• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend - Страница 30

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
У кого тут средства распределены в равных долях хотя бы на 5-6 брокеров?
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
В том то и дело, что нет пока таких независимых друг от друга брокеров управляющие которых могли бы конкурировать с управляющими fx-trenda, лично я не стал разбивать свой портфель между пантеоном и fx-trend, так как считаю их одной конторой под разными именами, и если будут проблемы с одним, то непременно, это сразу же отразится на другом.

Хотя в последнее время, индустрия ПАММ набирает обороты, и может через какое-то время появятся еще брокеры которые создадут более сладкие условия как для управляющих, так и для инвесторов. Все сугубо ИМХО кон
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
В том то и дело, что нет пока таких независимых друг от друга брокеров управляющие которых могли бы конкурировать с управляющими fx-trenda
По чем не могли бы? По десяткам миллионов в управлении? Вы правы, нет таких.
По доходности? Есть такие.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Я говорю именно про десятки миллионов и стабильность на длительном отрезке времени
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Прошлая неделя:
+1.19%
Отлично отработал Jborn и индекс prize2, портфельчик вниз потянул пантеоновский TOP-15.

Портфель на следующую неделю:
1) Значительно уменьшена общая сумма инвестирования в памм-счета.
2) Значительно уменьшена доля компании Forex Trend.
3) Увеличена (и будет увеличиваться доля компании WelTrade)

Jborn (Forex Trend): 20.68%
Top-15 (Panteon Finance): 45.54%
Prize2 (Forex Trend): 33.78%

Разберемся также с инвестициями в такие компании как aforex, rvd markets, alpari, tenkofx и, возможно, включим их в портфель.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Разберемся также с инвестициями в такие компании как aforex, rvd markets, alpari, tenkofx и, возможно, включим их в портфель.

На rvd заманчивые акции на пополнение, можно попробовать, даже если паммы дадут около нуля - акция вытянит в плюс, и раньше они мониторили все памм-счета на буке , с альпари все понятно, а тенко и афорекс мутные какие-то... да и почему "1) Значительно уменьшена общая сумма инвестирования в FT." ?
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
На rvd заманчивые акции на пополнение, можно попробовать, даже если паммы дадут около нуля - акция вытянит в плюс, и раньше они мониторили все памм-счета на буке , с альпари все понятно, а тенко и афорекс мутные какие-то...
Да, на RVD акция хорошая, но я не нашел там привлекательных паммов и портфелей, может, плохо смотрел.

да и почему "1) Значительно уменьшена общая сумма инвестирования в FT." ?
Ну так как-то получилось...

с альпари все понятно, а тенко и афорекс мутные какие-то...
Чем тенко мутные? У них отличный счет First, в принципе, еще есть Петров Айвн, и еще несколько. Только начинают, обороты очень небольшие.

Martin Gale, Univell-20 не хотите попробывать?
Можно глянуть и попробовать.
Пока мне больше всего интересен брокер Велтрейд. Я немало времени провел у них на форуме, считаю, что у них настоящая торговля, без рисования и без прочих приколов. В принципе, такое же мнение и об Инстафорексе и еще нескольких других брокерах.
А если так, то такие инвестиции действительно могут растянуться на длительный период, они и, собственно, могут быть названы настоящими инвестициями.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Панику поднимать не считаю нужным, однако, компания Форекс Тренда не выполнила свои обязательства по выводу средств в рамках регламента, в связи с этим как формировать портфель на следующую неделю, пока неясно.
Претензия оформлена в соответствующем разделе.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Панику поднимать не считаю нужным, однако, компания Форекс Тренда не выполнила свои обязательства по выводу средств в рамках регламента, в связи с этим как формировать портфель на следующую неделю, пока неясно.
Претензия оформлена в соответствующем разделе.

5-дневный срок регламента ведет отсчет:
1) в день подачи заявки?
или
2) на следующий банковский день? (привет синим)
или
3) после изменения статуса заявки на вывод на "проверено"?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Компания выполнила свои обязательства и вложилась в регламент выплат: 5 рабочих дней.
Приношу извинения за преждевременную панику, которая, однако, возникла на основании неясных ответов службы поддержки!
Претензия снята

Также по моим данным, удовлетворены претензии других инвесторов.

5-дневный срок регламента ведет отсчет:
Вероятно, считают 5 рабочих дней. Если подашь в субботу, то получишь в воскресенье вечером.
Ну что ж, теперь можно и с портфелем разбираться ))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Компания выполнила свои обязательства и вложилась в регламент выплат: 5 рабочих дней.
Приношу извинения за преждевременную панику, которая, однако, возникла на основании неясных ответов службы поддержки!
Претензия снята

Закупорил бутылку "вдовы" :d-thumbup:
 

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
мне не успели вывести,дали ссылку на форум в тему "технические вопросы"
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
Не успели в регламент ?

Да,подавал заявку в воскресенье,до сих пор не пришла.

Статус "Проверенно" с понедельника был.

Причем сумма смешная 230 долларов.

добавлено через 1 минуту
конкретно в эту тему меня направили сегодня.
http://forum.fx-trend.com/index.php...ам-средств/page__view__findpost__p__100132232
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Да,подавал заявку в воскресенье,до сих пор не пришла.

Статус "Проверенно" с понедельника был.

Причем сумма смешная 230 долларов.

добавлено через 1 минуту
конкретно в эту тему меня направили сегодня.
http://forum.fx-trend.com/index.php...ам-средств/page__view__findpost__p__100132232

Так в итоге выплатили или нет? Я-таки склоняюсь к тому, что действительно была задержка, т.к., пообщавлись с коллегами, вижу, что сегодня завис не один десяток килобаксов, и они были выплачены.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
Так в итоге выплатили или нет? Я-таки склоняюсь к тому, что действительно была задержка, т.к., пообщавлись с коллегами, вижу, что сегодня завис не один десяток килобаксов, и они были выплачены.

нет,не выплатили.
 
Сверху Снизу