Scooby-game.biz - Scooby-game - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirghun

Интересующийся
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не знаю, почему они спорят, страница дерьмо нас всех, и да, я имею в виду всех. потому что мы потеряли не только деньги, но и время, и это заставляет нас терять доверие к тому, что мы рекомендуем, в данном случае к этой странице.
СТРАНИЦА НЕ ЗНАЛА, КАК УПРАВЛЯТЬ ДЕПОЗИТАМИ И ПЛАТЕЖАМИ.
Начали ли вы первый день как тот же день сброса.
К сожалению, больше всего пострадали те, кто зашел вчера, так как страница находилась в разработке и в итоге выбросила все в корзину. Хуже всего то, что перезагружают, не предупреждают и на письма не отвечают, тогда как до перезапуска на письма отвечали моментально.
Так или иначе, они сбрасывались, и даже в этом случае было больше, чем в два раза больше, чем потрачено впустую, так что, к сожалению, я думаю, что они сделали, забрали все деньги, чтобы создать новую страницу под названием MONS-game
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не знаю, почему они спорят, страница дерьмо нас всех, и да, я имею в виду всех. потому что мы потеряли не только деньги, но и время, и это заставляет нас терять доверие к тому, что мы рекомендуем, в данном случае к этой странице.
СТРАНИЦА НЕ ЗНАЛА, КАК УПРАВЛЯТЬ ДЕПОЗИТАМИ И ПЛАТЕЖАМИ.
Начали ли вы первый день как тот же день сброса.
К сожалению, больше всего пострадали те, кто зашел вчера, так как страница находилась в разработке и в итоге выбросила все в корзину. Хуже всего то, что перезагружают, не предупреждают и на письма не отвечают, тогда как до перезапуска на письма отвечали моментально.
Так или иначе, они сбрасывались, и даже в этом случае было больше, чем в два раза больше, чем потрачено впустую, так что, к сожалению, я думаю, что они сделали, забрали все деньги, чтобы создать новую страницу под названием MONS-game
Это ихний второй дубликат проекта просто герои разные долго не пришлось им возится для второго сайта просто сменили героев даже некоторые названия от старой игры остались не подходящие новым героям))) с одного содрали денег решили со второго тоже по пробовать .Но я не думаю что во второй раз кто то будет на те же самые грабли
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не знаю, почему они спорят, страница дерьмо нас всех, и да, я имею в виду всех. потому что мы потеряли не только деньги, но и время, и это заставляет нас терять доверие к тому, что мы рекомендуем, в данном случае к этой странице.
СТРАНИЦА НЕ ЗНАЛА, КАК УПРАВЛЯТЬ ДЕПОЗИТАМИ И ПЛАТЕЖАМИ.
Начали ли вы первый день как тот же день сброса.
К сожалению, больше всего пострадали те, кто зашел вчера, так как страница находилась в разработке и в итоге выбросила все в корзину. Хуже всего то, что перезагружают, не предупреждают и на письма не отвечают, тогда как до перезапуска на письма отвечали моментально.
Так или иначе, они сбрасывались, и даже в этом случае было больше, чем в два раза больше, чем потрачено впустую, так что, к сожалению, я думаю, что они сделали, забрали все деньги, чтобы создать новую страницу под названием MONS-game
Вы абсолютно правы, что новые кто зашел и зарегистрировался пострадали, так как сайт не планировал работать долго в текущем сезоне.
Можно ли это назвать ошибкой администрации спорный вопрос, это и ваша ошибка.
То что сайт обнулил все, так действует каждый сайт при начале нового сезона.
И нам еще предстоит понять, как работает данный сайт и сколько длится средний сезон.

Специально для всех, я докажу, что окупится на сайте можно,без рефералов.
Но повторюсь для всех, после 10 дня работы любого из сезонов, на таких сайтах нельзя ни в коем случае пополнятся, можно только использовать то что дают на старте сезона и ждать его завершения.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
То что сезоны короткие, об это к сожалению нет никаких предупреждений.
В новостях нарочно не пишут информацию, когда произошло обнуление.
Это настораживает по факту.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
1645607215246.png

Выплата сделана в новом сезоне, посмотрим окупится ли сумма вложенная нами за 10 дней.

сумма 20 рублей. Специально с целью проверки занесли в 50 акаунтов.
Каждый действует идентично предидущему.
Если проект окупает сумму, посредством фургонов за 10 дней, то он окупается впринципе.
Но только в тех слуаях, когда вы заходите с 1 дня сезона, учитывая что сезоны очень короткие.

