• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 32

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Chibo,
Подключите себе эту опцию(бесплатно)+ за визу, при оплате товара, вам дадут возврат в 300 рублей
Это все рекламная акция одноразовая.
300 рублей за оплату товара визой дают 300 спасибо, автоплатеж дает 100 спасибо одноразовые, а 0.5% возврат с покупки разве тоже? По- моему на постоянной основе.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
0.5% возврат с покупки разве тоже? По- моему на постоянной основе.
Вот это на постоянной основе:i-yes:

300 рублей за оплату товара визой дают 300 спасибо, автоплатеж дает 100 спасибо одноразовые
Там ведь даже срок указан-30 сентября. Почитайте внимательно на страничке Зверьбанк-Онлайна еще раз. Похоже,карты у них залежались,вот и заманивают бонусами:rolleyes:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Chibo, Я про это писал на прошлой странице.:wink2:

Там ведь даже срок указан-30 сентября.

Rudenko, Вы разве не слышали? Подключите себе эту опцию(бесплатно)+ за визу, при оплате товара, вам дадут возврат в 300 рублей. То есть вам нужно купить визой до 30 сентября в магазине что- либо и вам +300р. У меня на самом сайте слева есть Спасибо от сбербанка.
Но вообщем- то думаю стоит попробовать, мне это будет дешевле, чем киви виза, хотя и у нее неплохие условия( в основном простота).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Получил сегодня веселое СМС якобы от Сбербанка: "Уважаемый(ая), И.О. (мое имя и отчество)!Вам присвоен статус VIP-клиента СБЕРБАНКА!Получите свою подарочную кредитную карту в любом отделении Банка во второй половине дня до 31.08.2012. НАМ ВАЖНО, ЧТО ВАМ ВАЖНО! СБЕРБАНК." Причем номер отправителя не как обычно 900, а 4938. Причем у меня уже есть и дебетовая и кредитная карты сбера. Позвонил в колл-центр, говорят что нет информации по рассылке, но сходите в отделение сбера )) Кому нибудь приходило что нибудь подобное?

Сходил сегодня в сбер. Как и думал - ничего интересного. Так как у меня уже есть кредитная карта, еще одна, подарочная, мне не полагается, вип-статус - это все лажа, не дающий ни каких привилегий. В общем как был сбер колхозом, так им и остался, не смотря на маркетинговые потуги.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сходил сегодня в сбер. Как и думал - ничего интересного. Так как у меня уже есть кредитная карта, еще одна, подарочная, мне не полагается, вип-статус - это все лажа, не дающий ни каких привилегий. В общем как был сбер колхозом, так им и остался, не смотря на маркетинговые потуги.
У них даже маркетинг колхозный) Современные банки, которые берут пример с зарубежных коллег, давно обошли Сбер по функциональности.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В организации, где я работаю, при выпуске зарплатных карт сбер еще навязывает кредитные в нагрузку. При отказе от кредитки девушки-сотрудницы делают вот такие глаза 0_0 и говорят - вы чтоооо?!?!?!? нельзя отказываться, это обязательно!!!! ))))) Когда брал потребительский кредит, сказал что отказываюсь от страховки и снова эти глаза и возмущения )))))) но довольно быстро объяснил что я знаю правила и вправе отказаться, так стали навязывать - ну купите хоть лотерейку или монетку, такие попрошайки, жесть... ))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
в сбербанке не плохо поработать над полной сменной персонала на молодых и красивых как в втб. например)
было бы приятнее ходить)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
в сбербанке не плохо поработать над полной сменной персонала на молодых и красивых как в втб. например)
было бы приятнее ходить)
В сбере большая текучка кадров, если план не выполнил по разводу населения на навязывание доп.услуг - всё, до свидания...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
В сбере большая текучка кадров, если план не выполнил по разводу населения на навязывание доп.услуг - всё, до свидания...

разводят они будь здоров. приходишь в сбер-пенсионеры, в втб-ни одного)
или может я так попадаю)
но мне не понравился втб в одном...они мне ни слова не скалази про 3-d secure. а вот в сбере одноразовые пароли здорово помогают обезопасить взлом)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
от сбера постоянно мне приходит Смс-ка - взять кредит на большую сумму денег под льготный процент. Что им больше негде размещать свои средства или льготный процент только в смс-ке?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
от сбера постоянно мне приходит Смс-ка - взять кредит на большую сумму денег под льготный процент. Что им больше негде размещать свои средства или льготный процент только в смс-ке?

мне приходят только смс о пополнении счета на мобильном на 200 рублей)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
от сбера постоянно мне приходит Смс-ка - взять кредит на большую сумму денег под льготный процент. Что им больше негде размещать свои средства или льготный процент только в смс-ке?
Мне не только смс слали, но и позвонили и чуть ли не в приказном порядке предлагали взять кредит, жуть.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Мне не только смс слали, но и позвонили и чуть ли не в приказном порядке предлагали взять кредит, жуть.

они играют на человеческом качестве. вежливо все рассказывают, что вам это нужно прям!аж отказывать неудобно)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
в сбербанке не плохо поработать над полной сменной персонала на молодых и красивых как в втб. например)
И какая разница тут,каков персонал внешне?:rolleyes:

разводят они будь здоров. приходишь в сбер-пенсионеры, в втб-ни одного)
или может я так попадаю)
Не только вы. Там,действительно,той категории людей нет практически. Думаю,что дело не только в электронных очередях. Фих знает...:)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
И какая разница тут,каков персонал внешне?:rolleyes:


Не только вы. Там,действительно,той категории людей нет практически. Думаю,что дело не только в электронных очередях. Фих знает...:)
думаю вы согласитесь, что красивые девушки, лучше чем некрасивые)немного банально сказал. но в сбере даже не улыбаются)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу