• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend - Страница 27

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
у меня такое ощущение, что вы не любите Мартина:rolleyes:
Тролли и провокаторы - неотъемлемые участники любого популярного форума. Злорадство над потерей денег - конечно, это как минимум неэтично.
Но как таковой проблемы не вижу :)
Посмотрите на fastpamm, не вдаваясь в цифры, просто согласитесь, выглядит красиво. Респект создателям за такое красочное оформление :)
 

Вложения

  • fast.JPG
    fast.JPG
    102.2 KB · Просмотры: 248

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
и я в платину 2 влезла. На все остатки купила прайз2
Ну и отлично. Platinum2 уже сделал 0,40, а prize2 - 0,53%. Надеюсь, ваш портфель продемонстрирует процента полтора.
А судя по прайзовцам, проседать никто не собирается, хотя у Ахмедоса сделочка затянулась, и если к 12 не закроется, то вполне возможно, что увидим красненькое на фастпамме - то самое, чего так долго ждали да опасались. Подождем, однако.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Martin, что скажете? Вы недавно говорили о TenkoFx, так вот решил я покопать поглубже. Походу они работают с webmoney так же как и mmcis когда-то, через левые частные кошельки, имхо конечно. Но вот у Форекс Тренда и Пантеона в этом плане всё хорошо.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    47.9 KB · Просмотры: 156

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin, что скажете? Вы недавно говорили о TenkoFx, так вот решил я покопать поглубже. Походу они работают с webmoney так же как и mmcis когда-то, через левые частные кошельки, имхо конечно. Но вот у Форекс Тренда и Пантеона в этом плане всё хорошо.
Интересное замечание. Выяснил.
Ниже видео опубликую, сделал обзор RVD Markets и TenkoFX, решил в некоторые счета вложиться, в какие именно - подробнее.
Кому лень смотреть, если вкратце, мало чего нового, потому как предложений немного, но все же в рамках диверсификации пару процентов портфеля распределить можно (хотя кому как).
Обзор не очень полный, я не зацикливаюсь на ликвидности и всяких юридических моментах, т.к. это стоит решать тогда, когда вкладываешь по-крупному, да и практика показываешь, что все рисуется и доходности, и документы.
Но в этом случае рисования я не нашел:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
а зачем диверсификация на пару процентов?
Чисто психологически сложно вывести хотя бы 10-20% из тех компаний, которые годами приносят хорошую стабильную прибыль, а когда вкладываешь 1-2% в новую компанию, и на протяжении нескольких месяцев все работает, тогда можно поднимать долю.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Oleg-pistolet

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Martin Gale, каких трейдеров посоветуете на на TenkoFX?

добавлено через 1 минуту
и РВД Маркетс?
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, каких трейдеров посоветуете на на TenkoFX?

добавлено через 1 минуту
и РВД Маркетс?

Вероятно, стоит посмотреть видео несколькими постами выше, в котором этот вопрос очень подробно рассмотрен.
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Не понял, какое отношение имеет мартингейл к тому, что написал тс. Но не суть, я когда смотрел графики этих трейдеров, все как я вижу используют мартингейл, то есть увеличивают плечи на проседаниях, рано или поздно это приведет к сливу. Я за флет, как в торговых стратегиях, так и в скальпинге, иной же путь приведет в ад.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Не понял, какое отношение имеет мартингейл к тому, что написал тс. Но не суть, я когда смотрел графики этих трейдеров, все как я вижу используют мартингейл, то есть увеличивают плечи на проседаниях, рано или поздно это приведет к сливу. Я за флет, как в торговых стратегиях, так и в скальпинге, иной же путь приведет в ад.
Вы о каких конкретно счетах? О RVD Markets или о Tenko FX.
Отличительной особенностью этих брокеров, как и других, от общеизвестных лидеров сферы является как раз то, что они демонстрируют инвесторам эти графики :)
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы о каких конкретно счетах? О RVD Markets или о Tenko FX.
Отличительной особенностью этих брокеров, как и других, от общеизвестных лидеров сферы является как раз то, что они демонстрируют инвесторам эти графики :)

Я говорил про Fx TREND, даже ваш самый хваленый sven юзает мартигейл, ну куда это годится :( Но выбирать не из чего, поэтому надеюсь они хотя бя риски соотносят.
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Психологически тяжело. В итоге получается так, что капитал быстро растет, но результаты не особо видишь. Я к примеру с января месяца увеличил свой портфель со 100 долларов, до 10 тысяч, и пока не вывел еще ни доллара. Все думаю, когда же стоит остановиться и начинать выводить...
 
Сверху Снизу