• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - GoldSandBox - (Fx-Trend) - Страница 6

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Да. Вывелась только последняя неделя, как я понял. Не факт, что в следующий роловер. Скорее всего, что разберутся и доначислят руками в ближайшее время.
мне ответили, обещают в среду в течении дня вывести остатки прибыли.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Модуль ММ правильно отработал. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Да я в принципе против ничего не имею, понятно, что все правильно, просто это впервые случилось за 2 месяца работы.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
мне ответили, обещают в среду в течении дня вывести остатки прибыли.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту

Да я в принципе против ничего не имею, понятно, что все правильно, просто это впервые случилось за 2 месяца работы.

Аналогично по среде и у меня информация.

Я по веткам форума других паммов походил. Там это привычное дело.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну что,господа,работаем с Galaxy дальше?Можно ещё заработать?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Ну что,господа,работаем с Galaxy дальше?Можно ещё заработать?

А что, собственно, мешает? Это не хайп. Тут количество кругов (торговых периодов) не играет никакой роли. Тут на параметры торговли надо смотреть. На величины просадок, не закрытые сделки, на историю торгов и пр. Как по мне - один из лучших паммов. Стабильный. И управляющий адекватный.

добавлено через 41 минуту
День 43-ый (31-ый торговый)
Доходность по закрытым сделкам 07.03.2011


Галактика ПАММ 2.0
Итого 4.79 (0.2% в день) За сутки было закрыто сделок: 84.

Галактика ПАММ
Итого 8.96 (0.73% в день) За сутки было закрыто сделок: 43.

Итого за день: 13.75
Общий итого 830.74


Отчет о закрытых за день сделках есть в блоге.
 
Последнее редактирование модератором:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
День 44-ый (32-ый торговый)
Доходность по закрытым сделкам 08.03.2011


Галактика ПАММ 2.0
Итого 13.88 (0.59% в день) За сутки было закрыто сделок: 79.

Галактика ПАММ
Итого 8.53 (0.69% в день) За сутки было закрыто сделок: 44.

Итого за день: 22.41
Общий итого 853.15


Отчет о закрытых за день сделках есть в блоге.
 
Последнее редактирование модератором:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
День 45-ый (33-ый торговый)
Доходность по закрытым сделкам 09.03.2011


Галактика ПАММ 2.0
Итого 16.34$ (0.69% в день) За сутки было закрыто сделок: 99.

Галактика ПАММ
Итого 7.62$ (0.59% в день) За сутки было закрыто сделок: 39.

Итого за день: 23.96$
Общий итого 877.11$


Отчет о закрытых за день сделках есть в блоге.
 
Последнее редактирование модератором:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
А что, собственно, мешает? Это не хайп. Тут количество кругов (торговых периодов) не играет никакой роли. Тут на параметры торговли надо смотреть. На величины просадок, не закрытые сделки, на историю торгов и пр. Как по мне - один из лучших паммов. Стабильный. И управляющий адекватный.

Я спросил,потому что в блоге были слова,что после 5 марта будет решение вывести деньги или продолжить работать с данным трейдером.Спасибо за интересное реалити-шоу и за бескорыстную помощь заработать другим.:appl:
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
GoldSandBox, вы наблюдали вчера за торговлей Галактики на ПАММ 8515 в терминале? Что думаете по этому поводу?
Я заметил что очень много ордеров открыто по ейне, по идее они должны сегодня закрыться все в плюсе, даже те которые открыты от середины февраля.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Я спросил,потому что в блоге были слова,что после 5 марта будет решение вывести деньги или продолжить работать с данным трейдером.Спасибо за интересное реалити-шоу и за бескорыстную помощь заработать другим.:appl:

Похоже, что мы друг друга не поняли. Я выводить основную сумму не собирался. Я думал выводить ли прибыль или капитализировать ее.

добавлено через 13 минут
GoldSandBox, вы наблюдали вчера за торговлей Галактики на ПАММ 8515 в терминале? Что думаете по этому поводу?
Я заметил что очень много ордеров открыто по ейне, по идее они должны сегодня закрыться все в плюсе, даже те которые открыты от середины февраля.

Честно говоря вчера не было времени совсем. К сожалению так и не добрался до консоли.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
День 46-ый (34-ый торговый)
Доходность по закрытым сделкам 10.03.2011


Галактика ПАММ 2.0
Итого 12.10$ (0.51% в день) За сутки было закрыто сделок: 119.

Галактика ПАММ
Итого 12.08$ (0.97% в день) За сутки было закрыто сделок: 64.

Итого за день: 24.18$
Общий итого 901.29$


Отчет о закрытых за день сделках есть в блоге.
 
Последнее редактирование модератором:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Галактика ПАММ 2.0
За сутки было закрыто сделок: 119.

Галактика ПАММ
За сутки было закрыто сделок: 64.

Поскорей бы уже на агрессивной Галактике увеличили количество валютных пар, это бы позволило увеличить доходность, но и еще раз но - стабильность превыше всего. Лучше тихо ехать, чем быстро идти))):wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Я заметил, что на второй галактике показатели недельных прибылей примерно равны в деньгах (а в процентах, соответственно, идут по убывающей). Можно предположить что сделки открываются тем же лотом что и раньше (к сожалению не знаю каким точно он был. Сейчас - 0.4). И если я прав, то возникают два варианта для описания текущей ситуации (я имею ввиду низкую доходность последней недели относительно истории). Или с открытия был принят большой риск для разгона депозита, или же ММ не открывает сделки процентами от депозита.

Смысл моего сообщения - попытка проанализировать неделю с нашей точки зрения.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Я заметил, что на второй галактике показатели недельных прибылей примерно равны в деньгах (а в процентах, соответственно, идут по убывающей). Можно предположить что сделки открываются тем же лотом что и раньше (к сожалению не знаю каким точно он был. Сейчас - 0.4). И если я прав, то возникают два варианта для описания текущей ситуации (я имею ввиду низкую доходность последней недели относительно истории). Или с открытия был принят большой риск для разгона депозита, или же ММ не открывает сделки процентами от депозита.

Смысл моего сообщения - попытка проанализировать неделю с нашей точки зрения.

Да все очень просто, работа ведется по добавлению новых валютных пар, но так же идет работа и над повышением стабильности системы. Поэтому снижение доходности сейчас наблюдается исключительно только потому что ведутся разные рода работы. Думаю как только они завершаться так и будет взлет. Поэтому как бы и анализировать то и нечего. Это лично мое мнение, может кто то конечно и по другому думает.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Поскорей бы уже на агрессивной Галактике увеличили количество валютных пар, это бы позволило увеличить доходность, но и еще раз но - стабильность превыше всего. Лучше тихо ехать, чем быстро идти))):wink2:

Да стабильность важнее. Кстати в ближайшие дни в связи с цунами в Японии, наверно, будет сильные движения по йене. Уже сегодня видно много закрытых операций по ней

добавлено через 3 минуты
Да все очень просто, работа ведется по добавлению новых валютных пар, но так же идет работа и над повышением стабильности работы. Поэтому снижение доходности сейчас наблюдается исключительно только потому что ведутся разные рода работы. Думаю как только они завершаться так и будет взлет. Поэтому как бы и анализировать то и нечего. Это лично мое мнение, может кто то конечно и по другому думает.
Управляющий писал, что сейчас расширяет базу по валютным парам. Как только все стабилизирует - будет потихоньку поднимать лотность.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Да стабильность важнее. Кстати в ближайшие дни в связи с цунами в Японии, наверно, будет сильные движения по йене. Уже сегодня видно много закрытых операций по ней
Да это точно, только что сейчас обсуждал эту тему на работе с коммерческим директором. Сегодня движуха будет сильная по ейне
 
Последнее редактирование:

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Да это точно, только что сейчас обсуждал эту тему на работе с коммерческим директором. Сегодня движуха будет сильная по ейне

Да движение и до этого по иене было. Но сегодня заметна активизация на Галактике. Сейчас закрываются положительные операции. Хорошо бы, чтоб поменьше минусов закрылось. Надеюсь, что устойчивости ситемы хватит на это.

добавлено через 9 минут
Похоже, что сейчас процентов 90 - это операции по парам с иеной.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Но сегодня заметна активизация на Галактике.

Да все это из за событий в Японии, и не знаю теперь толи радоваться толи нет. Вообще это очень печально, когда случаются такие события, которые подрывают не только внутреннею и мировую экономику, но и внутреннее состояние людей. Мне, честно, очень жалко тех людей которые пострадали от стихии.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Да все это из за событий в Японии, и не знаю теперь толи радоваться толи нет. Вообще это очень печально, когда случаются такие события, которые подрывают не только внутреннею и мировую экономику, но и внутреннее состояние людей. Мне, честно, очень жалко тех людей которые пострадали от стихии.

Вы же ничем не сможете им помочь. Так же как рядовой японец не сможет помочь, если у нас чего случиться. Поэтому как-то брать на себя вину за то, что зарабатываешь на движении рынка не стоит. Любое движение рынка - это реакция на какие-то события в мире, о которых мы даже не знаем.

А чисто по человечески их конечно жаль. И было бы жаль и если бы не зарабатывал на движениях рынка. Там сейчас, конечно, жесть. Удар двух стихий земли и воды. Да еще и стихии огня там проснулись. Там сейчас на до Фен-Шуя.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Мы же не "заказывали" Японию, чтобы потом погреть на этом руки. Есть такой финансовый инструмент - валютная пара, который реагирует на определенные события. Торговый советник, глядя на цифры, его использует.

Сейчас правительства раздуплятся - будут предлагать помощь. Экономика Японии - не Гондурас. Будут быстро восстанавливать.
 
Сверху Снизу