• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 156

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
А мне Сбер "золотую" кредитку в почтовый ящик бросил, но я её выкинул
Первый раз слышу, что бы Сбер карты рассылала.
А вот золотаякредитка от Сбера вполне себе приличный продукт, нет побора заобслугу, бесплатной СМС-информирование, что ещё надо?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Первый раз слышу, что бы Сбер карты рассылала.
А вот золотаякредитка от Сбера вполне себе приличный продукт, нет побора заобслугу, бесплатной СМС-информирование, что ещё надо?

Живу по средствам и не беру в долг на текущие расходы
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Живу по средствам и не беру в долг на текущие расходы
Ну у богатых свои причуды. А мне приятней платить чужимим деньгами,пока свои лежат под процентами. Ну а как срок грейса подходит, так закрываю полностью задолженнолсть, что бы не платить за пользование кредитными средствами.
Кредитная карта всего навсего инструмент, который можно использовать с пользой.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Мне менеджер Сбера, кредитную карту на работу привозил иникаких поборов за это не было.
Как давно это было?


Любой учебник по грамматике почитать бы Вам...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
  • Like
Реакции: Room

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Весной этого года.
Значит, остается только гадать, чем вы так банку приглянулись

Сбербанк запустит с 1 сентября мобильный банк для детей и родителей «СберKids»

«Приложение научит детей управлять своими карманными деньгами и поможет родителям контролировать расходы ребенка», — прокомментировали в Сбербанке.

С помощью мобильного приложения «СберKids» родители смогут оформить виртуальную предоплаченную карту для своего ребенка, перевести деньги на карманные расходы, посмотреть, на что ребенок тратит, и установить ему лимиты на покупки.

Дети, на которых и ориентировано приложение, смогут расплачиваться телефоном в магазинах, получать от родителей деньги и копить их, копить бонусы «Спасибо», расплачиваться ими и получать подарки от партнеров программы.

В приложении также предусмотрен образовательный отдел, где дети смогут узнать, как зарабатывать, тратить и экономить деньги, повысить навыки финансовой грамотности.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Единственное, что меня устраивает в данном банке, так это обширное количество банкоматов. Однако с развитием системы бесконтактных платежей, да и вообще с сервисом безналичных расчётов, данный плюс потихоньку отпадает.
Пока печатал назрел один вопрос, кто сможет подсказать. Я часто оплачиваю покупки по безналу, какой из банком или сервисов мне сможет предложить самый оптимальный кешбек? Я думаю на эту тему уже были дискуссии, может кто ссылкой поделиться?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Пока печатал назрел один вопрос, кто сможет подсказать. Я часто оплачиваю покупки по безналу, какой из банком или сервисов мне сможет предложить самый оптимальный кешбек? Я думаю на эту тему уже были дискуссии, может кто ссылкой поделиться?
Я пользуюсь программой кэшбека от РС. она у них длявсех их картпашет. Стандартный откат 1%, кроме оплатымобильной связи и коммуналки. Раз в квартал 5 категорий дают изних можно три выбрать и по ним будет возврат 5%.
Единственный минус, всекредитки у них платные, я пользуюсь их почтовойкредиткой, у неё нет ежегодного побора за обслугу.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Зато детей с ранних лет будут приучать ко всем причудам банка
Ну банк просто будет приучать их с малых лет как кредиты брать и быть в вечной денежной кабале перед самим банком через мантры приложения - "В приложении также предусмотрен образовательный отдел, где дети смогут узнать, как зарабатывать, тратить и экономить деньги, повысить навыки финансовой грамотности".
Родители в кабале, ну теперь нужно и их детей туда же определить.

Ну так-то с маркетинговой точки зрения это правильный шаг который закладывается для будущих прибылей самого банка.
 
  • Like
Реакции: vagh

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну банк просто будет приучать их с малых лет как кредиты брать и быть в вечной денежной кабале перед самим банком через мантры приложения - "В приложении также предусмотрен образовательный отдел, где дети смогут узнать, как зарабатывать, тратить и экономить деньги, повысить навыки финансовой грамотности".
Родители в кабале, ну теперь нужно и их детей туда же определить.
Не уверен, что упор именно на кредиты. Скорее на повышение лояльности, но... это ж Сбер

Что до кабалы и прочего - имхо лишь из-за нехватки мозгов.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Как отправить со Сбербанка деньги в украину?
Через интернет банкинг в супорте сказали что нельзя, нужно идти только в отделение, в отделении сказали что им нужен банковский счет, банковского счета нет в природе есть только номер карты - так сказали в украинском приватбанке в чате, замкнутый круг, а ведь мне приходят платежи почти мгновенно на приватбанк с разных стран мира и я их получаю через минуты, тем более при отправке на карту им не видно какой банк и какое фио только виза карта или мастер, так что сбербанк мозги полощет мне и моему другу (плательщику)
Как с ними быть? Что от него надо Сбербанку?
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу