

Date : 05/29/2013 21:25
From/To Account : U5784747
Amount : -151.12 USD
Batch : 23230856
Memo : Shopping Cart Payment. Пополнение счета 00000061.
Payment ID : 97

Всем профита!

Конечно "зарабатывайте"! Вас никто и не отговаривает ))
Успехов!
 

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Вывел немного! Моментально прилетели на кошелек:
Date:29.05.13 23:42
Received Payment 33.85 USD from account U5784*** to account U4909***.
Batch: 23242089. Memo: API Payment.

Почитал веку после своего вклада и сделал следующие выводы: не было бы скамов тех проектов которые много раз в ветке упоминались - не было бы и в этой теме столько шума и недоверия, тем более, что большинство сообщений и сравнений скорее на эмоциях и желании найти подвох, а не разглядеть хорошее.
Я уже отмечал, что новичок в этой теме, и потому готов прислушиваться, но только к чему? Прессинг на основании домысливания и приписывания админу скам-проектов действительно ни к чему.
Если не брать те посты, где отмечались тех. моменты и формальности, то мне логичными видятся только сообщения Денис Ричмонд и bond777.
А так - посмотрим. Время покажет. Кто-то проходит мимо, кто-то участвует. На выплаты проверил - участвую дальше.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Stanislav Philippov, Вы ищете логику? А логично ли по вашему, что компания, которая заявляет себя как официально зарегистрированная и занимается реальной деятельностью, берет хайповский сертификат SSL, где проверяется только наличие домена и не проверяется реальная регистрация компании?
http://www.sslshopper.com/ssl-checker.html?hostname=geniuscapital.biz#hostname=saltair-trading.com
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
что компания, которая заявляет себя как официально зарегистрированная и занимается реальной деятельностью,

Не думаю, что кто-то поверил в реальную деятельность, разве уж совсем новички, которые первый раз хайп своими глазами увидели.
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд в любом случае появление проекта в тот момент когда все его похожие проекты в скаме и ясно что проект вызовет негатив к себе говорят о недальновидности админа!
Кивин, ты странный такой иногда бываешь:)
а подумать?
ещё раз повторяю для тех, кто в танке продолжает оставаться...
проект готовился, делался ещё тогда, когда те проекты ещё были рабочими, популярными и успешными. совскамились то они недавно совсем.
логику то в голове тоже нужно включать, а не просто писать, что всё плохо и всё дерьмо.
кстати, из опыта прошлых лет, старт в данный момент времени для долгосрочников средников с длинными планами или низкопроцентников очень благоприятный. если админ с опытом и с деньгами изначально, то может и проработать хороший срок. во всяком случае, до осени дотянуть может, а там уже и неплохие шансы и к НГ выйти.
но это если админ с деньгами и не жадный изначально. т.к. сперва придётся вложиться в работу в первые месяц-два.
 
Последнее редактирование:

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000

dbeliakou

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
40
Реакции
88
Поинты
0.000
ещё раз повторяю для тех, кто в танке продолжает оставаться...
проект готовился, делался ещё тогда, когда те проекты ещё были рабочими, популярными и успешными. совскамились то они недавно совсем.
bond777, а Вы не думаете, что люди, занимающиеся подобными проектами, также немного предвидят подобные ситуации. Например: готовиться сеть проектов с единым популярным движком и продуманными системами "отхода". Реакции "клиентов" поддаются просчету. Через месяц могут кинуть "кость" - нарисовать кусок торговли и т.д. И дело пойдет!..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
dbeliakou, что-то ничего не понял, что вы хотели сказать. наверно, я не проснулся ещё:)

какая сеть проектов? вы о чём? чего предвидят админы то?) в хайпах даже у админов всё, в основном, на удачу...повезёт с проектом или нет.
в этих проектах, явно, разные админы. разная работа у них... я про те, которые уже в скаме.

да, и вообще, тут вроде проскакивало, что все они на гамму пытались равняться, разве нет?
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
я, просто, о другом хочу сказать. что заглянув в тему очередного нового проекта, увидел жутко подозрительный прям прессинг негативом, бомбометание конкретное...
Я за последние месяцы очень много нового узнал, спасибо дяде скайпу... Поэтому для меня теперь имеет большое значение, кто именно из старожилов написал тот или иной отзыв. И в некоторых случаях негативный отзыв для меня означает как раз позитив :wink2: Я уже знаю, что именно и кто именно здесь напишет еще... да и ладно.
Что-то я Вас не понял, у этих всех "новичков" (у некоторых регистрация раньше Вашей) мнение как раз негативное, то есть вкладывать НЕ хотят. Тогда к чему эти слова что "админ не бедный" и "денег срубить"? И "по зубам" что??
Не могу понять что Вы за ерунду написали, честно.
"Так вы учитесь прежде понимать, а потом разговаривайте" (©С.С. Паратов)
Ничего личного, просто не торопитесь с выводами. Хотя бы полгодика понаблюдайте.
Не думаю, что кто-то поверил в реальную деятельность, разве уж совсем новички, которые первый раз хайп своими глазами увидели.
Я вообще легенды не читаю никогда. Равно как и всякие технические моменты - один черт не понимаю ничего. Сужу по отзывам людей (некоторых), при необходимости прошу совета в личке... Тем паче что здесь вывод депа в любой момент, копилка. Итог: вклад. Первый мой опыт в низкопроцах. :blush:
30.05.13 09:52 Transfer Sent Payment: 150.16 USD to account U5784747 from U181****. Batch: 23260465. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета 00000067.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Хотя бы полгодика понаблюдайте.
Вы думаете он столько отработает?
Первый мой опыт в низкопроцах.
странный выбор :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Станислав1982, я так понял, что про полгода наблюдений на форуме он имел ввиду:)

ну а по проекту, учитывая момент старта, большие шансы как минимум до осени дотянуть у него, а далее уже проще будет и к НГ выйти. наверно:)
это если админ с деньгами, нежадный и сможет первые пару месяцев проект продержать.

повторюсь... уж очень сильно меня удивил жутко массированный прессинг всех вошедших на первых страницах в первые сутки старта проекта. многое повидал, но такую активность бомбометания редко увидишь. причём, особо то и аргументов не было. обычно это означает только одно, ну обычно)
 
Последнее редактирование:

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Станислав1982, я так понял, что про полгода наблюдений на форуме он имел ввиду:)

ну а по проекту, учитывая момент старта, большие шансы как минимум до осени дотянуть у него, а далее уже проще будет и к НГ выйти. наверно:)
это если админ с деньгами, нежадный и сможет первые пару месяцев проект продержать.

повторюсь... уж очень сильно меня удивил жутко массированный прессинг всех вошедших на первых страницах в первые сутки старта проекта. многое повидал, но такую активность бомбометания редко увидишь. причём, особо то и аргументов не было. обычно это означает только одно, ну обычно)
я очень сомниваюсь что он продержится к новому году (ето сугубо мое личное мнение), меня тоже очень удивляет почему Ви так защищаете етот хайп
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я очень сомниваюсь что он продержится к новому году (ето сугубо мое личное мнение), меня тоже очень удивляет почему Ви так защищаете етот хайп
вы в каком месте увидели, именно, защиту мою данного проекта??:eek:
внимательно мои посты ещё раз прочитайте... о чём я писал. я, вообще, писал про ситуацию в теме и про подобные проекты и как они могут работать, про период старта и т.д.
к проекту пока нейтральное отношение. зашёл в тему вчера, т.к. тема была совсем новая...
пока что, вот условия инвест плана вполне привлекательные, как по мне.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вы думаете он столько отработает?
Да не за хайпом понаблюдать, а за форумом.
странный выбор :)
Да откровенно говоря, лопатить раздел и выбирать некогда мне и неохота. Так что алгоритм простой - в скайпе промелькнуло, обратил внимание, посоветовался, пошел.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А мне показалось что в проект вложили и труд и деньги, уж точно не на скорую руку делали на коленке. Вот только неудобно с кодами по СМС как для меня с Украины, пришлось через телефон российского товарища регистрироваться. Присматриваюсь к проекту и читаю тут дебаты.:wink2: В целом пока положительное мнение. Может рано зарегистрировался, думаю появятся скоро страховщики. Ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Станислав1982,
ну а по проекту, учитывая момент старта, большие шансы как минимум до осени дотянуть у него, а далее уже проще будет и к НГ выйти. наверно:)

Сергей, удивили, какая осень? какой НГ?

добавлено через 1 минуту
Станислав1982... уж очень сильно меня удивил жутко массированный прессинг всех вошедших на первых страницах в первые сутки старта проекта. многое повидал, но такую активность бомбометания редко увидишь. причём, особо то и аргументов не было. обычно это означает только одно, ну обычно)

я бомбометания не увидал, а вот хвалебные оды на последних страницах...
означает только одно, ну обычно
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, удивили, какая осень? какой НГ?
не понял, чем удивил то??
я вообще говорю исходя из опыта, а не конкретно про данный проект.
тут видно будет ещё дальше, что да как.

добавлено через 1 минуту
я бомбометания не увидал, а вот хвалебные оды на последних страницах...
простите, но у вас что-то со зрением случилось:)
ещё раз посмотрите первые несколько страниц...
нечасто такое увидишь ...организованный прессинг)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу