• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - MaulNet - (Fx-Trend) - Страница 6

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Да на серче вас критикуют, блин почему люди такие глупые.
там на форуме престарелых сеошников, т.е. на срече, зависть только одна, и злоба, что руки коротки забанить персонажа,..
а может еще Даниил молодой там очень, и вот их вообще по этому душит жаба.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Возможно суперуспешный маркетинг-ход Маула - продвижение Форекс-тренда в виде наглядного процесса инвестирования и получения дивидентов - увенчался успехом (куча инвесторов, инвестирующих, а также привлекающих других, привлечена) а сама по себе торговля для Маула не представляет особого интереса? :wink2:
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Den2000, в смысле, мне еще и трейдером нужно стать?

Отчет будет на днях.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Den2000, в смысле, мне еще и трейдером нужно стать?

Отчет будет на днях.

сегодня перечитывал на твоем блоге пост про ПАММ, ну и только сейчас обратил там внимание, что на твой взгляд ФорексТренд лучше Альпари.

Недавно делали интервью по ПАММ (если не слушал\читал, то вот ссылка), ну и собственно вопрос - собеседник в интервью сказал, что в Альпари успешных управляющих и всяких возможностей типа фиксирования убытков (типа памм2.0) и других вроде как значительно больше, и что Альпари это крупнейший форекс брокер, например его обороты 0,5 % от всего форекс рынка и т.д. - почему на твой взгляд Форекстренд лучше Альпари?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да на серче вас критикуют, блин почему люди такие глупые.

И почему на серче критикуют? ))

Я когда появился в той ветке на серче, попросили только тему не апать, а я лишь предложил поспорить и доказать мне точку зрения хотя бы того модератора Серафима. В споре рождается истина. Но спорить со мной наверное побоялись. Я достаточно аргументировано начал излагать свою позицию.
 
Последнее редактирование:

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Часть 10. Апрель принес 3945$.

Доходы с реф. отчислений выросли: 3872$ (в марте 3552$)
Доходы с ПАММов сильно упали: 73$ (в марте 456$)

В плане доходов с ПАММов это самый худший результат за все время. Причина – просадки сразу у нескольких трейдеров в одну и ту же неделю, но все равно в итоге за месяц вышел плюс. И на том спасибо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Den2000, в смысле, мне еще и трейдером нужно стать?

Отчет будет на днях.

Да ладно, не серчайте :wink2:
Просто мне показалось, что главное в вашей ветке -это не прибыль от паммов (хотя это тоже важно, и без этого не возможно было бы следующее) - а продвижение Форекс-тренда в массы и привлечение реферралов. В любом случае это было в виде "возможно" - тоесть не факт, а гипотеза. :)
 

Ахмед Инсайдер

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет альпари, да он крупный дилинговый центр, и очень старый. Но посмотрите статистку инвесторов которые в него вкладываются, эта статистика и покажет как хорош этот ДЦ. Не может быть чтоб в таком крупном и старом ДЦ собрались такие не стабильные трейдеры.
 

Axelerator321

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Расскажите, как правильно сформировать ПАММ-портфель. Киньте, пожалуйста, ссылки на полезные ресурсы. Стоит ли владывать 150$ в ПАММ. Куда лучше инвестировать, что-бы их преумножить, с невысокими рисками.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Расскажите, как правильно сформировать ПАММ-портфель. Киньте, пожалуйста, ссылки на полезные ресурсы. Стоит ли владывать 150$ в ПАММ. Куда лучше инвестировать, что-бы их преумножить, с невысокими рисками.

150$ в памм - не стоит. Это слишком маленькая сумма. С такой суммой у вас месячный доход составит 5-7$. Я думаю такой доход вас не устроит, Да и тратить своё время ради такого дохода - не имеет смысла.
 

Axelerator321

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
asmakovec2, Вы посоветуете просто откладывать до 1000$? Или вложиться куда-то для преумножения?
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
а какая ему разница, будут у него дома деньги лежать? или же он грамотно выберет управа и с достаточно неплохой вероятностью эти же 150 не потеряет, так еще и копеечки накапают. попутно он почуствует что памм - это надежно, опрубует систему ввода-вывода денег.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
попутно он почуствует что памм
это не всегда так, не все ПАММы надежные. За мой не большой опыт инвестирования, мне попался один ПАММ, очень успешный, в течении 3 месяцев показал более 200% прибыли, а потом, не знаю что случилось с управом, счет был слит в течении 1,5 месяца. Так что не все ПАММы надежные.
 
Сверху Снизу