• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 111

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    726

Haos

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
Хоть это и смешно, но в Сбере по крайней мере никогда не бывает таких диких очередей, наверно система с талончиками приносит результаты.
А вот тут от отделения зависит и от времени месяца. Пенсии бабушки свои очень любят снимать в первой декаде. Многие почему-то до сих пор со сберкнижками. И вот в эти дни не протолкнуться во многих отделениях :)
 

Ragin

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Хоть это и смешно, но в Сбере по крайней мере никогда не бывает таких диких очередей, наверно система с талончиками приносит результаты.

Ой как приносит эта польза с талонами! Я с ужасом вспоминаю когда стоишь в толпе и не понятно кто за кем стоит, кто кого поджидает. А талон решает все проблемы вообще!
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Вообще странно. Подобное может быть только возможно, если вы хотите досрочно погасить кредит. Вот тут да, есть заморочка, что досрочное погашение возможно только в том отделении, в котором вам его выдали. Что за операция у вас была?

Я пришел подписать договор по вкладу (не помню точное название), чтобы открыть накопительный счет. Меня они в базе даже найти не смогли, езжайте говорят к себе в Подмосковье, там мол надо делать.
 

Haos

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
Я пришел подписать договор по вкладу (не помню точное название), чтобы открыть накопительный счет. Меня они в базе даже найти не смогли, езжайте говорят к себе в Подмосковье, там мол надо делать.

Ну вот это на самом деле бред сивой кобылы, а точнее эффект исполнителя на местах. Либо неопытный сотрудник, либо просто настроение плохое было и так далее. Такая дурь и в хорошо отлаженных машинах случается.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Кстати очень хорошо сделали, когда карту надо перевыпускать, не надо ждать какое то время, как срок карты вышел, едишь в банк и получаешь уже готовую карту свою :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати очень хорошо сделали, когда карту надо перевыпускать, не надо ждать какое то время, как срок карты вышел, едишь в банк и получаешь уже готовую карту свою
Я 3 недели ждал, пока перевыпустят.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Я 3 недели ждал, пока перевыпустят.
У меня на днях срок вышел, поехал в сбер, говорю карту надо перевыспустить, та у меня карту взяла, посмтрела на неё, говорит ваша карта готова уже ждёт вас, меня пошатнуло аж, может не все карты сбера так, у меня виза
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня на днях срок вышел, поехал в сбер, говорю карту надо перевыспустить, та у меня карту взяла, посмтрела на неё, говорит ваша карта готова уже ждёт вас, меня пошатнуло аж, может не все карты сбера так, у меня виза
Почитайте тему выше, говорят же: отделение отделению в этом банке - рознь.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
У меня на днях срок вышел, поехал в сбер, говорю карту надо перевыспустить, та у меня карту взяла, посмтрела на неё, говорит ваша карта готова уже ждёт вас, меня пошатнуло аж, может не все карты сбера так, у меня виза
+1, я так уже 3 года меняю, 3 карты заменил в разных отделениях. Прихожу в первый день, как карта стала просроченной и через 5 минут ухожу с новой картой.
Странно, но может быть действительно в зависимости от типа карт сбер может сам и не перевыпустить карту?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Странно, но может быть действительно в зависимости от типа карт сбер может сам и не перевыпустить карту?
Я тоже не понял прикола, раньше по пол месяца ждал
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Кто нибудь сталкивался с возвратом перевода? Мне делали перевод на карту (за покупку), но ошиблись номером карты. Есть способы быстро отозвать обратно?
Клиент ходил в банк, там ему ответили, что около 60 дней может занять вся процедура.
Да, и как вернуть, если деньги вдруг снимут со счёта той карты?
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Кто нибудь сталкивался с возвратом перевода? Мне делали перевод на карту (за покупку), но ошиблись номером карты. Есть способы быстро отозвать обратно?
Клиент ходил в банк, там ему ответили, что около 60 дней может занять вся процедура.
Да, и как вернуть, если деньги вдруг снимут со счёта той карты?

смотря в какой части номера ошиблись, я думаю. Вообще это делается так. Отправителю нужно сразу позвонить в банк и отправить корректирующее письмо. Делается всё за пару дней. Про 60 дней они загнули конечно. Сколько работаем с переводами, никогда ничего не терялось, а каких только ошибок клиенты не делали. И никто не снимет, т.к. скорее всего карты с тем номером не существует
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
смотря в какой части номера ошиблись, я думаю. Вообще это делается так. Отправителю нужно сразу позвонить в банк и отправить корректирующее письмо. Делается всё за пару дней. Про 60 дней они загнули конечно. Сколько работаем с переводами, никогда ничего не терялось, а каких только ошибок клиенты не делали. И никто не снимет, т.к. скорее всего карты с тем номером не существует

Да, он позвонил сразу, как я проверил, его пригласили в банк (где выдавалась карта), там и сказали что до 60 дней. Плюс, он написал два заявления и пояснил цель перевода в письменном виде. Хозяин второй карты вроде как есть...
Теперь он на панике, но уже меньшей, а то по началу мне не верил, что деньги не пришли.
На сегодняшний день инфы от него пока ни какой еще небыло. Жду.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну вот это на самом деле бред сивой кобылы, а точнее эффект исполнителя на местах. Либо неопытный сотрудник, либо просто настроение плохое было и так далее. Такая дурь и в хорошо отлаженных машинах случается.

Боюсь что не бред...Мне даже в очереди сказали, что у них это норма. Если грубо, то в Москве одна компания, а в Подмосковье другая. Это все пережитки 90-ых, когда из Сбера хотели сделать множество мини-сберов.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Клиенты Сбербанка получили возможность звонить в контактный центр банка по мобильному телефону на номер 900

Теперь клиенты Сбербанка, которые пользуются услугами операторов МТС, Билайн и Мегафон, могут бесплатно звонить в контактный центр банка на короткий номер 900, находясь в любой точке России.

«Сбербанк стал первым российским банком, который предоставил своим клиентам возможность позвонить в банк на короткий номер, – подчеркнула директор департамента развития отношений с клиентами Сбербанка Яна Павлова. – В рамках реализации клиентоцентричной модели Сбербанка мы обеспечиваем непрерывную генерацию и внедрение новых сервисов и улучшений, и сегодня мы рады представить нашим клиентам новый, уникальный для российского банковского рынка, сервис».

http://sberbank.ru/ru/press_center/...79&blockID=1303&regionID=77&lang=ru&type=NEWS
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
vagh,
клиенты Сбербанка, которые пользуются услугами операторов МТС, Билайн и Мегафон, могут бесплатно звонить в контактный центр банка на короткий номер 900
:_106:
 
  • Like
Реакции: vagh
Сверху Снизу