• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и форекс. Грани взаимопонимания - Страница 12

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вы на форексе на свой офис наторговали?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я лично начинал свой форекс с однокомнатной квартире и был ребенок меленький было сложно да вообще невозможно сосредоточится,но затем по мере того как начал торговать на форекс обзавелся собственным офисом.

А не лучше было бы улучшить жильё и иметь свой кабинет где никто- бы не мешал. Какой смысл ходить в офис чтобы там торговать самому?
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Какой смысл ходить в офис чтобы там торговать самому?
Может на офис завязан бизнес, мы же не знаем. Может, основные деньги делаются на привлечении и обучении, а не на торговле, как таковой:i-yes:
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
А не лучше было бы улучшить жильё и иметь свой кабинет где никто- бы не мешал. Какой смысл ходить в офис чтобы там торговать самому?
Если человек в этом офисе основную прибыль получает, то почему бы и не ходить туда, чтобы торговлю на Форекс совмещать с основной деятельностью?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
народ почему-то уверовал, что в жизни нужен только один источник дохода, а если несколько, то обязательно надо выбирать:)
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
По вопросу отношения семьи к моему занятием Форекс отвечу - семья переживает, что я начал заниматься чем-то не совсем для них обычным и понятным. Но все стараются меня поддержать и придать уверенности в себе. Единственная просьба была от супруги - не вкладывать больше оговоренной суммы. Чтобы при возможном сливе депозита мы могли безболезненно пережить потерю этих денег.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
По вопросу отношения семьи к моему занятием Форекс отвечу - семья переживает, что я начал заниматься чем-то не совсем для них обычным и понятным. Но все стараются меня поддержать и придать уверенности в себе. Единственная просьба была от супруги - не вкладывать больше оговоренной суммы. Чтобы при возможном сливе депозита мы могли безболезненно пережить потерю этих денег.

Я не думаю что в семье есть лишние деньги. Как всегда их не хватает. И если не получается прибыльно торговать, то не стоит и открывать реальный счёт. Чудес не будет. Торгуйте на реальные деньги только тогда, когда на демо будут устойчивые результаты.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Поскольку торговля на Форекс у меня является дополнительным доходом, а на основном месте работы я регулярно и довольно таки прилично зарабатываю, то у меня в семье в принципе никаких разногласий нет. Конечно, бывают сливы, но это как правило не отражается на материальном благополучии семьи, потому что это как правило не критичные суммы.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Признаться, я даже не задумывался об отношении семьи к моей работе на Форекс. Я же не с кистенем на большой дороге стою — вроде повода для осуждения нет.:_1: Ни разу не сталкивался с каким-либо противостоянием со стороны близких людей.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Это очень здорово, когда близкие люди тебя понимают и являются твоими единомышленниками. А у меня есть парочка знакомых трейдеров, которым хоть из дома беги, с утра до ночи пилят за работу на Форексе, а еще не дай бог, слив, то они вообще врагами народа становятся. Один вот даже подкмывает развестись. Хотя мне всегда казалось, что они достаточно успешные.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
по ходу у этих трейдеров ппроблема не с окружением, а с самоуважением
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Конкретно в семье никто этого не понимает, поэтому я им не обьясняю суть моего дополнительного заработка. Близкие друзья сами занимаются инвестирование и форексом, поэтому негативно и к моему такому же заработку не относятся. Муж правда говорит, что я когда-нибудь все продую в эти финансовые аферы, но он в шутку так. Потому что давно понял, как это для меня важно.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Близкие друзья сами занимаются инвестирование и форексом, поэтому негативно и к моему такому же заработку не относятся.

Отлично когда есть близкие друзья и единомышленники, которые с вами на одной волне. У меня пока таких нет - поэтому поговорить в живую о своей работе на Форекс не с кем. На все мои попытки рассказать о торговле друзья только отмахиваются: "Ничего не понимаем, опять будешь нас грузить своими заумными словечками":i-yes:.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне работа в форексе совсем не мешает так же проводить время с семьей. Правда бывает, что и засиживаешься за компьютером, но это не критично и семья воспринимает это как нормально.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Отлично когда есть близкие друзья и единомышленники, которые с вами на одной волне.
Ещё лучше, когда в семье есть такие единомышленники. Тогда взаимопонимание обеспечено.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, но если брать только те семьи где есть трейдер(ы), а не все семьи, то, думаю, что это частое явление. Иначе бы они распадались.

Как частое , вот у меня есть двое коллег и и у них больше нет не кого из семьи трейдаров.
Тут просто есть один нюанс , вся семья будут голодная , я имею введу не кому дома готовить будет , если жена с мужем будут торговать
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Как частое , вот у меня есть двое коллег и и у них больше нет не кого из семьи трейдаров.
Тут просто есть один нюанс , вся семья будут голодная , я имею введу не кому дома готовить будет , если жена с мужем будут торговать

Это не только к трейдерам относится, а и к фрилансерам, программерам, всем домаработающим. Из личного опыта скажу, что тоже по началу семья негативно относилась. Но когда пошел в +, все стали серьезно к этому относится. И даже с пониманием!
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Это не только к трейдерам относится, а и к фрилансерам, программерам, всем домаработающим. Из личного опыта скажу, что тоже по началу семья негативно относилась. Но когда пошел в +, все стали серьезно к этому относится. И даже с пониманием!

Нет это разное , трейдер не может оторваться от монитора если конечно не долго срочник , а все остальные могут выбрать час на домашние дела .
 
Сверху Снизу