• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend - Страница 26

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Что думаете, господа?

Думаем, что через пару недель парадигма в этой ветке будет такая:

"Что тут думать ? За вас всё уже придумали ! Просто берите каждый раз Феникс на 100% портфеля и не парьтесь"
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Что думаете, господа?
уже третий раз подряд вхожу в индекс, в котором еще не было ни одной сделки
думаю что в июле выведу депозит и найду что-то более похожее на рыночную торговлю
а вообще я изучил всю статистику торговли всех топов и пришел к выводу, что вход на 4 недели через 2 недели после просадки дает примерно 97% прибыльных торговых периодов, так что этот индекс очень даже перспективный
если входить в 3-5 умеренно-агрессивных управов, то доходность будет в среднем на уровле 2.2-2.3% в неделю, редко опускаясь ниже 1%
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я, конечно, сторонник "вложил и забыл", но и Ахмедос давно не проседал, и Шон. А теория заговора гласит, что должны просесть. Феник появился. Даже не знаю, может, Феникса взять с Миллионом-три, но там Отмат и Убунт дублируются.
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Я, конечно, сторонник "вложил и забыл", но и Ахмедос давно не проседал, и Шон. А теория заговора гласит, что должны просесть. Феник появился. Даже не знаю, может, Феникса взять с Миллионом-три, но там Отмат и Убунт дублируются.

я бы взял приз 1 или баланс 3 + феникс
или феникс 100%
потому что скальпер тоже напрягает, а с ним все самые доходные индексы
а я не люблю забывать, я каждую неделю пересматриваю портфель, стратегию свою я уже написал выше
 
Последнее редактирование:

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Отошел от привычной стратегии инвестирования в PRIZE2, в принципе, это неверно, но уж больно много других заманчивых предложений, пришлось размыть долю еще не просевших Ахмедоса и Шона, итого, портфель на след. неделю такой (графики толковые я так и не научился делать):

Демонстрируется процентное соотношение.
Комментарии: повелся на ТОП-15 от Пантеона, уж больно соблазнили +10% сразу. Идеология индекса Феникс, конечно же, очень близка. Ну и поглядим.
Тем не менее, мнение все же есть, и оно не меняется:
- достаточно просто инвестировать в прайз2 - и не дергаться.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
На рынок случайно санкции и арест главы Башнефти может вли

А как же P2 - ни одного процента не выделили?:eek:

Ни одного. Но Million3 - он же включает в себя prize2 :) Уже и результаты первые пошли. Однако, Fenix затаился...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Можно было бы попиариться да спихнуть на инвесторское чутье, в принципе, частично и предусмотрел, но скажем по-простому, угадал:

Подождем, однако, неделя только начинается.
 

Вложения

  • uprav.JPG
    uprav.JPG
    84.8 KB · Просмотры: 235

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
да он в курсе, но надо ж как-то тему поднимать:rolleyes:
А толку с подъема темы? Вы думаете, мне особо надо, чтобы тут кто-то отписывался? Это дневник портфеля, не более. Гораздо более интересная и посещаемая тема у neva2012.
Просто когда я вкладывал в prize2, то никогда prize2 не был самым доходным индексом на fastpamm, ни по итогам недели, ни в середине. А тут только перевложился - и два индекса в топ.
Плюс, как показывает практика, просадки в основном в начале недели начинаются. Можно предположить, что динамика сохранится.

P.S. Да и в поднятии своей темы замечанием о промежуточном результате не вижу ничего криминального :) Тут ведь есть портфели, которые каждый день результатами апаются :)
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Приехало время отчета.
За прошлую неделю — отличный результат, бросим понты и скажем, что интуиция не подвела. Вместо традиционных инвестиций в индекс prize2, был выбран симбиоз из million3 + fenix + top-15 от panteon finance. Итоговый результат значительно презвошел prize2.

Детальнее:

Million3 +1.27%

Fenix +2.02%

Top-15 +1.34 %

WelTrade +10%


Отлично идет Тарас Тереренко от Велтрейда, за две недели увеличился капитал инвесторов больше чем на 100 тыс. дол. Конечно, значимые суммы туда не вложишь, но рассматривать как диверс все-таки стоит.

В целом по портфелю получилось примерно +1,70%, что - результат отличный.

На следующую неделю решено не выпендриваться, а разделить с Ахмедосом не только победы, но и поражения. Поэтому портфель на следующую неделю таков:

Prize2: 55,12%

Jborn: 10,4

Top-15: 33.24

WelTrade: 1.24


Особая благодарность Panteon Finance за +10% к депозиту, в отчетах это не показывал. Спешите, вы еще можете успеть.

P.S. Таки решил диверсифицнуть на Jborn, взял прямыми инвестициями, и выделил ему
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
ахмедос и шон то не просели еще
Да, но тот, кто ждет, недополучает прибыль + портфель, как считаю я, неплохо диверсифицирован. И даже в случае просадки, индекс prize2 в целом дает около 1,70% в среднем, что отлично.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Скорее всего ТОП15

Да, именно, ТОП-15 от Пантеона. Именно эта акция привела к переформатированию портфеля на Пантеон.
Не одним Форекс Трендом мир паммов жив. В частности, сейчас рассматриваю диверсификацию и на других брокеров.
 
Сверху Снизу