• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - MaulNet - (Fx-Trend) - Страница 8

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А что такое ОПГ

Организованная Преступная Группировка :).



MaulNet - можешь скинуть (скрин/ссылку как в начале темы) кол-во рефов на сегодняшний день ?

Извиняй за любопытство (можно и в личку).

С уважением.

.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
На днях снилась такая тема, что Форекс такой большой лохотрон, а брокеры, в частности Форекс-тренд, такие организованные ОПГ.
Кароче, там такое проводили расследование, помню особенно момент, когда в пример приводились доходные Памм счета, там были споры типа "да как так лохотрон?". Как фильм посмотрел))

ну это всего лишь кошмарный сон :i-yes:


А что такое ОПГ? Ну про лохотрон, наверно, правда. :)

Организованная Преступная Группировка
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
PANin, суммарно 561, но лишь часть из них что-то вложили.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
ну это всего лишь кошмарный сон
ну не то, что-бы кошмарный, но задуматься под заставил..
причем давно этой темой не интересовался, а сон приснился после фразы одного московского товарища, который и сказал тогда: "А ты разве не знал, что форекс - это лохотрон.."

В общем, чего только люди не придумают, лишь бы получать им, даже если большинство не получит вообще ничего.. Это в целом по теме, без фамильярности конечно..

PANin, суммарно 561, но лишь часть из них что-то вложили.
сильно, вообще сильно.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
ну не то, что-бы кошмарный, но задуматься под заставил..
причем давно этой темой не интересовался, а сон приснился после фразы одного московского товарища, который и сказал тогда: "А ты разве не знал, что форекс - это лохотрон.."


А вы то сами никогда не задумывались что вся мировая финансовая система - это лохотрон
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А вы то сами никогда не задумывались что вся мировая финансовая система - это лохотрон

Ну, я же написал уже - про одних людей, паразитирующих над большинством, ради чисто своих целей. На то он и рабовладельческий строй - делай что хочешь, мясо само растет..

добавлено через 6 часов 7 минут
В общем догадывался, но все равно не уверен..
Както же существует этот рынок, есть ведь доход у некоторых, которые даже и не думали когото обманывать. Торгуют себе, я про трейдеров..
 
Последнее редактирование:

Axelerator321

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
как можно набрать рефов? какие есть хорошие методы?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
как можно набрать рефов? какие есть хорошие методы?

хороший метод это реклама на собственном сайте посвященном паммам
контекстная реклама тоже показывает неплохие результаты но и недешевая
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Для заработка на памморефералах лето определенно не мертвый сезон. У меня в июне получились совсем неприличные цифры, большие и почти круглые. Все это начинает возбуждать и ласкать.

Доходы с реф. отчислений выросли: 5003$ (в мае 3161$)
Доходы с ПАММов немного упали: 357$ (в мае 412$)

7165 +165$ (Вероника)
7187 +103$ (Вероника)
5995 +34$ (Avas)
7031 +18$ (sven)
6482 +37$ (TP)

Читать далее.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
PANin, я думаю примерно треть. Обычно среди новых зарегистрированных мало желающих вложить, но со временем решаются. Вот вижу некоторые вложили через 5-6 месяцев после регистрации. :)
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Maul, где заказать такой качественный блог как у Вас?)

Такой блог заказать не возможно. Точнее сам блог создать это не проблема, а вот раскрутить его - вот это проблема, и на это уйдёт не один год.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Какие методы, кроме блога, используются для привлечения новых рефералов?
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
AlexGOO, немного в поиске продвигаю.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Да с таким проектом, на котором ведется блог, и с такой аудиторией читателей, мне кажется, что уже и не нужно использовать какието другие методы для привлечения рефералов.

Создавайте свои проекты на тему, которая актуальна и в которой вы разбираетесь лучше, чем многие другие, заинтересованные читатели подтянутся. Ведите на этом проекте свой блог, и когда наберется достаточно большая аудитория читателей, у которой вы будете пользоваться авторитетом, то напишите, ненароком, в одном из своих постов на блоге про свои вклады в ПАММ счета и об успехах, которых вы добились. И будет вам счастье от рефских начислений :i-yes:
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Да с таким проектом, на котором ведется блог, и с такой аудиторией читателей, мне кажется, что уже и не нужно использовать какието другие методы для привлечения рефералов

Тут тоже не все так просто, ибо "своя аудитория" выдыхается в какой-то момент. Хотя я вижу, что регистрируются все также хорошо. Не помню сколько там куки FX-Trend живут.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В тему про лохотроны... Я вот тут высказывался о некоторых вопросах относительно Вероники. Маул - ты в этом деле хорошо шаришь -можно вообще этому сервису доверять? Или кто-то просто Веронике очень завидует?
 
Сверху Снизу