Самый популярный в России автомобиль премиум-сегмента - Страница 3

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
может просто отмытые нормально?))

Ненене, модели ведь новые. На вторичном рынке еще не успели появиться, так что наверняка только с завода и от дилера официального или какие там у ВАЗа дилеры :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,362
Реакции
1,194
Поинты
8.041

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
в плане автомобилей премиум-класса, то тут все печально. даже неизвестно в каком году у россии появятся конкурентные авто в этом классе.

Вот тут я с Вами согласен, какой там премиум сегмент, если у АвтоВаза не хватает может средств, или специалистов чтоб сделать хоть одну хорошую массовую (народную) машину.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Ненене, модели ведь новые. На вторичном рынке еще не успели появиться, так что наверняка только с завода и от дилера официального или какие там у ВАЗа дилеры
может это зарплату сотрудникам завода выдали ?:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Интересно насколько будут отличатся Экспортные авто от того что продают на внутреннем рынке, не думаю что в той же Германии будут возится с машиной «после сборки обрабатывая напильником»
Не думаю, что они как то критично будут отличаться, да это и технически невозможно, ибо культура производства из воздуха не возьмется.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Не думаю, что они как то критично будут отличаться, да это и технически невозможно, ибо культура производства из воздуха не возьмется.

Согласен, но тогда возникает закономерный вопрос, чем же они Европу «очаровывать» будут?
За Германию я вообще молчу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Согласен, но тогда возникает закономерный вопрос, чем же они Европу «очаровывать» будут?
За Германию я вообще молчу.
Ничем, это пиар для внутреннего потребителя патриотического. Понимаете всю мою жизнь ВАЗ сосет деньги из бюджета, и всю мою жизнь они Европу пытаются завоевать.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Ничем, это пиар для внутреннего потребителя патриотического. Понимаете всю мою жизнь ВАЗ сосет деньги из бюджета, и всю мою жизнь они Европу пытаются завоевать.

«Потребитель Патриотический» звучит как Диагноз не находите?
В принципе, чисто теоретически, шанс то есть, особенно под «внешним» управлением.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
«Потребитель Патриотический» звучит как Диагноз не находите?
В принципе, чисто теоретически, шанс то есть, особенно под «внешним» управлением.
Не думаю я про шансы, для экспорта выгоднее ставить заводы где-нибудь в ЮВА, в том же Вьетнаме, как это происходит с телефонами, все таки транспортное плечо для машин небольшое.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Вот тут я с Вами согласен, какой там премиум сегмент, если у АвтоВаза не хватает может средств, или специалистов чтоб сделать хоть одну хорошую массовую (народную) машину.

с другой стороны, совсем необязательно рассчитывать на премиум-сегмент, можно выпускать добротные бюджетные автомобили и брать количеством.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Не думаю я про шансы, для экспорта выгоднее ставить заводы где-нибудь в ЮВА, в том же Вьетнаме, как это происходит с телефонами, все таки транспортное плечо для машин небольшое.

Ну значит нам остается запастись попкорном и с улыбками наблюдать как из букв «О» «Ж» «П» «А» Рено-Ниссан будут делать слово «Вечность» :wink2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну значит нам остается запастись попкорном и с улыбками наблюдать как из букв «О» «Ж» «П» «А» Рено-Ниссан будут делать слово «Вечность»
Дык уже вроде, все 3 года убыток Автоваза растет несмотря на девальвацию и всяческую поддержку со стороны государства, куда уж дальше.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Дык уже вроде, все 3 года убыток Автоваза растет несмотря на девальвацию и всяческую поддержку со стороны государства, куда уж дальше.

Если «кормили» дотациями значит это было кому то выгодно? Да и долги же вроде на Рено перекинули, в конце сентября вроде решат как им быть.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Если «кормили» дотациями значит это было кому то выгодно? Да и долги же вроде на Рено перекинули, в конце сентября вроде решат как им быть.
Ну автоваз это кормушка для всех причастных как это всегда было. Потому когда работятги льют слезу я не особо сочувствую, они же неплохо так зарабатывала левыми доходами на этом же заводе.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну автоваз это кормушка для всех причастных как это всегда было. Потому когда работятги льют слезу я не особо сочувствую, они же неплохо так зарабатывала левыми доходами на этом же заводе.

Если бы эти «предприятия» были на самообеспечении а не дотациях то шевелились бы боясь потерять клиентов, а следовательно и деньги, а так хочешь сей, а хочешь куй, все равно Зарплату платят.
Но халява должна же закончится, рано или поздно.
 

scOOter2100

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нынче не купишь премиум класс машину из-за высокого ценника.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Если бы эти «предприятия» были на самообеспечении а не дотациях то шевелились бы боясь потерять клиентов, а следовательно и деньги, а так хочешь сей, а хочешь куй, все равно Зарплату платят.
Но халява должна же закончится, рано или поздно.
Знаете я после чего стал убежденным либералом и даже либертарианцем, а был социалистом и даже коммунистом. Я познакомился с этой системой изнутри. На низовом уровне нищие сотрудники, все что может быть сделано плохо то сделано, и преуспевающее руководство с доходом 6 значным которое ничем не занято полезным. То есть это такой ужас и ад кромешный, что удивительно, особенно если сравнивать с коммерческими структурами. Халява кончится конечно, только боюсь, что государство может и уйти вместе с нею, как СССР, например.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
В Дойче Велле была статья по Ладе Гранте, которую сравнивали с европейскими автомобилями. Предпочтение авторы статьи отдали российской машине.
Молодцы, превзошли всё-таки их хвалёные Мерсы и Бентли.
Для меня премиум сегмента такие машины - Toyota Land Cruiser,
Только в России, наверное, этот джип Тайота могут отнести к премиуму.
 
Сверху Снизу