Scooby-game.biz - Scooby-game - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Да не будет уже положительных мнений и отзывов у этого проекта .Если только накрученые и оплачиваемые отзовы ))) так как проект украл у посетителей все то что они вложили тут не кто не оставит хороший отзыв .
Не отрицаю, и их мнения я тогда тоже заткну за шиворот, отсылая их в прошлым сообщениям.
Проплаченные мнения дискредитируют, а ответы выделят.
И получится, что людям будет важнее понять причины, а не читать отзывы.

Ваше участие в этой теме так же поможет людям разобраться в чем-то, так что это тоже в некотором смысле полезная работа.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока выглядит так, что вы хотите меня перекричать. Но если я буду публиковать каждую выплату, у вас это сделать не получится.
Просто потому что трудно оказаться последним голосом на форуме.
Однако вы все же пытаетесь.
А для чего вам рекламировать каждую выплату ?)) Все и так знают что там можно выводить деньги но вкладывать нельзя потому что как вложешь тебя через пару дней ограбят админы 😄 такие выплаты не кому не нужны ..
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
А для чего вам рекламировать каждую выплату ?)) Все и так знают что там можно выводить деньги но вкладывать нельзя потому что как вложешь тебя через пару дней ограбят админы 😄 такие выплаты не кому не нужны ..
Рекламировать. Нет. Мониторинги выставляют по факту.
Пока проект платит - он пплатит. Фактом является наличие выплаты.
Значит рекламодатель сможет убедится в том, что есть смысл сайт поддерживать, что позволит ему платить дальше.
Любая информация должны быть доступна, вне зависимости от того, что делает проект и как он это делает.
В интернете хватает тех, кто кричит что кто-то не платит, но он говорит о местах которые платят, просто создают другие нарушения.
И нужно выявлять нарушения, а не говорить первое что придет на ум.

Своими выплатами я докажу что проект платит. Это вынудит других искать для себя причины чтобы не вкладываться или вложиться.
Но главное, поймут как работают такие сайты, и как с ними работать, если они все равно будут вкладываться.
Повторюсь, я мыслю объективно. Вы же на это все смотрите субъективно.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
А не пытаюсь доказать что проект не дает выводить средства .Проект дает выводить средства да .Но проект не имеет права трогать чей то баланс который он пополнил !! Закрытие сезона или не закрытие сезона не в каком случаее..Потому что люди может не хотят выводить средства а держут деньги на балансе что бы докупить героев Администрация не имеет право обнулять его и грабить весь баланс игрока. До вас доходит это????
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
А не пытаюсь доказать что проект не дает выводить средства .Проект дает выводить средства да .Но проект не имеет права трогать чей то баланс который он пополнил !! Закрытие сезона или не закрытие сезона не в каком случаее..Потому что люди может не хотят выводить средства а держут деньги на балансе что бы докупить героев Администрация не имеет право обнулять его и грабить весь баланс игрока. До вас доходит это????
Вам придется зайти в каждую тему на этом форуме и сказать то же самое в каждой теме.
Потому что каждый сайт трогает баланс без спроса.
Но это как не странно не делает сайт СКАМом.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Поймите,баланс не имеет реальной стоимости.
Нет связи между тем, что вы переводите на кошелек куда-то и темчто приходит на баланс.
Нет чека, нет документа, нет подписей, нет заявлений, ничего нет.
Поэтому на балас вам могут занести сумму в 10, 100 раз больше, суммы перевода, по какому-то курсу.
Но этот курс не официальный, банки о нем не знают, платежные системы не знают.
Вот и судите сайты отталкиваясь от этого.
 
Последнее редактирование:

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Сайт как не странно не ставит ограничений на выплаты раз в 24 часа.
Поэтому это упрощает нашу работу.

1645614169933.png

Еще одна выплата. 2/20
 
Последнее редактирование:

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Вам придется зайти в каждую тему на этом форуме и сказать то же самое в каждой теме.
Потому что каждый сайт трогает баланс без спроса.
Но это как не странно не делает сайт СКАМом.
Не не придется заходить и писать в каждую тему .я попал на этом проекте тут и пишу мне не интересно что на других сайтах и что трогают другие сайты. Когда попадусь на другом сайте оставлю и там свой отзыв и вы отвечайте за себя а не за другие сайты.не кто не должен трогать чужие балансы это ВОРОВСТВО !! И если вы не можете это себе признать .То мне нет вам больше слов .Вы такой же мошенник как и администрация этого проекта Scooby...Рас созываете- заманиваете подписываться людей на вклады денежных средств в игру где администрация проекта грабит твой баланс.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Не не придется заходить и писать в каждую тему .я попал на этом проекте тут и пишу мне не интересно что на других сайтах и что трогают другие сайты. Когда попадусь на другом сайте оставлю и там свой отзыв и вы отвечайте за себя а не за другие сайты.не кто не должен трогать чужие балансы это ВОРОВСТВО !! И если вы не можете это себе признать .То мне нет вам больше слов .Вы такой же мошенник как и администрация этого проекта Scooby...Рас созываете- заманиваете подписываться людей на вклады денежных средств в игру где администрация проекта грабит твой баланс.
А вот тут осторожнее, утверждая что кто-то мошенник, не имея нужных тому доказательств вы можете угодить под статью о клевете, а юристы у нас есть.
Я всего лишь выполняю роль стороннего наблюдателя, задачей которого донести правду. И я никого не пытаюсь пригласить на сайт, хотя бы потому что не выставляю ссылок и говорю все как есть.
Но и говорить что сайт не дает возможность вывести вложенное тоже пока не могу, в связи с чем и выставляю выплаты.
Пускай люди сами думают, исходя из того что мы тут обсуждаем. Это их право решать за себя.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт как не странно не ставит ограничений на выплаты раз в 24 часа.
Поэтому это упрощает нашу работу.

Посмотреть вложение 275262
Еще одна выплата. 2/20
Да что ты мелочишься клоун?😄😄😄 Закинь туда 100 или 1000 рублей и гоняй туда сюда туда сюда каждый час с баланса на кошель с кошеля на баланс делай скрины и выставляй что бы побольше людей заманить 🤣🤣🤣 .или ты боишься тоже если вложешь твой баланс обнулят? Че ты один рубль гоняешь туда сюда 🤣🤣🤣🤣
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Да что ты мелочишься клоун?😄😄😄 Закинь туда 100 или 1000 рублей и гоняй туда сюда туда сюда каждый час с баланса на кошель с кошеля на баланс делай скрины и выставляй что бы побольше людей заманить 🤣🤣🤣 .или ты боишься тоже если вложешь твой баланс обнулят? Че ты один рубль гоняешь туда сюда 🤣🤣🤣🤣
Мониторинги так не работают. Их задача проверка, а не прибыль.
Видимо вы этого еще не поняли.
В связи с чем создается много акаунтов, а не один.
И сумма делится на все акаунты а не один.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот тут осторожнее, утверждая что кто-то мошенник, не имея нужных тому доказательств вы можете угодить под статью о клевете, а юристы у нас есть.
Я всего лишь выполняю роль стороннего наблюдателя, задачей которого донести правду. И я никого не пытаюсь пригласить на сайт, хотя бы потому что не выставляю ссылок и говорю все как есть.
Но и говорить что сайт не дает возможность вывести вложенное тоже пока не могу, в связи с чем и выставляю выплаты.
Пускай люди сами думают, исходя из того что мы тут обсуждаем. Это их право решать за себя.
Сколько тебе платят за стороннего клоуна?)) Плевать я хотел на ваших юристов. Это вас надо отдать под суд за нелегальные сборы денег с людей .🤣🤣🤣
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Сколько тебе платят за стороннего клоуна?)) Плевать я хотел на ваших юристов. Это вас надо отдать под суд за нелегальные сборы денег с людей .🤣🤣🤣
Интересно, какие нелегальные сборы денег вы нашли на данном форуме, и какие притензии к данному форуму и его владельцам.
Или у вас есть притензии к тем, кто создал данную тему?
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, какие нелегальные сборы денег вы нашли на данном форуме, и какие притензии к данному форуму и его владельцам.
Или у вас есть притензии к тем, кто создал данную тему?
Как это какие ???)) Заманили народ к себе на сайт красиво все описали дали надежду вложить денег в сайт подождали немного что бы болле народу набралось и вложило свои денег а потом оп и все разом ограбили по нулям все балансы 🤣
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Как это какие ???)) Заманили народ к себе на сайт красиво все описали дали надежду вложить денег в сайт подождали немного что бы болле народу набралось и вложило свои денег а потом оп и все разом ограбили по нулям все балансы 🤣
Форум это новостной канал для дискуссий. Если кто-то заманивает, то форум ведет обсуждения.
И не является как либо связанным с тем, что вы утверждаете, но имеет право обсуждать и выставлять оценку своей работы.
Если человек ознакомившись с оценкой или результатами работы решил зайти и пополнится - в этом вины форума нет.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Человек волен выбирать, как ему жить. Ему лишь нужно иметь из чего выбирать.
И блоги, форумы,буксы и паблики дают ему такую возможность.
Собирая информацию раньше человека.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваша логика просто умопомрачительная, не считая смайликов, которые вы добавляете чтобы выглядеть увереннее в том, что говорите.
Так я уверен в своих словах в отличие от вас . И мое мнение могут подтвердить 90-95% участников которые участвовали в этом проекте .10-5 процентов могут быть не согласные с моим мнением это те люди как вы которые работают на этот проект.
 

Boomdmx

Интересующийся
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Так
Форум это новостной канал для дискуссий. Если кто-то заманивает, то форум ведет обсуждения.
И не является как либо связанным с тем, что вы утверждаете, но имеет право обсуждать и выставлять оценку своей работы.
Если человек ознакомившись с оценкой или результатами работы решил зайти и пополнится - в этом вины форума нет
Так я и зашел на форум что бы оставить свой отзыв что бы люди видели и не велись на этот лохатрон . А вы продолжаете поддерживать проект который ограбил все деньги обнулив все балансы вложенные игроками. А это значит что и вы мошенник как и они и не хотите с этим смериться потому что вам выгодно дурить людей заманивать грабить легко доступные деньги которые вложили участники проекта надеясь на совесть Администрации ..
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Так я уверен в своих словах в отличие от вас . И мое мнение могут подтвердить 90-95% участников которые участвовали в этом проекте .10-5 процентов могут быть не согласные с моим мнением это те люди как вы которые работают на этот проект.
вот и прекрасно, я не пытаюсь вас переубедить. Зато есть 2 мнения: Ваше и Мое.
И возможно их добавить больше, но по итогу люди все равно будут цитировать либо вас, либо меня.
В попытке разобраться. А если кто-то что-то потерял на сайте, у них хотя бы будет представление о том, как это вернуть без обращения к администрации сайта, которая перестала отвечать на почту.

Учитывая, что пополнятся, как я уже сказал, не стоит, если вы пришли по рекламе, или это не ваша работа.
Зато если вы вложили немного, в отличии от "вас", увас есть возможность хотя бы это вернуть. И как именно, я как раз даю возможность понять.
Вы же больше преследуете цель убедить всех просто забыть про 100-200 рублей, потому что сайт плохой,дождатся его закрытия и смирится с тем что он что-то взял при обнулении. Я сомневаюсь, что с вами согласятся те, кому и 100 рублей это деньги, и вернуть их необходимо.
Как например пользователям мониторингов, которых они всегда приводят для более продуктивной оценки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу