• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и форекс. Грани взаимопонимания - Страница 10

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Пока форекс не стал приносить прибыли и вообще на период изучения его уделять некоторое время ему к примеру 2часа в день ,а как только будет результат то можно и больше уделять ,главное про семью не забывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
первые месяцы люди почти сутками сидят, а пару часов в день - это уже где-то через год)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
в семье прежде всего нужна реальная работа, а форексом заниматься как хобби пока успехов не будет
Это верно, нельзя сразу всё бросить и только торговать, не учитывая высокие риски форекса. Если есть стабильная зарплата, то пусть она будет, пока не будет стабильности в торговле.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
обычно на форекс в поисках работы приходят вчерашние студенты, которым сложно найти приличную работу в реале, как ракз таких больеш всего встречал
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
обычно на форекс в поисках работы приходят вчерашние студенты, которым сложно найти приличную работу в реале, как ракз таких больеш всего встречал
Пожалуй так и есть.Я вот с достаточно большим количеством людей одно время общался которые спрашивали меня о форекс и имели при этом хорошую работу.Никто не заинтересовался настолько чтобы что-то начать в этом направлении.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
обычно на форекс в поисках работы приходят вчерашние студенты, которым сложно найти приличную работу в реале, как ракз таких больеш всего встречал

НЕ одни студенты. Начиная от школьников и заканчивая пенсионерами. Публика разная.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Пожалуй так и есть.Я вот с достаточно большим количеством людей одно время общался которые спрашивали меня о форекс и имели при этом хорошую работу.Никто не заинтересовался настолько чтобы что-то начать в этом направлении.

Согласна. При хорошей работе нет стимула этим заниматься, а может даже и времени. А время, согласитесь, играет не последнюю роль в изучении рынка и вообще основ и принципов форекса.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
в декрете жанщины тоже начинают форексом интересоваться, мужчины на пенсии или инвалиды - мне и такие попадались, главное условие - комп, постянный инет и много свободного времени при нехватке денег
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
в декрете жанщины тоже начинают форексом интересоваться, мужчины на пенсии или инвалиды - мне и такие попадались, главное условие - комп, постянный инет и много свободного времени при нехватке денег
Это понятно что пк и интернет, но самое главное терпение и желание обучаться.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
а я бы совсем не советовал новичкам самоучкам начинать свой заработок на форексе в качестве трейдера,это равносильно что в автоматы пойти все слить),зарабатывают единицы (в качестве трейдера) ,если вам не жалко себя, свои семьи и опыта чужих граблей то вперед),в сети и так много вариантов более безопасного заработка,ну а если так уж слово форекс манит,то рекомендую доверительное управление (памм),то бишь даете свои деньги тому кто в этом разбирается и получаете прибыль,только то же все не так сладко может быть,но это лучший если не единственный вариант для заработка на форекс,ну а если все равно хочу не могу,то ищите себе наставника опытного, а то навряд ли "пару часов в день" помогут вам сохранить деньги и семьи. Удачи :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у многих нет в жизни перспективы найти заработок, а есть инет, вот и ищут что-то в инете, а чаще всего находят форекс - слишком много рекламы
 

Innusik

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
220
Реакции
31
Поинты
7.000
Если форекс это хобби, то какие могут быть проблемы с семьёй, работаешь когда есть время и удовольствие, участвуешь в конкурсах и получаешь если получится, еще и призовые!
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
у многих нет в жизни перспективы найти заработок, а есть инет, вот и ищут что-то в инете, а чаще всего находят форекс - слишком много рекламы
И так же быстро покидают его, потому что реклама гласит о быстром заработке.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не всегда быстро - встретил одновременно со мной 4 человек - до сих пор все на форексе, некоторые уже аналитики известных дц)
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Начала изучать форекс еще учась в университете, отношение родителей сначала было негативное: как это так, ничего не производишь, а деньги хочешь получать, но со временем они поменяли свое отношение, хотя, возможно, еще и потому, что форекс не единственная сфера моей деятельности.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
обычно мои близкие не лезут в мой комп и не особо интересуются, что я там делаю, так что не могут быть ни за ни против)
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Если трейдер все время не посвящает торговле валютными парами, а и про свои прямые семейные обязанности не забывает. То проблем с членами семьи возникать не должно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если трейдер все время не посвящает торговле валютными парами, а и про свои прямые семейные обязанности не забывает. То проблем с членами семьи возникать не должно.

Всё зависит от результатов торговли. Если трейдер буде проигрывать деньги на форексе, то сколько бы он времени не проводил хоть 10 минут в день, всё равно будут проблемы и скандалы.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Это отдельная тема для разговора. Все что связано с торговлей, не должно идти в ущерб семейному бюджету.
 
Сверху Снизу