На любую рекламу вестись нельзя. Вы всегда можете оказаться в хвосте и не окупится.
С таким я уже сталкивался, но с таким форматом работы, когда он заранее заложен в систему работы сайта, впервые.

Чтобы сохранить анонимность, выплат будет до 2 за день, каждая по 1 рублю.
Надеюсь получить 2 рубля за день, за 10 дней 20 рублей с 1 акаунта.
Задача: Не вывести прибыль, этого доказавать не нужно. А вывести 100% вложенного в каждый акаунт.
Если это удается - Вы сможете задать вопросы и проследовать по нашему примеру.
 
Последнее редактирование:

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Я так же должен заметить про бонусы. Если речь о небольшом пользователе, то можно считать что они учитываются как часть системы окупания.

Есть следующие виды бонусов:

1645608472852.png


Первый дает 0,01 раз в 5 минут
Второй дает до 1 руб в день
Третий дает 0,08 в час
и четвертый 0,02

Это все среднее.

Значит за день на вывод можно получить, по задумке сайта - 2,4 руб в день на баланс для выплат
А так же 3,5 рубля в день на баланс для покупок. (к сожалению не баланс фургонов)

Конечно это глупо сидеть и нажимать бонусы по часам.
Но даже если так, автор мог спланировать, что люди не будут окупаться и оставил для себя возможность выкрутится из проблемы.
3,5 рубля посреднему за 20 дней дает уже 70 руб, или 7 персонажей
(2.2 руб в день)
2,4 рубля на вывод, позволяет вернуть за новый сезон, без вложений, 45 руб
То есть если вы пополнились и не вывели того, что вложили, сайт позволяет это вернуть посредством бонусов.
До 50 руб за сезон, до 150 руб за 3 будущих сезона.
Вот что делать тем кто вложил по 10000 это конечно вопрос. Но мы не вкладывали таких сумм за 1 акаунт, нам бы потребовалось 550 акаунтов, чтобы вложить такую сумму и не потерять ее.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
А если представить, что изначально задумка строится на том, чтобы открыть под 20-30 сайтов с идентичной механикой и связать их вместе в единой финансовой системе, тогда наверное это ответит на вопрос - зачем автор задумки сделал такие короткие сезоны.
- Чтобы открывать новые сайты и очень быстро это делать.
- Связать все сайты с одним счетом
- Проивзодит выплаты с этого счета

(то есть все созданные сайты под их управлением,будут необходимым условием чтобы окупить вложения, и способом продления сезона 1 сайта)
предположение.

Новые сайт это как новая репутация, это как смена названия и картинки на канале стримера, вынуждает тех же людей зайти как в новый проект.
Если так, тогда мы просто не угонимся за оценкой новых сайтов, ведь каждый 5-10 день их будет появлятся все больше, и в них будут вкладывать все чаще.
 
Последнее редактирование:

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы, что новые кто зашел и зарегистрировался пострадали, так как сайт не планировал работать долго в текущем сезоне.
Можно ли это назвать ошибкой администрации спорный вопрос, это и ваша ошибка.
То что сайт обнулил все, так действует каждый сайт при начале нового сезона.
И нам еще предстоит понять, как работает данный сайт и сколько длится средний сезон.

Специально для всех, я докажу, что окупится на сайте можно,без рефералов.
Но повторюсь для всех, после 10 дня работы любого из сезонов, на таких сайтах нельзя ни в коем случае пополнятся, можно только использовать то что дают на старте сезона и ждать его завершения.
Да что ты плетёшь)) это каждый кто заходит в игру должен заходить в игру и следить когда закончится сезон?😄 Хватит нести этот бред.прекрати уверять людей в обратном..твои доказания не кому не нужны. Новые приглашенные люди могут зарегистироваться в любой момент так как реклама работает о проекте постоянно люди видят и приходят будь это в начале сезона или в конце он вкладывает денег туда. Какого права админ имеет забирать все вложеные средства у тех кто пришел новый в игру и вложил деньги .Это проблемы админа. Что у него там закрывается. Тем болие проект новый вместо того что продолжать свое развитие увеличивать обьем посетителей даже как то поощерять так как проект новые он их грабит всех 😄 не кому твои выплоты пустые не нужны. Они всего лишь что бы побольше заманить людей в ловушку.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Да что ты плетёшь)) это каждый кто заходит в игру должен заходить в игру и следить когда закончится сезон?😄 Хватит нести этот бред.прекрати уверять людей в обратном..твои доказания не кому не нужны. Новые приглашенные люди могут зарегистироваться в любой момент так как реклама работает о проекте постоянно люди видят и приходят будь это в начале сезона или в конце он вкладывает денег туда. Какого права админ имеет забирать все вложеные средства у тех кто пришел новый в игру и вложил деньги .Это проблемы админа. Что у него там закрывается. Тем болие проект новый вместо того что продолжать свое развитие увеличивать обьем посетителей даже как то поощерять так как проект новые он их грабит всех 😄 не кому твои выплоты пустые не нужны. Они всего лишь что бы побольше заманить людей в ловушку.
Уважаемый, я уже понял,что они вам не нужны.
Мне бы хотелось понять, чего вы добиваетесь конфликтуя с каждым сообщением которое я пишу, кроме того что повышаете мою репутацию на данной форуме. Благодаря вам я уже так скоро новый статус возьму,и это все чего вы добъетесь.

