• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и форекс. Грани взаимопонимания - Страница 13

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Как в семье относятся к Вашему занятию на Форексе? Есть ли понимание необходимости этой деятельности? Какая обстановка?

Нет. Никакого понимания и пока хоть какая-то прибыль не появилась, мне твердили, что это глупости и с этим надо заканчивать и искать "нормальную" работу, вплоть до скандалов доходило.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет. Никакого понимания и пока хоть какая-то прибыль не появилась, мне твердили, что это глупости и с этим надо заканчивать и искать "нормальную" работу, вплоть до скандалов доходило.
Стандартно , стандартно с большинство массой
у всех такая проблема имеется .:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
поменьше надо народу о своих делах рассказывать - меньше будет скандалов
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
мне твердили, что это глупости и с этим надо заканчивать и искать "нормальную" работу, вплоть до скандалов доходило.
Ну понять можно, нужно же на что то существовать.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Нет. Никакого понимания и пока хоть какая-то прибыль не появилась, мне твердили, что это глупости и с этим надо заканчивать и искать "нормальную" работу, вплоть до скандалов доходило.
Ну как вы этот этап перебороли? Просто перетерпели или может это был еще один стимул начать быстрее зарабатывать?
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну как вы этот этап перебороли? Просто перетерпели или может это был еще один стимул начать быстрее зарабатывать?

Не чего не кому не объяснишь , просто тупо делал своё дело и не обращал внимание в душе , но конечно искал какие то отговорки обещания и всё такое .
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, у меня есть основная работа, а что касалось форекса, то никто особо и не вникал
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Так это самый оптимальный вариант, для меня во всяком случае. Бюджет не страдает, а это самое главное.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Если Вы на постоянной основе прибавляете семейный бюджет то я семья Вас всегда поддержит)) Так как если Вы только сливаете деньги то и как результат будут санкции к Вам))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а если сливаете деньги, которые могли бы тратить на свои личные развлечения, то никто не должен имекть к вам претензий
 

ArtemZvezdin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё зависит от воспитания, если воспитание совковое, то какие бы ты подарки не далал, для них ты - страдаешь ерундой. Моя мать, пока была жива, не понимала моей работы до последнего дня.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а они не должны вас понимать, у них своя жизнь, у вас своя
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Моя мать, пока была жива, не понимала моей работы до последнего дня.
А не нужно ничего понимать. Вы должны зарабатывать. А если теряли деньги и выносили из дома, то конечно никто не поймёт- ни мать, ни жена, ни дети. Если Вы работаете например врачом, то родственники не должны понимать что Вы делаете на работе и как делаете операции.. От любой работы должен быть результат. Представьте человека работающего на заводе и месяцами не приносящего ни копейки зарплаты, да ещё и сам который платит за то, что ходит на работу.:_1:
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
По моему ни одна семья не позволит что бы глава семьи мог потерять, то есть выкинуть на ветер 1000 долларов при не правильной торговли. Конечно каждый в сваю семью старается сделать постоянный доход, но не всегда это может получится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
с чего вы взяли? мой друг сместо демки 3 штуки баксов использовал, а его семья вообще не спрашивает, в каких делах или проектах он сидит в тот или другой момент времен
 

николка1954

Новичок
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
обстановка ужасная родственники считают, что я только играю для них комп это игровая приставка, они постоянно стараются отвлечь меня другой работой, дачей домом, но никак посиделками за компом
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
По моему ни одна семья не позволит что бы глава семьи мог потерять, то есть выкинуть на ветер 1000 долларов при не правильной торговли. Конечно каждый в сваю семью старается сделать постоянный доход, но не всегда это может получится.
__________________
Тем более, что для среднестатистической семьи 1000 долларов - достаточно большая сумма денег. И ее потеря обязательно отразится на семейном бюджете. А кому это из родных понравится?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если глава семьи в день пару штук баксов зарабатывает - без проблем выкуинет и никто ничего не скажет))
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
с чего вы взяли? мой друг сместо демки 3 штуки баксов использовал, а его семья вообще не спрашивает, в каких делах или проектах он сидит в тот или другой момент времен
Значит семья у вашего друга обеспеченная. Раз не заметили отсуствие такой суммы денег в семейном бюджете.
 
Сверху Снизу