• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 156

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
А мне Сбер "золотую" кредитку в почтовый ящик бросил, но я её выкинул
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566
А мне Сбер "золотую" кредитку в почтовый ящик бросил, но я её выкинул
Первый раз слышу, что бы Сбер карты рассылала.
А вот золотаякредитка от Сбера вполне себе приличный продукт, нет побора заобслугу, бесплатной СМС-информирование, что ещё надо?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Первый раз слышу, что бы Сбер карты рассылала.
А вот золотаякредитка от Сбера вполне себе приличный продукт, нет побора заобслугу, бесплатной СМС-информирование, что ещё надо?

Живу по средствам и не беру в долг на текущие расходы
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566
Живу по средствам и не беру в долг на текущие расходы
Ну у богатых свои причуды. А мне приятней платить чужимим деньгами,пока свои лежат под процентами. Ну а как срок грейса подходит, так закрываю полностью задолженнолсть, что бы не платить за пользование кредитными средствами.
Кредитная карта всего навсего инструмент, который можно использовать с пользой.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566
  • Like
Реакции: Room

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Весной этого года.
Значит, остается только гадать, чем вы так банку приглянулись

Сбербанк запустит с 1 сентября мобильный банк для детей и родителей «СберKids»

«Приложение научит детей управлять своими карманными деньгами и поможет родителям контролировать расходы ребенка», — прокомментировали в Сбербанке.

С помощью мобильного приложения «СберKids» родители смогут оформить виртуальную предоплаченную карту для своего ребенка, перевести деньги на карманные расходы, посмотреть, на что ребенок тратит, и установить ему лимиты на покупки.

Дети, на которых и ориентировано приложение, смогут расплачиваться телефоном в магазинах, получать от родителей деньги и копить их, копить бонусы «Спасибо», расплачиваться ими и получать подарки от партнеров программы.

В приложении также предусмотрен образовательный отдел, где дети смогут узнать, как зарабатывать, тратить и экономить деньги, повысить навыки финансовой грамотности.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Единственное, что меня устраивает в данном банке, так это обширное количество банкоматов. Однако с развитием системы бесконтактных платежей, да и вообще с сервисом безналичных расчётов, данный плюс потихоньку отпадает.
Пока печатал назрел один вопрос, кто сможет подсказать. Я часто оплачиваю покупки по безналу, какой из банком или сервисов мне сможет предложить самый оптимальный кешбек? Я думаю на эту тему уже были дискуссии, может кто ссылкой поделиться?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566
Пока печатал назрел один вопрос, кто сможет подсказать. Я часто оплачиваю покупки по безналу, какой из банком или сервисов мне сможет предложить самый оптимальный кешбек? Я думаю на эту тему уже были дискуссии, может кто ссылкой поделиться?
Я пользуюсь программой кэшбека от РС. она у них длявсех их картпашет. Стандартный откат 1%, кроме оплатымобильной связи и коммуналки. Раз в квартал 5 категорий дают изних можно три выбрать и по ним будет возврат 5%.
Единственный минус, всекредитки у них платные, я пользуюсь их почтовойкредиткой, у неё нет ежегодного побора за обслугу.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Зато детей с ранних лет будут приучать ко всем причудам банка
Ну банк просто будет приучать их с малых лет как кредиты брать и быть в вечной денежной кабале перед самим банком через мантры приложения - "В приложении также предусмотрен образовательный отдел, где дети смогут узнать, как зарабатывать, тратить и экономить деньги, повысить навыки финансовой грамотности".
Родители в кабале, ну теперь нужно и их детей туда же определить.

Ну так-то с маркетинговой точки зрения это правильный шаг который закладывается для будущих прибылей самого банка.
 
  • Like
Реакции: vagh

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну банк просто будет приучать их с малых лет как кредиты брать и быть в вечной денежной кабале перед самим банком через мантры приложения - "В приложении также предусмотрен образовательный отдел, где дети смогут узнать, как зарабатывать, тратить и экономить деньги, повысить навыки финансовой грамотности".
Родители в кабале, ну теперь нужно и их детей туда же определить.
Не уверен, что упор именно на кредиты. Скорее на повышение лояльности, но... это ж Сбер

Что до кабалы и прочего - имхо лишь из-за нехватки мозгов.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Как отправить со Сбербанка деньги в украину?
Через интернет банкинг в супорте сказали что нельзя, нужно идти только в отделение, в отделении сказали что им нужен банковский счет, банковского счета нет в природе есть только номер карты - так сказали в украинском приватбанке в чате, замкнутый круг, а ведь мне приходят платежи почти мгновенно на приватбанк с разных стран мира и я их получаю через минуты, тем более при отправке на карту им не видно какой банк и какое фио только виза карта или мастер, так что сбербанк мозги полощет мне и моему другу (плательщику)
Как с ними быть? Что от него надо Сбербанку?
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправьте через Perfect Money или через крипту, намного проще. Если получатели дружат с интернетом.
Получатель не дружит, карта вообще долларовая, как ему купить перфект к примеру?
 
Сверху Снизу