Ваше мнение интересно любому, но ему не обязаны доверять.
Доверяй - но проверяй.
Проверкой занимаются мониторинги, которые в отличии от вас,умеют это делать.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ваше мнение исходит искючительно из пережитого вами.
Оно дополняется еще 3 мнениями, которые не раскрыты полностью, но доказали, что люди повелись на рекламу, и зашли не в первый день работы.
Если же брать человека, который имеет ютуб канал, то ему не повезло с тем, что он взял много героев, а нужно было брать фургоны.
Потому что герои не окупаются, это мы выяснили, сами по себе.
Если вам не интересно то, что я толкую. Вы тут не один,

Boomdmx

 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 275254
Выплата сделана в новом сезоне, посмотрим окупится ли сумма вложенная нами за 10 дней.

сумма 20 рублей. Специально с целью проверки занесли в 50 акаунтов.
Каждый действует идентично предидущему.
Если проект окупает сумму, посредством фургонов за 10 дней, то он окупается впринципе.
Но только в тех слуаях, когда вы заходите с 1 дня сезона, учитывая что сезоны очень короткие.

На любую рекламу вестись нельзя. Вы всегда можете оказаться в хвосте и не окупится.
С таким я уже сталкивался, но с таким форматом работы, когда он заранее заложен в систему работы сайта, впервые.

Чтобы сохранить анонимность, выплат будет до 2 за день, каждая по 1 рублю.
Надеюсь получить 2 рубля за день, за 10 дней 20 рублей с 1 акаунта.
Задача: Не вывести прибыль, этого доказавать не нужно. А вывести 100% вложенного в каждый акаунт.
Если это удается - Вы сможете задать вопросы и проследовать по нашему примеру

Да не кому не нужна ваша окупаемость.и доказывать не чего не надо вы обнулили столько людей которые клюнули на вашу рекламу на ваш проект .игрок может прийти в проект как в начале сезона так и в конце сезона .и не какой окупаемости он не увидит вложиться и сезон закрывается и все деньги ушли вас обнуляют .Какого вина того человека который подключился к проекту под конец сезона как вы говорите вкладывает в игру что бы поиграть а тут его обнуляют . Проект не надежный ему нельзя доверять свои деньги. Что еще не понятно тут?
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Да не кому не нужна ваша окупаемость.и доказывать не чего не надо вы обнулили столько людей которые клюнули на вашу рекламу на ваш проект .игрок может прийти в проект как в начале сезона так и в конце сезона .и не какой окупаемости он не увидит вложиться и сезон закрывается и все деньги ушли вас обнуляют .Какого вина того человека который подключился к проекту под конец сезона как вы говорите вкладывает в игру что бы поиграть а тут его обнуляют . Проект не надежный ему нельзя доверять свои деньги. Что еще не понятно тут?
А что вам лично дает выделение текста,тоже вот понять не могу.
Мне то все понятно. А если вы желаете, чтобы с вами кто-то согласился, к сожалению этим человеком я не буду.
Субъективное видение ситуации это то, с чем соглашаться нельзя. Поэтому наука любая является Объективной.
То есть изучает все с разных перспектив, включая и ролей, вы похоже не умеете этого делать.
Поэтому я это делаю за вас, так как мне интересно мнение каждого, кто зайдет в данную тему.
Включая мнение моих сотрудников, и коллег.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваше мнение исходит искючительно из пережитого вами.
Оно дополняется еще 3 мнениями, которые не раскрыты полностью, но доказали, что люди повелись на рекламу, и зашли не в первый день работы.
Если же брать человека, который имеет ютуб канал, то ему не повезло с тем, что он взял много героев, а нужно было брать фургоны.
Потому что герои не окупаются, это мы выяснили, сами по себе.
Если вам не интересно то, что я толкую. Вы тут не один,
Тогда вообще к чему этот бред )) некчемный проект. И все что там находится по вашим словам тоже лажа сплошная .Это не окупается то окупается .Люди что видят как написано делают свои расчеты и покупают это уже им решать на долгий срок покупать героя либо на быстрый срок окупации .А админ всех взял и обнулил забрал все вложеные средства.. Не имеет права трогать чей то баланс.Люди туда деньги вкладывают покупают вертуальную валюту за реальные деньги а не за фантики как ты думаешь .Так что вам не нужно не чего больше доказывать .Админ тупо обчистил всех до копейки. Нету не какой гарантии на этом проекте что твои собственные вложенные средства не украдёт админ.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Тогда вообще к чему этот бред )) некчемный проект. И все что там находится по вашим словам тоже лажа сплошная .Это не окупается то окупается .Люди что видят как написано делают свои расчеты и покупают это уже им решать на долгий срок покупать героя либо на быстрый срок окупации .А админ всех взял и обнулил забрал все вложеные средства.. Не имеет права трогать чей то баланс.Люди туда деньги вкладывают покупают вертуальную валюту за реальные деньги а не за фантики как ты думаешь .Так что вам не нужно не чего больше доказывать .Админ тупо обчистил всех до копейки. Нету не какой гарантии на этом проекте что твои собственные вложенные средства не украдёт админ.
Я не знаю как вам еще обьяснить. Ознакомьтесь с другими темами, и вы поймете что на такую лажу и работу с ней подписывается очень много людей, которые не приносят свои деньги в сеть, но хотят из сети вывести для себя деньги, например заработанные в сети и без вложений.
Это явно не ваш случай, поэтому вы так категоричны в своих высказываниях.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Но это не отменяет того факта, что на 60% мнений похожих на ваше
найдется 40% мнений похожих на мое или другого участника подобного рода сайтов, которые как не странно, так и зарабатывают.
Проверяя опасные места на предмет заработка, либо своими средствами либо доверенными.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
А что вам лично дает выделение текста,тоже вот понять не могу.
Мне то все понятно. А если вы желаете, чтобы с вами кто-то согласился, к сожалению этим человеком я не буду.
Субъективное видение ситуации это то, с чем соглашаться нельзя. Поэтому наука любая является Объективной.
То есть изучает все с разных перспектив, включая и ролей, вы похоже не умеете этого делать.
Поэтому я это делаю за вас, так как мне интересно мнение каждого, кто зайдет в данную тему.
Включая мнение моих сотрудников, и коллег.
Так я не прошу вас соглашаться со мной у каждого свое мнение ))) . Я не хочу что бы вы дальше продолжали дурить народ раскручивая на деньги потом все отбирать. Получается вы и ваши все сотрудники мошенники ))
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Н
Я не знаю как вам еще обьяснить. Ознакомьтесь с другими темами, и вы поймете что на такую лажу и работу с ней подписывается очень много людей, которые не приносят свои деньги в сеть, но хотят из сети вывести для себя деньги, например заработанные в сети и без вложений.
Это явно не ваш случай, поэтому вы так категоричны в своих высказываниях.
Ну так и я об этом и говорю что проект грабит своих посетителей )) Что чистый ЛОХАТРОН. Кто клюнул вложил свои деньги его и обокрали.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Так я не прошу вас соглашаться со мной у каждого свое мнение ))) . Я не хочу что бы вы дальше продолжали дурить народ раскручивая на деньги потом все отбирать. Получается вы и ваши все сотрудники мошенники ))
Я не рекламирую сайт) Я открыто утверждаю что на рекламу вестись нельзя.
Но понять как он работает требуется. Так как такие темы ведут не пользователи а мониторинги, их же они и открывают.
И чтобы их же пользователи не погорели, нужно отвечать на вопросы, которые в будущем зададут.
Это просто вам трудно понять, зачем я все расписываю для тех, кому это нужно.
Но это не блог 1 человека, и даже не паблик, это форум. Тут специалистов больше чем просто наблюдателей.
И обсуждаения должны иметь не негативный характер а полезный.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Пока выглядит так, что вы хотите меня перекричать. Но если я буду публиковать каждую выплату, у вас это сделать не получится.
Просто потому что трудно оказаться последним голосом на форуме.
Однако вы все же пытаетесь.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Но это не отменяет того факта, что на 60% мнений похожих на ваше
найдется 40% мнений похожих на мое или другого участника подобного рода сайтов, которые как не странно, так и зарабатывают.
Проверяя опасные места на предме заработка, либо своими средствами либо доверенными.
Да не будет уже положительных мнений и отзывов у этого проекта .Если только накрученые и оплачиваемые отзовы ))) так как проект украл у посетителей все то что они вложили тут не кто не оставит хороший отзыв .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу