Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
нечасто такое увидишь ...организованный прессинг)
Волна негодования и не более того,ибо невооруженным взглядом косяк на косяке, начиная с телефона, левого е-мейла саппорта, чисто хайперского сертификата ssl, затасканой легендой о деятельности, закосы под Гамму итп. И админ в теме стережёт, только и успевает замеченные косяки править, если б намеревался серьезно поработать на таких бы мелочах не прокололся, имхо..
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
бегло пробежал по теме. как-то уж очень странно выглядит такой прессинг:)
народ, а с чего вы взяли, что админы те же, что и в ландоре, сангруп???

А отчего у вас к этой теме такой пристальный интерес? Ни в ветке Ландоры ни в Сангруп вы участия не принимали (первые много страниц, дальше не смотрел), а тут настойчиво всех убеждаете, что проект не имеет к вышеупомянутым лохотронам никакого отношения и проработает как минимум лето. При этом усиленно подчеркиваете свою нейтральность к проекту.

ИМХО, в этой ветке вы лицо заинтересованное.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А отчего у вас к этой теме такой пристальный интерес? Ни в ветке Ландоры ни в Сангруп вы участия не принимали (первые много страниц, дальше не смотрел).
я раньше года два вообще не интересовался низкопроцентниками. ушёл от них временно. вот только с апреля стал снова поглядывать после повышенной скамности в средниках.
в ландоре, сангруп не участвовал конечно. но нередко тему смотрел, наблюдал, т.к. в личке немало кто периодически спрашивал меня по тем темам.
я ж сказал, что зашёл в совсем свежую тему вчера...что тут странного и заинтересованного? и увидел массированный негатив от всех разом, удивился просто этому сильно:)
а по поводу ИМХО, ну так это относится скорее к тем, кто на первых страницах вчера активно писали...

и лишнего не пишите. я не утверждал, что он проработает как минимум лето.
тут пока неясно. в течение ближайшего месяца будет понятно уже точно
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
я раньше года два вообще не интересовался низкопроцентниками. ушёл от них временно. вот только с апреля стал снова поглядывать после повышенной скамности в средниках.

А в низкопроцентниках тоже повышенная скамность наблюдается, не думаю, что этот проект проработает дольше чем Ландора или Сангрупп, если вообще раскрутится. Народ если и будет вкладывать, то на месяц-два максимум, все испугались скамопада. Получается месяц-два и проживет.

P.S. Всё ИМХО, в хайпах я не бог весть какой специалист :)

добавлено через 6 минут
и лишнего не пишите. я не утверждал, что он проработает как минимум лето.

Согласен, не утверждали, но как бы ненавязчиво пару раз упомянули, короче довольно тонко работаете ;)

большие шансы как минимум до осени дотянуть у него

во всяком случае, до осени дотянуть может
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну это дело такое. Выбор у каждого есть. Можно просто пока посмотреть за развитием проекта. Думаю, никто тут его особо не двигает. А прогнозы делать всегда дело неблагодарное:) Причем, как в плохую, так и в хорошую сторону. Повторюсь, диз хороший. А все остальное дайте админу показать. Работой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен, не утверждали, но как бы ненавязчиво пару раз упомянули,
я это написал, исходя из прошлого опыта наблюдений за проектами с длинными планами, ну и низкопроцентники как бы тоже что-то подобное, что при старте начале лета, уж до осени вроде все дотягивали.
тут вот тоже так предположил поэтому и не более.
не нужно лишнего надумывать. читайте внимательно полностью посты... а не вырывая отдельный фразы.

мне тут пока нравится условие по инвест плану. обычно подобные планы с выводом в любой момент и также с включённым депозитом начисления не пропускаю...
в остальное пока не вдавался, ещё не смотрел внимательно.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Еле прочитал всю ветку...

Мое мнение - проект однозначно не плох, готовился долго. С такими планами и подготовкой потенциал у проекта хороший. Ну и мнение ветеранов конечно учитывал.

Внес для начала 6килорублей на пробу, буду использовать как копилку.


12:26 30.05.13 Transfer 23270892 U5784747
SALTAIR TRADING -192.64 0.95845 177.48 Sent Payment 191.69 USD to account U5784747. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета 00000068. Payment ID: 117


Профитов нам, господа :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Liquidator, ну вы навернули:)
вот блин, влез в тему, я валяюсь:biggrin2:
вообще просто зашёл вчера и реально удивился постам на первых страницах. довольно нечасто увидишь такую организованность прессинга...
всё что там писали про то, что админы те же, ну так не бывает...исходя из опыта прошлых тем, проектов. я просто об этом хотел сказать, сперва.
не будут так админы делать. это глупо и нелогично.
думал, что логику наверно ещё кто-то тут может включать иногда.

кстати, в последнем посте вы забыли добавить ИМХО.
а то щас начнётся в теме. модератор устанет разгребать и пряники раздавать...
можно тогда и всех постящих на первых страницах темы также назвать казачками и постерами от конкурентов. и даже боюсь не ошибиться))
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Liquidator, вы еще забыли Торрека привлечь. Он тоже, подлец эдакий, на блоге у себя про Ландору писал, что это лучший проект и работать будет е-мое сколько. Разоблачите негодяя, откройте глаза общественности....

Блин, куда я попал?! Миллион тем на форуме, так нет же - угодил именно в ту, где чьи-то интересы задеты... :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
А отчего у вас к этой теме такой пристальный интерес? Ни в ветке Ландоры ни в Сангруп вы участия не принимали (первые много страниц, дальше не смотрел), а тут настойчиво всех убеждаете, что проект не имеет к вышеупомянутым лохотронам никакого отношения и проработает как минимум лето. При этом усиленно подчеркиваете свою нейтральность к проекту.

ИМХО, в этой ветке вы лицо заинтересованное.

Вы сторонник теории заговоров? Всегда удивляли такие посты.

Проект может нравится, может не нравится - но безосновательно обвинять людей в предвзятости, тем более таких опытных как Bond и Onil, думаю не стоит.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Не понимаю все сравнения с Ландорой и Сангруппом! Здесь нет ограничения по сроку вклада депозита!
А и еще... тут заблуждение, что закос под санЬгруп или ландору. Это не так. Все они косят под гамму. Не путайте
Лично мне все понравилось тут - пошел за деньгами!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
думал, что логику наверно ещё кто-то тут может включать иногда.

Включаем логику:

это я просто из собственного опыта так думаю.

притом, что исходя из логичности и опыта....

кстати, из опыта прошлых лет

я вообще говорю исходя из опыта, а не конкретно про данный проект.

я это написал, исходя из прошлого опыта

исходя из опыта прошлых тем, проектов. я просто об этом хотел сказать, сперва.

по мне так совсем не логично, исходя из опыта.

Что-то больно часто вы на свой опыт напираете. На месте админа, я бы тоже привлек человека, у которого регистрация давным-давно и сообщений куча ;)

добавлено через 4 минуты
Проект может нравится, может не нравится - но безосновательно обвинять людей в предвзятости, тем более таких опытных как Bond и Onil, думаю не стоит.

Безосновательно доверять проекту в практически мошенническом разделе тоже не стоит ;)
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Безосновательно доверять проекту в практически мошенническом разделе тоже не стоит ;)

Тут согласен с Вами, но все мы знаем на что идем вкладывая деньги в хайпы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что-то больно часто вы на свой опыт напираете.
а что, нельзя подобный аргумент мне использовать? вроде, опыт у меня не надуманный в этой сфере, прошёл через очень много тем, повидал много и терял немало, было дело...
странно как-то это слышать в мою сторону)
и удивлён, что ни единого слова про пишущих на первых страницах вчера в этой теме... вот там так вообще очень сильно бросается в глаза засланность некоторых от конкурентов или ещё там может чего. во всяком случае, похоже очень на то.

по поводу самого проекта, я вообще не в курсе и не могу знать, сколько он реально проработает. я просто высказал своё мнение, и также высказался о том, что момент для старта вполне удачно выбран.

мне в нём только пока нравится сам тип плана.
 
Последнее редактирование:

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
Включаем логику:


















Что-то больно часто вы на свой опыт напираете. На месте админа, я бы тоже привлек человека, у которого регистрация давным-давно и сообщений куча ;)

добавлено через 4 минуты


Безосновательно доверять проекту в практически мошенническом разделе тоже не стоит ;)


Послушайте, вы просто копаете под людей - это вы от неприязни к конкретному или это у вас в крови?
Перестаньте, право, Бонд ничего подозрительного не сказал, довольно прямо и открыто высказывает свое мнение и право рассуждать и делать свои выводы ( кстати наиболее логичные из всех что я здесь прочитала, может, конечно, потому что не был "задет" в упомянутых сдесь соскамившихся проектах) никто еще не отменял. Если нечего сказать по-делу ( а люди для этого сюда заходят), то сходите на стадион, побегайте, упадет адреналин, исчезнет агрессия - не нужны тут никому ваши нападки. А то, что Бонд использует одни и те же слова в своих аргументах, так у каждого своя лексика.
Короче, хочется слышать, комптентное, адекватное мнение бывалых участников без переходов на личности.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Хах) Понаблюдать за форумом подольше?)) Вы зарегистрированы позже меня на нем и такие советы даете? :thumbsup:
Упс! Что пардон, то пардон! Я год перепутал. Мне показалось, что вы в 13-м зарегены. Виноват-с... :blush: Свой коммент прошу считать недействительным )))))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Хм, не понимаю, почему некоторые отвергают саму мысль, что этот хайп не от админа Саньгруп и Ландора. Приводят странные доводы типа "Саньгрупп и Ландора еще работали, а этот только запускали" и прочее, но называть предсмертную агонию двух соскамившихся собратьев врядли можно называть тогдашней работой да и что админу мешает делать очередной хайп, пока кое-как работает предыдущий. Ничего. И вообще - это наоборот еще хорошо, если его делали админы тех хайпов, ибо если предположить, что его создал админ практически нисколько не проработавшего Primeinvest-а, то вот это реально было бы плохо, кстати там, также как и в этом проекте - копилка. Удачи! :biggrin2:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу